11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся!


Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Какие у него все-таки волосы! Густые, тяжелые, жесткие, перебирать – сплошное удовольствие, хорошо все-таки, что Неджи забыл расческу. Возможно, забыли и все остальные, но расчесывать Наруто Ино не собиралась, максимум можно будет просто поделиться, хотя это и все равно бесполезно, у него всегда на голове все торчит так, что никакая расческа не поможет, а Хината, наверное, как обычно, застесняется…
Яманака аккуратно разбирала волосы командира отряда и чувствовала себя сытой довольной кошкой. Раны почти не болели, сегодня им никуда больше идти не надо, предстоял неплохой вечер в… ну, можно считать, что хорошей компании, Киба с Тен-Тен сообщат в деревню о нападении, так что и там никаких неприятных неожиданностей не будет… Хорошо же! И такие приятные, почти медитативные движения, ощущение волос под пальцами, тишина вечернего леса…
Которая, конечно же, очень быстро была нарушена вернувшимися товарищами – разумеется, Хината была красной, но рядом с предметом обожания она всегда вела себя совершенно неадекватно. Неужели Наруто не понимает?! И, конечно же, Хьюга тут же начала извиняться, хотя Ино так толком и не поняла, за что – сама бы она вряд ли стала просить прощения за такую мелочь, тем более, виноват был Наруто и его клоны. Но Хината есть Хината, чего от нее еще ждать?
А еще Ино позабавила ее реакция на происходящее на поляне. Ну подумаешь, Яманака с очень довольным лицом расчесывает ее брата, что такого-то? Она, между прочим, даже не пристает к симпатичному парню… хотя могла бы.
- Плохо, - то, что не получится искупаться, расстроило, впрочем, можно будет пройтись по течению и все-таки найти подходящее место. – Но ничего не поделаешь. Давайте тогда палатку ставить, как раз вода закипит? Все, Неджи, я закончила, - она последний раз провела расческой по волосам парня и отошла. – А вы хворост не набрали, пока ходили? Тогда я к ручью, умоюсь и заодно наберу хвороста для костра. Нужна еще кому-то помощь с перевязкой?
Ответа не было, и Ино ушла, решив, что, если Хинате нужна будет ее помощь, она поможет позже, когда ребята уже уснут. Вряд ли Хьюга даст обработать раны при Наруто.
Дежурить она будет, как же! Хината, ты не сможешь дежурить всю ночь, вам все равно вместе спать! Странная ты, радовалась бы такой возможности…
Вернулась Ино минут через десять – ей все-таки удалось пусть не искупаться, но немного ополоснуться и постирать свои вещи, что сразу же улучшило настроение. Хвороста в лесу было достаточно, и она занялась костром, не желая участвовать в спорах вокруг палатки. А они, эти споры, были…

[nick]Ino Yamanaka[/nick][status]Наш план «спрячься и не высовывайся» провалился![/status][icon]http://s7.uploads.ru/4eFlI.gif[/icon][sign]http://sh.uploads.ru/UCYrO.jpg[/sign]

