11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 391 страница 420 из 525

1

В этой теме вы можете определить необходимые связки для вашего персонажа в мире, выяснить, в каких отношениях персонаж состоит с другими – найти друзей, родственников, возлюбленных, деловых партнеров и многое другое.

0

391

Bellatrix Lestrange
Прекрасно, тогда буду рада видеть вас в числе своих постоянных клиенток.  Подозреваю, что каких то иных отношений между нами и быть не может - уж слишком разные круги общения  у нас.
Giles Burke
Кажется, мы сговаривались на том, что вы хотели выкупить мою чайную.  Хоть продавать чайную я и не собираюсь, несмотря на отказ в сделке, милости прошу в моё заведение.

0

392

Bellatrix Lestrange
Доброго вечера! Подозреваю, мы не можем не быть знакомы! Более того, мы родственники. Дальние, но тем не менее - семьи давно связаны. Надеюсь, хотя бы вас я не пугаю?

Emmeline Vance,
Это было в сентябре, незадолго до моей почти состоявшейся безвременной кончины. Но я выжил и на это помещение больше не претендую. Учитывая, что я бросил пить, вероятно, я теперь пью как раз чай...

0

393

Bellatrix Lestrange, вряд ли мы можем быть знакомы?

Giles Burke, наконец-то вы с анкетой!

+1

394

Constance O'Donnell,
Да, наконец-то! Готовы меня спасать в сентябре?)

0

395

Giles Burke, конечно! :) Как можно не спасти такого видного человека?

+1

396

Bellatrix Lestrange, я уверен, что мы знакомы. Но не уверен, как именно.

0

397

Bellatrix Lestrange, мы могли пересекаться по работе, если у вас, леди, были дела в Отделе Тайн. И, думаю, как и все нормальные люди вы хватаетесь за голову, слушая в столовой Министерства очередное "...этот Боргин опять..."?

0

398

Bellatrix Lestrange, наши семьи знакомы, думаю, и мы сами нередко пересекаемся. Как на светских мероприятиях, так и в министерстве магии.

+1

399

Bellatrix Lestrange,
Я ваш неудобный родственник. :)

0

400

Giles Burke
Отлично, тогда лучший чай, кофе, горячий шоколад для постоянных клиентов всегда рада предложить.

0

401

А со всеми ли персонажами я выяснил отношения?

0

402

Emmeline Vance,
Я хотел бы заглянуть к вам в январе по просьбе моего друга, опасающегося за вашу безопасность. Я еще летом обещал ему, что сделаю это, но добрался до Лондона только в новогоднюю ночь. Если вы готовы принять мою помощь, я к вашим услугам.

0

403

Igor Karkaroff
Визит такого профессионала в своём деле - огромная честь для меня, так что рада буду Вас видеть.

0

404

Emmeline Vance,
Я занят 5, 8, 10, 13 и 31 января, в любой другой день я готов навестить вас. Когда вам будет удобнее?

0

405

Igor Karkaroff
Давайте числа 2 января?  Просто лучше этот визит обставить до гибели моих родителей, после их убийства мне как- то не до защиты чайной будет, боюсь.

0

406

Emmeline Vance,
Вообще говоря, я думал, что как раз после их смерти позаботиться о том, чтобы вы не стали следующей, было бы очень даже уместно...
Но я могу явиться и 2 января, если это действительно более удачный вариант.

0

407

Igor Karkaroff
Я просто как- то сомневаюсь, что вы вот так поспешите защищать дочь грязновкровки, когда это факт станет известен в вашем узком пожирательском кругу, даже с учётом раньше поступившей просьбы Долохова. Да и я где- то в посте своём писала, что после убийства родителей была в такой депрессии, что только 24 января смогла приползти в чайную хоть как- то.  Возможно, и правда, лучше будет взять период после убийства, но тогда самый конец января, после 24 числа уже.

0

408

Emmeline Vance,
Разве я могу отказать лучшему другу? Особенно если он переживает. Не беспокойтесь обо мне, сударыня, беспокойтесь о себе...
Я могу и в феврале прийти, такой же измученный и раздавленный... Но тогда уже после расследования тех ритуальных убийств.

0

409

Igor Karkaroff
Пусть тогда будет февраль, мне тогда особенно приятно будет видеть вас, как лучшего друга Антона, с которым мы к тому времени прекратим общаться, но тяга к нему останется ещё. Давайте тогда число 11 февраля?  И можно с вас будет тема и первый пост?

0

410

Emmeline Vance,
никакого сочувствия к гейм мастеру, который по уши в сюжетах!
Ненавижу писать первые посты, но постараюсь в ближайшее время принести.)

