11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

В данной теме вы можете оставить заявку на поиск партнера для игры в сюжетные игры или в альтернативу.


У администрации есть возможность и большое желание проводить квесты не только в основной игре, но и в альтернативе.
Для этого нужно выяснить, по каким еще фэндомам мы все играем. Перечисляйте их здесь, а мы постараемся подобрать несколько вариантов сюжетов, в которые получится набрать по 3-4 персонажа. Пожалуйста, указывайте конкретные названия, а не категории. Тех же сериалов слишком много, чтобы угадать, какие именно вам нравятся.

0

2

Так, давайте сначала пройдемся по прошлому: квесты в стиле аристократических приемов, где в середине могло бы случиться нечто неподобающее, что разделило бы вечер на "до" и "после". Так же можно было бы устроить что-то на типе неофициальной вечеринки в школе, где было все запрещенное, пронесенное тайно. Под градусом и повеселиться можно будет. Или, как вариант, какая-нибудь встреча выпускников в баре, где вспомнились бы все грешки школьной жизни.
Теперь давайте по фандомам.
Сначала сериалы:
Ходячие мертвецы, где можно отыграть нашествие зомби или стычку с спасителями, если не брать последний сезон в расчет;
АИУ - играть можно что угодно. Если основываться на последнем сезоне, то Антихрист воскрес, ведьмы начинают свое противостояние вновь. Или противостояние ведьм и ведьмаков. В общем, любой сезон.
Игра престолов - что душеньке угодно. Дейнерис прилетает на Север, Джейме дает клятву верности Джону и встречается с Тирионом, который уже успел увидеться с Сансой. Противостояние людей и ходоков. Политическая игра? Пожалуйста: восток, Дейнерис пытается удержать Астапор, Юнкай и Миерин, но знать не поддается, устраивая казни. Сообщается, что будет покушение на королеву. Дейнерис, Тирион, Серый Червь, Миссандея и тп и тд могут попробовать предотвратить неизбежное.
Клиника - привозят нового пациента, который западает всем в душу. Джон пытается поставить диагноз, Эллиот помогает ему, доктор Кокс нагнетает обстановку, Терк оперирует, но полюбившийся пациент все равно умирает. Все из-за этого переживают.
Марвел или DC - абсолютно любая история, ведущая начало хоть с первого КЭПа, хоть с Войны бесконечности. По DC аналогично: можно как до Лиги справедливости, так и после событий в Аквамене.

Дорамы (расписывать много не буду, тк это специфичное зрелище и, думаю, мало кто тут их смотрел): Корейская Одиссея, Наследники, Цветочки после ягодок, Смех в Вайкики, Великое соблазнение, Человек со звезды, Гоблин, Повелитель солнца, Хваран - самое любимое.

Аниме:
Сейлор Мун - все, начиная с захвата планеты, доканчивая обычным днем в замке Лунной принцессы.
Атака Титанов - миссия по уничтожению титанов? Всегда пожалуйста.
Токийский гуль - нападение на голубей, защита собственной базы или заполучение разведданных о докторе Канто.
Темный дворецкий или Хеллсинг - в первом случает могло случится банальное убийство, которое заставит Сиэля вновь выйти на охоту или, может быть, ангелы вновь вернулись, чтобы заполучить английскую корону. Во втором все просто - вампиры, вампиры и еще раз вампиры.
Оверлорд - Момонг все еще пытается повысить репутацию или, уже наигравшись в это, вновь становится злым повелителем? Много персонажей на выбор, которые могут помочь гг в войне.
Безоблачное завтра - в отличие от предыдущего, красивая история запутанных судеб и любви у кучи персонажей. Почему бы не поиграть в откровенности, слезы и признания?   
Война двенадцати - королевские битвы, если их не затягивать, получаются очень эпично.
◈Кровь триединства, Вельзевул и Последний серафим так же отлично подойдут.
Немного еще: Ведьмак (книги/игры), Final Fantasy 15 - персонажи на любой вкус и цвет, с глубоким сюжетом, Скайрим - аналогично.