+4

32

[nick]Naruto Uzumaki[/nick][status]До того, как я стану Хокаге, я ни за что не умру![/status][icon]http://s7.uploads.ru/5JSnr.gif[/icon][sign]http://sh.uploads.ru/jPMXB.gif[/sign]Они уже подошли к поляне, и Наруто был действительно этому рад – побежав за Хинатой, он так и не успел толком поесть и оставил свой надкусанный кусок питательного брикета. И хоть Узумаки брикеты терпеть не мог, сейчас он не отказался бы и от него. Так что сейчас шиноби лишь мечтательно думал о том, как сможет сейчас отдохнуть, доесть свой ужин, выпить воды и немного отдохнуть – спать, как ни странно, ему совершенно не хотелось, но вот отдых парню сейчас все же не помешал бы.
Хината тем временем вновь напомнила ему о необходимости перевязки, и Наруто лишь задорно улыбнувшись, повернулся к девушке:
– Не переживай! Со мной все будет хорошо, Хината. А тебе вот стоит отдохнуть, – проговорил парень и, тут же отвернувшись, весело зашагал на поляну.
На поляне же его ждала довольно интересная картина – у камня, служившего им вместо стола, Ино с довольной улыбкой расчесывала командира команды. Нет, не то, чтобы Наруто смутился от увиденного – пожалуй, парень был не из тех, кого можно было так просто смутить. Вместо этого в нем разыгралось любопытство, и он, заложив руки за голову, как бы невзначай поинтересовался, с подозрением рассматривая парочку прищуренным взглядом:
– А что это вы тут такое делаете, пока нас нет?
Отвечать ему, однако, никто видимо не собирался, и он вновь устроился у камня, схватил оставленный накануне брикет и, недовольно насупившись, вгрызся в свой ужин, то и дело бросая взгляды на членов своей команды.
Хината, как ему показалось, смутилась от увиденного, и Наруто не понимал, что именно так смутило девушку. Впрочем, только недавно он думал, что Хьюга всегда казалась ему немного странной из-за своей стеснительной и вечно смущающейся из-за любого пустяка натуры. Ино же с невозмутимым видом закончила расчесывать Неджи, и Наруто в который раз подумал, что он в принципе не понимает девчонок.
Вот, к примеру, что они только находят в таких парнях, как Саске или вот Неджи?! Почему их все считают красавчиками, все только и твердят, что они гении. Чуть ли не все девчонки мечтают стать их подружками и получить их первый поцелуй...
От мысли о первом поцелуе, Наруто невольно поморщился – в памяти еще был свеж тот случай, из-за которого он умудрился поцеловаться с Саске и после этого – будто ему и самого свершившегося поцелуя было мало для того, чтобы чувствовать себя ужасно, – получил взбучку от девчонок их класса. Как же – Наруто посмел стать первым, кого поцелует Саске. Брр…
Узумаки аж чуть не подавился, вспоминая тот эпизод своей жизни. Он закашлялся, и, придя в себя, невольно бросил взгляд на Хинату, сидящую неподалеку от него. Интересно, она тоже всегда мечтала о Саске и сейчас страдает об его уходе? С одной стороны заподозрить в увлечении другом вечно смущающуюся Хьюга было сложно. С другой же, пожалуй, это нисколько не удивило бы Наруто. Он привык к тому, как Сакура смотрела на их друга, как мечтала, чтобы он обратил на нее внимание, и ни попытки Наруто привлечь ее внимание, ни попытки Ли стать ее парнем, не увенчались успехом. Он помнит, как, стоя у ворот Конохи и рыдая, она просила вернуть Саске домой. Узумаки тогда нашел в себе силы улыбнуться и лишь поинтересовался:
– Сакура, ты правда любишь его, да? Я очень хорошо понимаю, как тебе сейчас больно, я понимаю тебя.
Наруто тяжело вздохнул от нахлынувших мыслей и воспоминаний и откинулся на спину. Спать ему неожиданно совершенно расхотелось, и он лишь подумал о том, что стоит, разложив палатку, первым попроситься в караул, и опять сел, чтобы озвучить свое предложение, когда Хината опередила его.
– Хината-чан, лучше я. Спать мне пока не хочется, я не особо устал, так что могу подежурить пока что. А вам все же стоит отдохнуть.
Он еще некоторое время сидел молча, думая о чем-то своем и дожевывая брикет. Но потом все же бодро вскочил на ноги и, решив, что ему стоит как-то отвлечься, направился к палатке.
Палатки ставить, к слову, Наруто никогда не любил и, если уж по правде, плохо умел. Поэтому уже через пару минут он непонимающе крутил в руках кусок ткани, вконец запутавшись где у него начало, а где конец, и то и дело ворча:
– Ксо!.. Как же это поставить-то, даттэбаё?..

