11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 361 страница 390 из 525

1

В этой теме вы можете определить необходимые связки для вашего персонажа в мире, выяснить, в каких отношениях персонаж состоит с другими – найти друзей, родственников, возлюбленных, деловых партнеров и многое другое.

0

361

Constance O'Donnell,
Мы слушаем одну и ту же музыку?)
У меня могли быть дела с вашим отцом-банкиром, вне всякого сомнения, его сложный характер не смутил меня ни на секунду.
С вами более подробно мы могли познакомиться прошлой осенью: видите ли, меня пытались отравить в надежде заполучить богатое наследство. Но мне умирать почему-то не захотелось.

0

362

Giles Burke, похоже на то!

18750,37 написал(а):

Но мне умирать почему-то не захотелось

И с чего бы вам не захотелось, это же так увлекательно  :D Думаю, я могла ассистировать старшим целителям и быть прикрепленным к вам специалистом? Я хорошо разбираюсь в ядах, честно!

+2

363

Constance O'Donnell,
Вам виднее, как это работает. Но я возражать точно не стану.)
А давайте я ваш дом выкуплю у вашего дорогого кузена? Для меня это мелочь, а вам приятно...

0

364

Giles Burke, мне, конечно, приятно, но потом я буду по гроб жизни должна вам, малознакомому человеку? Это напоминает бесплатный сыр...

+1

365

Constance O'Donnell,
Но вы же меня вылечили? Не только вы, но я не говорил, что не собираюсь отблагодарить остальных целителей.

0

366

Giles Burke, это наша работа :) Но благодарные пациенты - это всегда приятно! Что же вы так не береглись?
Мы же сыграем с вами, правда? :)

+1

367

Constance O'Donnell,
Разве хорошая работа не заслуживает дополнительной оплаты? Еще никогда не видел человека, считавшего деньги действительно лишними...
Обязательно! Я скоро закончу анкету и сдамся в ваше отделение.)

0

368

Giles Burke, вы правы, денег никогда не бывает слишком много. Я буду ждать от вас сову!

+1

369

Constance O'Donnell,
К вам заглянет черно-бурый лис. Ждите.)

+1

370

Robin Wood
Буду рада видеть вас в своей чайной, приятным посетителям я всегда рада.
Constance O'Donnell
И вас буду рада видеть у себя в чайной. И, кстати, с вами мы можем и поближе познакомиться. Я в зельях ничего не смыслю сама, запросто могла приобрести где- то не очень качественное зелье, скажем, от простуды и испытать прелести отравления, а там уж и к вам обращаться за помощью впору.
Giles Burke
Будут какие- нибудь идеи кроме того, что вы можете посещать мою чайную?

0

371

Giles Burke, можем ли мы быть с вами знакомы, как думаете?

Constance O'Donnell, мне кажется, что мы точно должны быть знакомы!!! Коллеги в конце-то концов.

+1

372

Emmeline Vance, давайте! Я могу прийти к вам, и в то же время стало плохо вам или кому-то из посетителей, можете вы попасть в отделение :)

Robin Wood, обязательно! Мы и учились почти в одно время и на одном факультете, так что мы знакомы давно :)

+1

373

Constance O'Donnell
А давайте я сама приду к вам в отделение?

0

374

Меня тут тоже давно не было, мог многое пропустить.

0

375

18767,47 написал(а):

Будут какие- нибудь идеи кроме того, что вы можете посещать мою чайную?

Возможно, я хотел выкупить помещение, в котором располагается ваша чайная, чтобы младший брат моей жены открыл там свой ресторан? Итальянцы, знаете, любят такие места, он мне часто говорил об этом. К сожалению, этот не очень умный человек пытался меня отравить, поэтому необходимость покупать помещение отпала сама собой...

18837,50 написал(а):

Меня тут тоже давно не было, мог многое пропустить.

Как дела, партнер?

0

376

Giles Burke
Возможно. Но при таком раскладе от меня точно будет в ваш адрес ощутимая неприязнь, своей чайной я очень дорожу.

0

377

18852,47 написал(а):

Giles Burke
Возможно. Но при таком раскладе от меня точно будет в ваш адрес ощутимая неприязнь, своей чайной я очень дорожу.

Чем мне это грозит? Меня чуть не отправили на тот свет, а вы пытаетесь огорчить меня тем, что мне не нальют чашку чая?)

0

378

Emmeline Vance, давайте :) Я хоть и младший целитель, но многое умею и делаю хорошо :)

Sean Borgin, а вы на заказ артефакты делаете или только в Министерстве работаете? Я могла бы у вас что-то заказать...

+1

379

Constance O'Donnell, тогда есть смысл открыть какой-нибудь эпизод связанный с каким-нибудь общим событием из наших школьных лет в Хогвартсе, что думаете?)

+1

380

Giles Burke, брат партнера! Хотя... Не слышал ли о каких-то странных артефактах где-нибудь у черта на рогах? Что-то я засиделся в городе...
Constance O'Donnell, редко, но можно меня уговорить) Но всегда можно обратиться к моему брату в "Боргин и Берк", там хороший выбор!

0

381

Robin Wood, я не против! И в прошлом, и в настоящем :)

Sean Borgin, спасибо, я обязательно зайду :)

+1

382

Constance O'Donnell
Отличненько! Мне кажется, это можно даже отыграть.

0

383

Emmeline Vance, тогда я создам эпизод? Когда вы отравились, какую дату ставить? :)

+1

384

Constance O'Donnell
С датой на ваше усмотрение, я занята в игре только 4 и по февраля в настоящем, в любой другой день запросто могу оказаться в ваших ручках.  Давайте, может быть, будет число 15 февраля?

+1

385

Emmeline Vance, [15.02.1979] Death will come for me, but not tonight - жду вас :)

+1

386

Constance O'Donnell
На днях отвечу, спасибо огромное!

0

387

Разыскиваю всех-всех-всех, чтобы качественно разобраться и связаться всеми возможными способами :crazy:

0

388

Bellatrix Lestrange
Вы можете бывать у меня в чайной, леди.

0

389

Наконец-то могу нормально выяснить!) Ищу всех. Но особенно - следующую невесту...

0

390

Emmeline Vance, что же, почему бы и нет)

Giles Burke, добрейшего вечера, милейший. Подозреваю, мы можем быть знакомы?

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Выяснение отношений