0

411

Bellatrix Lestrange,
Если бы вы только знали, как вас здесь не хватало!..

0

412

Bellatrix Lestrange, то, что мы знакомы, само собой разумеется, осталось только выяснить до конца, в каких же все же мы отношениях?

Giles Burke, мы, конечно же, знакомы - все же в одной темной организации состоим. Но какие у нас взаимоотношения?

0

413

И в целом - может, я с кем-то еще что-то не выяснил?

0

414

Giles Burke, думаю, мы можем быть знакомы)

Может, еще с кем-то что-то не довыясняла? Готова к любым выяснениям и обсуждениям)

0

415

Lucius Malfoy, думаю, мы с вами держим дружеский, уважительный нейтралитет. В конце концов, семья)) пока стараемся в дела друг друга сильно не лезть, но, на всякий случай, косо поглядываем - мало ли что, всегда надо быть на стороже.

Antonin Dolohov, мистер Долохов! Хотела писать вам, а вы сами пришли) Видимо, с вами мы контактируем достаточно часто (мало того, что работаем вместе, так еще и метки носим). Хотела спросить, не могло ли так сложиться, что Антонин стал наставником Беллатрикс, показал ей некоторые известные ему премудрости магии, оттачивал с ней дуэльное мастерство? Вообще, быть может, сообразим игру? Можем связать это с выполнением поручения Темного Лорда, которое необходимо провернуть за границей, прикрывшись министерскими постами? в порядке бреда

Igor Karkaroff, добрый день, мистер Каркаров! Быть может, мы и с вами знакомы?

Remus Lupin, полагаю, мы можем быть заочно знакомы и заочно же друг друга не переносить. В конце концов, вы - один из тех мальчишек, что развратили нашего Сириуса, это уже умалчивая про ваш статус оборотня....

Aurelien Rosier, тяжкие времена, неудобных родственников развелось могли ли мы с вами встречаться где-то? Быть может, мне про вас рассказывала матушка. А потом мы и в живую встретились. Думаю, Белле не очень нравится ваша позиция на счет войны.

Marcel Montgomery, разумеется!

Sean Borgin, пересекались-пересекались!) Есть идея, что Шон мог даже как-то раз помешать Беллатрикс заполучить что-то в Отделе Тайн (например, её туда попросил один хорошо известный человек сходить), обнаружив её. Еще могли в школе пересекаться, например. Не посещали дуэльный клуб, уважаемый?)

Keiron MacDougall, полагаю, мы могли познакомиться в Министерстве. Еще, конечно, могли встретиться в пылу битвы, но об этом нам никак не узнать)

Constance O'Donnell, доброго дня, милейшая! Почему же, возможно, мы могли познакомиться в Мунго?

Giles Burke, что вы, меня тяжко напугать!) Разумеется, мы знакомы) Думаю, могли видеться на приемах еще до того, как Белла выросла. Не исключаю, что вы могли быть гостем на нашей с Родольфусом свадьбе. В конце концов, могли ближе познакомиться исполняя какое-нибудь поручение Лорда...

Emmeline Vance, договорились, милейшая!

0

416

Bellatrix Lestrange, можем ли мы быть знакомы?)

0

417

Bellatrix Lestrange, да, думаю, именно такие взаимоотношения у нас и есть)

+1

418

Derya Yilmaz, хм, возможно, Беллатрикс заказывала у вас какой-нибудь артефакт? Например, свою брошб-переводчик?))

0

419

19309,66 написал(а):

Antonin Dolohov, мистер Долохов! Хотела писать вам, а вы сами пришли) Видимо, с вами мы контактируем достаточно часто (мало того, что работаем вместе, так еще и метки носим). Хотела спросить, не могло ли так сложиться, что Антонин стал наставником Беллатрикс, показал ей некоторые известные ему премудрости магии, оттачивал с ней дуэльное мастерство? Вообще, быть может, сообразим игру? Можем связать это с выполнением поручения Темного Лорда, которое необходимо провернуть за границей, прикрывшись министерскими постами? в порядке бреда

Но я уже здесь. Люблю приходить вовремя!)
Думаю, могло, это логичная и абсолютно уместная связка.
Скорее уж мне придется прикрываться делами своей фирмы, благо, филиалы открыты во многих странах...
Жаль, что вас не было с нами, когда мы убивали Вэнсов и этого дурака-журналиста, вздумавшего писать всякие гадости о Шафиках! Но, думаю, у нас впереди еще много интересных боев.

+1

420

Bellatrix Lestrange, да, думаю, как раз через лавку и логичнее всего познакомиться) тогда Yılmaz Elmas выполняли ваш заказ на брошку-переводчик)

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Выяснение отношений