Отредактировано Sebastian Fawley (05.02.2019 20:33:14)

+1

3

Каноны, по которым мне будет интересно играть:
- Властелин Колец, Сильмариллион, Хоббит, различные переложения мира Толкина.
Готов к любым сюжетам, и к приключениям, и к романтике.
- Вера Камша "Отблески Этерны".
Виконт Валме к вашим услугам. Могу брать почти любых персонажей (кроме нескольких, которых предпочел бы убить, а не играть). Можно брать пропущенные сцены, можно недавнее прошлое, можно альтернативные ветки.
- Люблю Дюма и с удовольствием поиграю по его произведениям или в принципе по историческим приключенческим романам подобной атмосферы.
Тут нужно все подробно согласовывать, возьмусь не за каждый сюжет, скорее всего нужно будет перечитывать источники.
- фильмы и сериалы надо обсуждать, вряд ли смогу до конкретных предложений сказать, готов ли играть по знакомым произведениям или смотреть специально для игры что-то новое.
Упоминались "Пираты Карибского моря" - почему бы не устроить морское приключение (в каноне или абстрактное?).

+1

4

Ребята, а никто не хочет вспомнить добрую традицию и отпраздновать открытие сюжеткой в альтернативе по Наруто?)

0

5

Narcissa Malfoy, я только за!!! ))

0

6

Narcissa Malfoy, Lucius Malfoy, я всегда готов!)

0

7

Lucius Malfoy, Abraxas Malfoy, вернула нашу тему: Деревня, скрытая в вереске

0

8

Хочу отыграть что-то связанное с недавними событиями. В принципе, любые события 1978го годятся, не обязательно недавние. В далекое прошлое лезть не хочу.

0

9

Итак, мои невеликие и весьма специфические предпочтения по альтернативе, то бишь, то, что я в принципе смогу сыграть и сыграла бы с большой охотной.
Книги.  Обожаю и знаю почти наизусть «Три мушкетёра», да и в принципе Дюма, кроме «Графа Монте – Кристо» и «Королевы Марго».  Читала с удовольствием «Два Капитана», «Дорогой мой человек»,  «Открытую книгу»,  большая фанатка детективов с примесью истории Еремея Парнова,  нравятся романы Александры Марининой о Каменской. Из последнего и не классического, но очень запавшего в душу – цикл романов Ирины Мельниковой о сыщиках 19 века.   
Сериалы: Зарубежных практически не смотрю, видела только пару сезонов «Сплетницы». Из российских нежно люблю «Бригаду»,  «Тайны Следствия», «След», «Однажды в Одессе», «Две Судьбы», «Бедную Настю», «Адъютанты любви»
Старые мультфимы Диснея. Точно смотрела «Золушку», «Белоснежку», «Красавицу и Чудовище», «Король Лев».
Мюзиклы.  Смотрела «Фанфиан – Тюльпан», «Русалочку», Граф Орлов», «Красавицу и Чудовище».   
И отдельный пункт – в принципе что- то историческое, особенно о России 18-19 века, только без примесей мистики!  Моя душа историка очень не против сыграть подобный эпизод.

Отредактировано Emmeline Vance (06.09.2019 13:23:08)

0

10

Квест по Мстителям - придержите роль Тони Старка)

0

11

Настолько скучно, что соглашусь на любой более-менее интересный эпизод, лишь бы сыграть)
Идеи, надеюсь, вместе как-нибудь накидаем))

0

12

Подправлю-ка я свое прошлое сообщение о фандомах...
Итак, люблю играть по книжным, кинематографическим, анимешным и мультипликационным мирам. Комиксы не читал никогда, как и мангой никогда особо не интересовался.
Из фандомов можно выделить такие:

сериалы - Сверхъестественное, Волчонок, Дневники вампира, Касл, Белый воротничок, Люцифер, Менталист, Шерлок, Хор, Стрела, Флеш, Однажды в сказке, Теория большого взрыва, Друзья, Игра престолов, Гримм, Укушенная, Доктор Хаус (воплощение подобного образа давно интересует), Теория лжи, Во плоти, Люди будущего, Десятое королевство, Зачарованные (старый), Закрытая школа и Черная лагуна, Баффи (смотрел не весь сериал, а пару сезонов), Ходячие мертвецы (видел только пару сезонов), Бригада, Мажор, Метод Лавровой и многие другие.