+3

33

Хината, как всегда, ужасно смущается. С чего бы? Ничего предосудительного ведь не происходит. Неджи весь в бинтах, словно мумия, и сейчас уже и сам готов признать, что руки поднимать не только неудобно, но и больно: боль как раз растеклась по всему телу, а вот лекарство действовать еще не начало, так что приходится терпеть. Хорошо, что осторожные прикосновения Ино от бои все-таки немного отвлекают. Да и что такого в том, что она помогает ему с волосами? Не ходить же ему со всем этим мусором в голове... То, что ему и самому все еще немного неловко, признавать он уже не хочет. Все правильно. Все так, как и должно быть.
- П-простите за задержку, ребята, - Хината опять то краснеет, то бледнеет, и это раздражает. И даже очень. Ну сколько можно? В рассказе о ручье нет ведь ничего такого, уж это-то можно было произнести спокойно! - Там мелководье, искупаться получится вряд ли, но умыться вполне можно, течение не быстрое, а берег мелкой щебенкой и песком, так что удобный.
Новость сама по себе была неприятной, а уж в сочетании с этим жалким тоном... Искупаться Неджи очень хотелось, хоть он и понимал, что  с таким количеством повязок он в лучшем случае сможет обтереться какой-нибудь тряпочкой, причем ему еще и помощь потребуется. Но остальным-то возможность освежиться очень даже не помешала бы, и за них было обидно. Да и спать в одной палатке приятнее все-таки с чистыми людьми, чем с насквозь пропотевшими.
- Жаль, - Хьюга совсем тихо, очень устало вздохнул. - Может быть, завтра повезет больше.
- Давайте тогда палатку ставить, как раз вода закипит? Все, Неджи, я закончила, - шевелиться ему совсем не хотелось, но девушка была права: палатку давно уже надо было поставить, особенно если он сам хотел нормально отдохнуть.
- Большое спасибо, - тихо сказал он, немного наклонив голову, - ты мне очень помогла. Сейчас я разберусь с палаткой.
Ино еще и вызвалась пойти за хворостом, какая она все-таки умница! Не теряется, знает, что нужно делать, не боится предлагать что-то, словом, однозначно полезный член команды, не то что некоторые... Командир отряда в очередной раз вздохнул и стянул тщательно расчесанные волосы резинкой. Пора было все-таки заняться палаткой, и было очевидно, что Наруто это дело лучше не доверять, иначе недолго и без палатки остаться.
– Ксо!.. Как же это поставить-то, даттэбаё?.. - Как и следовало ожидать, толку от Наруто в этом деле не было никакого.
- Я сейчас все сделаю, Наруто, лучше разведи огонь и поставь воду греться, мы же все хотим нормально поужинать, - предложил Неджи, - Хината, поможешь мне? Наклоняться сложно.
Хотя бы в этом на нее можно было положиться: ставить палатки девушка точно умела. Впрочем, чтобы сделать это быстро, все равно нужны были два человека, палатка была большой, одному возиться с ней было бы неудобно. Именно поэтому Хьюга просил о помощи, а не перепоручил это деле сестре полностью.
- Хината, ты точно в порядке? Нормально себя чувствуешь? Может, тебе стоит сперва поспать, а потом уже сторожить лагерь? - Спросил он. - Похоже, только Наруто сейчас бодр и полон сил. Возможно, ему и правда стоит первому нас охранять.
[nick]Hyuuga Neji[/nick][status]cannot hide from destiny[/status][icon]http://s8.uploads.ru/j8JVM.gif[/icon][sign]http://sh.uploads.ru/ROlyj.gif[/sign]

+2

34

Хината-чан, лучше я. Спать мне пока не хочется, я не особо устал, так что могу подежурить пока что. А вам все же стоит отдохнуть.

