11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 481 страница 510 из 525

1

В этой теме вы можете определить необходимые связки для вашего персонажа в мире, выяснить, в каких отношениях персонаж состоит с другими – найти друзей, родственников, возлюбленных, деловых партнеров и многое другое.

0

481

Frieda Brinkerhoff, ничего-то ты не знаешь, Фрида Бринкерхофф. Хуже всегда может быть. Если бы ты была моей самой большой бедой, я бы был счастливейшим молодым человеком в мире.

+1

482

Regulus Black,
Значит, мне повезло, потому что ты - моя самая большая беда. Можешь гордиться. Только не слишком сильно.

0

483

Frieda Brinkerhoff, меня это радует. Знаешь ли, приятно быть единственным и неповторимым. Даже в этом.

+1

484

Regulus Black,
Единственным - это вряд ли, неприятностей хватает... Но ты выдающийся, да. Сильно.

0

485

Regulus Black, Frieda Brinkerhoff, заговорщики, всё с вами ясно!

Братец, ну у нас с тобой, я так понимаю, всё ясно?)

+1

486

Frieda Brinkerhoff, еще бы. Было бы обидно услышать другое.
Sirius Black, если это называется "ясно", то конечно. Правда, меня очень интересует, как ты будешь убеждать сначала меня, потом родителей в том, что откопал где-то давно закопанный разум.

Отредактировано Regulus Black (14.02.2020 22:31:38)

+1

487

Regulus Black, его бы еще все-таки найти я буду очень стараться!

+1

488

Sirius Black, а вот вроде бы и старший... Но вообще-то нам явно надо играть, тебе не кажется?

+2

489

Regulus Black,
Молодой человек, в вашем возрасте так убиваться просто неприлично... К тому же, вы же так не убьетесь. Уж поверьте мне на слово, я кое-что понимаю в таких вещах... И многому мог бы вас научить, между прочим.

[nick]Nigel Travers[/nick][status]a thousand kisses deep[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/44/87281.jpg[/icon][sign]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/44/61519.jpg[/sign]

0

490

Nigel Travers, вы полагаете, так убиваться можно только в определенном возрасте? Но, надеюсь, вы не этому будете меня учить? Я знаю вас давно, знаю, насколько вы мудрый человек - не верю, что вы можете показать только 50 оттенков самоубийства.

Отредактировано Regulus Black (14.02.2020 23:06:44)

+1

491

Пишу анкету (это второй персонаж Долохова, если что), ищу связи и все такое.

Персонаж - глава семьи Эйвери, алхимик, владелец ломбарда в Лютном переулке, основной источник дохода - сдает в аренду земли и жилые и нежилые помещения в Лондоне и Девоне. Раньше работал в Министерстве магии стирателем памяти. Очень богат, обладает сложным характером, никому не доверяет, считает себя хуже чем есть, в общем, чудовище без красавицы и Румпельштильцхен без волшебного кинжала, зато с такой же огромной любовью к сделкам и деньгам. Вдовец. Сыну 20 лет.

Кто-нибудь хочет с таким общаться?
На сына собираюсь писать заявку, может, кому-то сразу интересно будет взять?

0

492

Ищу знакомства и игровые связи. Точно знаю, их много.

0

493

Maximillian Rosier,
Моя семья пользуется влиянием в Мексике, возможно, это могло бы вас заинтересовать? Наладить диалог между странами?

0

494

Ramona Alcaraz, могло. Насколько официальным и "громким" мог быть ваш приезд в Англию, не проходило ли это через мой отдел? Также мы вполне могли познакомиться на любом приеме у Блэков, где вы бываете

0

495

Maximillian Rosier,
Привезти вам что-нибудь / кого-нибудь? Уверен, вы хорошо знакомы со многими Маринеску. Только не приписывайте меня к Гампам, я совсем другой!
[icon]http://s3.uploads.ru/GCPLY.gif [/icon][sign]http://sh.uploads.ru/35MTe.gif[/sign]
[status]ветер в голове[/status][nick]Alexandru Marinescu[/nick]

0

496

Maximillian Rosier,
Уверена, что проходила, мне нужно было максимально срочное разрешение на въезд, и тут не обошлось без обращения к вам, кто еще мог бы мне его согласовать? От этого разрешения зависела моя жизнь, так что я перед вами в долгу.

0

497

Ramona Alcaraz, в долгу? Это приятно Как можно!
В таком случае я буду рад обсудить с вами многие вопросы. Отношения с Мексикой у нашей страны не слишком развиты, это пора менять.

Alexandru Marinescu, я могу отправить вас в небольшое путешествие, о цели которого не должны знать посторонние?

0

498

Maximillian Rosier,
А я могу в этом поспособствовать. И просто буду рада знакомству, мне сложно здесь освоиться. Жаль, что я не смогу предложить вам свои услуги как ритуалист, но моя семья может. Все обсуждаемо.

0

499

Ramona Alcaraz, мы можем сыграть как в прошлом, когда вы только прибыли в Англию, так и в настоящем, когда вы уже освоились.

0

500

А давайте сразу выяснять?

0

501

Мне кажется, я не со всеми выяснила!

0

502

Constance O'Donnell, и я не выяснил! Давайте хотя бы друг с другом выясним?

0

503

Markus Scarrs, мне как раз рекомендовали зайти к вам в салон, узнать о татуировках!

0

504

Constance O'Donnell, так заходите, чего же вы ждете? Я вам все расскажу и покажу! ;)

0

505

Markus Scarrs, когда к вам можно прийти? 9-го октября 78-го мистер Берк рассказал мне о татуировках и посоветовал зайти к вам, какой день вам будет удобнее?
И кто создаст тему, с кого пост? :)

0

506

Constance O'Donnell, приходите прямо 9го? Или 10го? В октябре у меня эпизодов нет, можем занять любой день.
Я пока всего один раз создавал здесь эпизод, хочу сделать что-нибудь красивое, если вы не возражаете. ;)

Отредактировано Markus Scarrs (10.03.2020 10:49:01)

0

507

Markus Scarrs, я буду только рада! Тогда жду эпизод, давайте 10-11 число :) 9-го я скорее всего только записалась

0

508

Constance O'Donnell,
[11.10.1978] Secrets that she keeps
Не так красиво, как хотелось бы, но я старался!

0

509

Markus Scarrs, красиво! Сейчас напишу пост :)

0

510

Совершенно точно могу сказать, что знакома со всеми Пожирателями Смерти. Но, кажется, отношения мы так и не выяснили ни с кем.
Non-Player Characters

[nick]Erzsébet Barna[/nick][status]like dead flowers in a vase[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/6/42769.png[/icon][sign]And you know that people fear
What they don't quite understand

аватар от Единорожки

[/sign]

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Выяснение отношений