кино - все фильмы Марвел и ДС (не смотрел пока что только Аквамена), Хроники Нарнии, Сумерки, Пираты Карибского моря, как и любой другой фильм с Джонни Деппом (из его фильмографии смотрел почти все), к примеру Суини Тодд или Девятые врата, Алиса в стране чудес, Алиса в Зазеркалье; Константин, Страшные сказки, Дуэлянт, Величайший шоумен, Мумия (особенно старая трилогия), Юрский период (как старые фильмы, так и новые), Начало, Последний богатырь (в принципе тематика сказок весьма интересна), Излом времени, Миссия невыполнима, Крепкий орешек, Матрица, Форсаж, 11 друзей Оушена (и другие части), Последний охотник на ведьм, Kingsman, Грань будущего... Фильмов смотрю ооочень много, поэтому на этом пока остановлюсь

мультфильмы - все старые мультики с принцессами Диснея, из современных - Хранители снов (давно хотел отыграть что-то по мотивам этого мультика, возможно, в темную сторону что-то), Как приручить дракона, Монстры на каникулах, Гадкий я, Холодное сердце, Зверополис. Зверопой, Кошмар перед Рождеством, Мертвая невеста, Дом и много-много другого

аниме - смотрел в основном аниме Хаяо Миядзаки, помимо этого вспоминается Легенда об Аанге, Сейлормун (смотрел давно, но не весь), Наруто, Твоя апрельская ложь, пара аниме вроде Чистая романтика и Самая прекрасная в мире первая любовь.

книги - из книг что-то выделить крайне сложно, т.к. читал много и разного от классики до современной литературы. Интересно было бы что-то по Дюма сыграть (Три мушкетера или Граф Монте-Кристо), возможно. Мастер и Маргарита, книги Дианы Уинн Джонс, немного читал женского фэнтези, например Дом на перекрестке М. Завойчинской и ее же Высшая школа библиотекарей, Тринадцатая невеста; Все ведьмы рыжие Е. Звездной; начал, но пока остановился на 5й книге цикла Хроники странного королевства О. Панкеевой.

К тому же люблю мюзиклы, могу по ним играть. Из мюзиклов можно выделить - Последнее испытание, Граф Орлов, Монте-Кристо, Анна Каренина и др.

Если говорить о конкретных сюжетах и образах - из названных фандомов готов отыграть практически любой образ, т.к. как раз и интересует возможность "поиграться" в разных персонажей, воплотить разные образы в тексте.

+1

13

Хочу жести какой-нибудь, можно в основе, можно в альтернативе, но чтобы кровь-кишки. Кому-то такое интересно?

0

14

Отдамся в добрые руки. С февраля и позже! Надолго!
Я добрый, ласковый, веселый и готов дарить солнце. Или заниматься чем-то осмысленным. Или бредовым. Я все могу!
Только заберите поиграть!)

0

15

Кто нибудь желает поиграть?

0

16

Ищу игру в настоящем.

0

17

Ramona Alcaraz, мы давно хотели познакомиться, по-моему, пора? Мой отец рассказал много интригующего

0

18

Narcissa Malfoy, я уверена, что пора! Какого числа и где мы можем встретиться?

0

19

Все еще хочу больше сюжетов!

0

20

Ramona Alcaraz, можно почти в самом начале месяца

0

21

Хочу поиграть в настоящем)

0

22

Хочу поиграть в основе (время не столь важно, как и не важно, каким из двух обликов) или в альтернативе))

0

23

Derya Yilmaz, мы хотели договориться о поставках артефактов.)

0

24

Derya Yilmaz, дорогая, мы тоже можем что-то начать)

0

25

Очень хочется в игру!
[nick]Zlata Velichko[/nick][status]Herz an[/status][icon]http://s5.uploads.ru/gMB1W.jpg[/icon][sign]Lass Träume wieder fliegen[/sign]

0

26

Zlata Velichko, мы могли бы где-то пересечься? В клане много подрастающих магов...)

0

27

Keiron MacDougall, я не так давно в Лондоне, ищу работу, но вряд ли вы об этом знаете. Возможно, вы заказывали какие-то переводы? Тогда можно было как-то пересечься и раззнакомиться. Или... Какие есть варианты у вас?)
[nick]Zlata Velichko[/nick][status]Herz an[/status][icon]http://s5.uploads.ru/gMB1W.jpg[/icon][sign]Lass Träume wieder fliegen[/sign]

0

28

Keiron MacDougall, конечно-конечно! моя мастерская всегда открыта для вас и вашего клана! )

Charlotte Fortescue, да, дорогая, это было бы замечательно! может, устроим встречу в вашем кафе? ты же знаешь, я просто без ума от мороженого!

0

29

Zlata Velichko, да, возможно, мои коллеги прислали мне что-нибудь на языке, которого я сам не знаю.)

Derya Yilmaz, когда будет удобно встретиться?)

0

30

Derya Yilmaz, в любой день) Кстати, есть у меня одна идея, которую обязательно нужно с тобой обсудить...

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Поиск соигроков