Она встрепенулась, прижала руки к груди по старой доброй привычке, будто закрываясь таким незамысловатым способом от всего мира, посмотрела на Наруто-куна. Его улыбка и проявление заботы лишь заставило девчушку взгрустнуть, да посильнее вцепиться ручками в хороший предлог. Что-что, а сдаваться она не собиралась - только не в этот раз. Если она решила, что будет не спать первую половину ночи, значит так и поступит, тем более она одна из всех почти не участвовала в стычке, получив меньше всего ранений и потратив малое количество собственной чакры, в отличие от того же Узумаки. Да, пусть у него запасы чакры побольше хинатовских будут, но он пострадал, а у нее лишь плечо задето было, да и то несерьезно, она сама преспокойно справиться. И подумать будет время, поразмыслить. Хьюга все равно понимала по собственным ощущениям в груди, что в таком тесном и маленьком пространстве как палатка, если совсем-совсем рядом будет спать ее любимы солнечный лучик, заснуть все равно будет не суждено. Так чего тратить время попусту, если можно выручить других, подежурив на карауле.

Пусть отдохнут, они получили раны в сражении.

Поэтому она мотает головой из стороны в сторону:
- Нет, Наруто-кун, - спокойно и даже странно слышать такую уверенность в собственном голосе, - я первая буду дежурить. А потом можешь ты, я разбужу, когда устану и захочу спать. Хорошо?
Наблюдая за странными и смешными попытками Узумаки поставить палатку, Хьюга немного расслабилась и, доев, пошла помогать подозвавшему ее Неджи. К тому времени уже как раз вернулась Ино, цветущая и счастливая, умытая. Перед фиалковыми глазами тут же встала картина, которую Хината и Наруто так невовремя застали на поляне. И как так можно? Пытаясь отогнать всякие непрошенные мыслишки, девушка начала неспешно разбираться с палаткой. Да, вдвоем что делать и вправду горзадо удобнее, да и Узумаки пока может заняться костром. Не зря же она бегала за водой, оставаясь слишком долго наедине с ним.   
- Со мной все в полном порядке, я даже не устала ни капельки, - спокойно расправляет одну из складок на податливой ткани, вставляя в нее железный стержень аккуратно, поддевая краешки пальцами, - и спать я не хочу. А все мы знаем Наруто-куна - ему только стоит приложиться головой к подушке, так сразу и засопит, - Хинате стразу становится некомфортно, что так вот она говорит о нем, да еще и при брате, поэтому нежную улыбку с лица она тут же убрала, возвращаясь к занятию, - а ты, Неджи, лучше не переутруждай себя. Я знаю, что тебе не нравится, когда я лезу к тебе с такими делами, - печально покосившись куда-то вдаль, Хьюга как перед глазами видела все, что было между ней и братом. - Мне все же хочется сказать, чтобы ты берег себя и свое здоровье. Как наш командир и как мой брат.
Вот так просто она назвала его своим братом - чуть тише, шепотом и прячась за длинной смольной челкой, но вкус слова, каждой буквы, отчетливо отдался у нее во рту. Даже если Неджи и скажет сейчас что-нибудь обидное, как делал это и раньше, то Хината пропустит мимо ушей, будто и не было ничего. Хочется просто не думать о чем-то плохом.
- Готово, - палатка стояла ровно и красиво, можно было гордиться своей работой.
Мельком глянув на Неджи, Хьюга отошла к костру, выставив руки к огню. Тепло плыло по молочной коже, а на душе сразу становилось спокойнее. Хоть здесь она смогла доказать, что не так уж и бесполезна. Вот заступит на ночной караул, поможет собственной команде хорошенько отдохнуть. А в следующей стычке, которая, она была на сто двадцать процентов уверена, что случиться, Хината будет сражаться по-серьезному.
[nick] Нinata Hyuuga[/nick][status]only wouldn't fall again[/status][icon]https://i1.wampi.ru/2019/01/09/180x180_2185689c-57d1-489e-b78a-6c4ba71a4a8a.gif[/icon][sign]https://i1.wampi.ru/2019/01/08/300x169_giphy.gif[/sign]

Отредактировано Sebastian Fawley (17.03.2019 20:09:57)

+3


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся!