11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » [16.02.1979] Wie weit geht ein Mann wenn er alles verliert?


[16.02.1979] Wie weit geht ein Mann wenn er alles verliert?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Wie weit geht ein Mann wenn er alles verliert?
https://tattoomall.ru/system/tilda/3146712/images/tild6661-3965-4234-b164-366634393832__19f92a46a98a133866a4.jpg

Дата: 16.02.1979

Место: Тату-салон Маркуса Скаррса

Участники: Elias Timmermans & Markus Scarrs

Аннотация:
О теории и практики татуировок
Was zählen Leidenschaft, Tatendrang, Willenskraft
Wenn man nicht auch zu leben versteht

[status]SEIT AN SEIT[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/26/871105.gif[/icon][nick]Elias Timmermans[/nick][sign]Denn neue Helden braucht das Land
Mal verehrt und mal verdammt
Sie leben fort im Jetzt und Hier
Neue Helden so wie wir
[/sign]

Отредактировано Lín Ling (12.04.2020 10:49:43)

+3

2

Татуировки должны были защищать, но они помогали мало. В чем было дело Рамона не знала, и Элиас не стал настаивать - его красавице и без того было плохо. Но разобраться он был просто обязан, теперь обязан вдвойне, ведь все происходящее во многом было и его виной. Поэтому и записался он к мастеру Скаррсу, чей салон увидел почти случайно, когда изучал город.
День был промозглый, и так как пришел Тиммерманс немного раньше назначенного времени, было время выпить чего-то согревающего в симпатичном баре, который был расположен совсем рядом с тату-салоном. Назывался бар “Белая виверна”, и за кружкой какой-то травяной настойки, которую посоветовала ему блондинка в летах - как позже оказалось, хозяйка заведения, - он позволил себе немного расслабиться. Миссис Барна оказалась права - напиток не только согревал, но и давал ясность мыслям, что там с эффектом профилактики простуды Элиас не знал, так как и до этого не чувствовал себя заболевшим. С миссис Барна он разговорился, оказалось, что она тоже родом не из Англии, но последние годы живет здесь и держит этот бар. Бар Тиммермансу понравился, он решил, что обязательно надо будет прийти сюда с друзьями, даже договорился о том, что им разрешат выступить, расспросил о настойках, которые делала хозяйка… В зельеварении музыкант ничего не смыслил, но сама идея того, что травы и зелья могут влиять на организм изнутри, была более чем актуальной. Обсуждать ее он не стал, но решил, что обязательно поговорит с Рамоной - возможно, она уже успела познакомиться с кем-то подходящим, кому можно будет доверить такой важный вопрос.
В тату салон Элиас вошел в итоге даже с небольшим опозданием. Мастер, встретивший его, оказался довольно молод, в глазах его плясали очень знакомые черти, и Тиммермансу вдруг показалось, что он зашел к какому-то старому знакомому.
- Мистер Скаррс? - поприветствовав мастера пожатием руки, музыкант прошел в салон и удобно расположился на месте для посетителей. - Добрый день. Мое имя Элиас Тиммерманс, и я к вам пришел не за татуировкой, а за… советом, разговором. По крайней мере, пока я думаю так, - Элиас усмехнулся и взъерошил волосы. - А там кто знает, что вы посоветуете.

[status]SEIT AN SEIT[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/26/871105.gif[/icon][nick]Elias Timmermans[/nick][sign]Denn neue Helden braucht das Land
Mal verehrt und mal verdammt
Sie leben fort im Jetzt und Hier
Neue Helden so wie wir
[/sign]

Отредактировано Lín Ling (12.04.2020 10:49:51)

+3

3

К нему на сеанс записался один из музыкантов из группы "Il racconto dei racconti" - это же просто праздник какой-то! Может, потом и остальные подойдут? Насколько он помнил, татуировки на руках он видел у другого музыканта, не того, который к нему записался, а у самого высокого в их троице, такого, что если бы Скаррсу вдруг пришлось с таким выступать на одной сцене, он бы сдох от зависти и чувства собственной неполноценности, хотя всегда считал себя красавчиком. Но сегодня он ждал не эти два метра красоты, а куда более скромного на вид гитариста, и это как-то упрощало задачу. До него у него был другой клиент - вернее, клиентка, очень милая девушка, решившая сделать первую татуировку и выбравшая для нее очень интересное место - на пояснице, в той ее части, где она уже почти утрачивает свое благородное название. Он, конечно, не раз и не два говорил себе, что заниматься сексом с клиентками - плохая идея, особенно прямо в салоне, но она так... Она была... Такая... Горячая. В общем, когда она уходила, он не был уверен, за что она ему в итоге заплатила - за татуировку или все-таки за то, как он ее ублажал после. Это было как-то даже неловко, ну, мужчинам же за секс обычно не платят, принято-то наоборот, но... В общем, утро выдалось насыщенным, и второго клиента он встречал несколько растрепанный и помятый, но в целом довольный.
- Маркус, просто Маркус, - он с удовольствием пожал руку Тиммерманса и широко ему улыбнулся. - Я вас знаю, конечно, кто вас не знает? Я, знаете, предпочитаю те же заведения. Только чаще вижу вашего вокалиста, чем вас.
За советами к нему обычно не обращались - это была в высшей степени глупая и дерьмовая идея, но не разочаровывать же этого музыканта с порога? Надо было хотя бы умное лицо сделать попытаться, а там, глядишь, и правда за умного сойти получится...
- А что вас интересует? Вообще-то я всем советую сделать татуировку: это позволяет... Как бы это... Получше сказать-то... Раскрыть скрытое. Лучше узнать себя. Но давайте сперва разбираться! - Скаррс сделал широкий жест обеими руками сразу и плюхнулся на диван рядом с клиентом. - Может, чаю? Кофе? У меня даже какао есть, если хотите. То есть по вам не скажешь, что вы любитель, но мало ли...

Отредактировано Markus Scarrs (06.03.2020 20:17:08)

+3

4

Элиас бы не удивился, если бы татуировщик не просто “чаще видел вокалиста”, но и развлекался вместе с Эммериком. Эти двое должны были найти общий язык - это было ясно с первого взгляда, видно по глазам и общей характерной помятости.
- Давайте тогда сразу на “ты”? - Элиас совершенно не был настроен на лишние церемонии, тем более, что даже если в вопросе Рамоны Маркус никак не сможет помочь, Элиас и сам подумывал о татуировке. - И я бы предпочел что-то покрепче. Закажем из соседнего бара или переберемся туда?
Да, после настоек миссис Барна пить чай или тем более какао казалось просто кощунственным. И не такое уже и утро, чтобы рассуждать о том, что пить с утра не стоит! Кто вообще придумал эти глупости? Пить стоит всегда, когда наливают…
- Обо мне мы поговорим позже, - действительно, сначала надо было разобраться, хотя понять, что же это там “скрытое” было интересно. - Мне сначала хотелось бы разобраться в том, как вообще эти магические татуировки работают. У… - сначала он не собирался рассказывать подробности, но, посмотрев на Маркуса еще раз, внезапно понял, что тогда вся затея будет иметь намного меньше смысла, - моей девушки есть несколько защитных татуировок, которые сдерживают… пока назовем это одержимость. То есть защита идет не от внешнего воздействия, но от внутреннего. Но во время сильных эмоциональных переживаний и утраты контроля что-то сбивается. Слышал о чем-то подобном?
Вот уж кто точно поймет, что помимо опасности для жизни - и Рамоны, и его самого, и окружающих - Тиммерманса волнует еще одна, более деликатная проблема!

[status]SEIT AN SEIT[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/26/871105.gif[/icon][nick]Elias Timmermans[/nick][sign]Denn neue Helden braucht das Land
Mal verehrt und mal verdammt
Sie leben fort im Jetzt und Hier
Neue Helden so wie wir
[/sign]

Отредактировано Lín Ling (12.04.2020 10:50:15)

+3

5

- Закажем сюда, здесь тише, - и диван мягкий, а там придется сидеть на стульях, оно им надо? Если была возможность расположиться с комфортом, Маркус всегда ею пользовался, хотя в целом был тварью живучей и неприхотливой и при необходимости мог сладко дрыхнуть на коврике у двери. - Меню уже знаешь? Что тебе притащить?
Ну надо же позаботиться о госте, тем более таком интересном! Это же какая ходячая реклама будет, если этот Тиммерманс сделает татуировку в его салоне!
- По-разному работают, смотря какие пигменты использованы, смотря какие символы и элементы зачарования... - Вариантов действительно было очень много, и строить предположения, не видя татуировку, означало тыкать пальцем в небо. Тыкать пальцем в девушку Элиаса точно было бы намного приятнее. - Ко мне за таким еще не приходили, но я знаю, как такие татуировки работают, видел примеры. Это редкость, но я же любопытный, а это такие случаи... Понимаешь же, хочется, чтобы работа приносила пользу другим. Красота - это хорошо, но магические татуировки - это гораздо больше, чем симпатичный рисуночек под ключицей, это даже больше, чем искусство. Так что я в теме.
Он-то в теме, но доверит ли его рукам свою девушку влюбленный музыкант? Руки-то у него бесстыжие, кому понравится, что к возлюбленной прикасается такой наглый и любвеобильный тип? С самокритикой, однако, пора было завязывать, потому что вопрос был очень интересным и серьезным.
- Не могу сказать, получится ли исправить те татуировки, что уже есть, или придется делать новые, раз этих недостаточно, но что-то сделать точно можно будет. Это очень мощные штуки, - и их совершенно напрасно недооценивают, особенно в таких деликатных случаях. - Насколько все плохо? Она сможет прийти сюда, чтобы я посмотрел на татуировки и выяснил, как именно они были сделаны?

Отредактировано Markus Scarrs (06.03.2020 20:17:27)

+4

6

- На твой вкус, - Элиас хитро посмотрел на нового знакомого. - Ты ведь явно знаешь это меню по-настоящему хорошо!
В салоне и правда было тише и комфортнее, хотя всякие разнообразные бары и были для Тиммерманса и его друзей привычны почти так же, как и их корабль.
Он выслушал объяснения Маркуса и кивнул.
- Конечно же, сможет. Она прекрасная и вполне нормальная девушка, я, может быть, как-то неправильно описал! А пигменты связаны с чем? Это что-то зельеварческое, связанное с определенными ингредиентами? То, что у нее уже есть, делали не здесь, в Мексике.
Вообще-то Рамона рассказала бы лучше, но пока ее здесь не было, и она вообще не знала, что Элиас затеял этот разговор. Но пока ему нравилось то, что он слышал - пусть даже Скаррс и не работал с нужной защитой раньше, он знал об этом несравнимо больше, чем сам Тиммерманс.
- Не поверишь - всю жизнь посвятил охоте на чудовищ, а вот с таким сталкиваюсь впервые, информацию собираю по крупицам. А что ты слышал о таких татуировках? И для чего еще их принято набивать?
Им принесли выпивку, и разговор должен был пойти легче, хотя Элиас и чувствовал, что пока немного не здесь. Произошедшее слишком его зацепило, а ведь это было то, о чем не стоит рассказывать даже самым близким друзьям. Тем более, у Птички там вообще что-то развалилось, Эммерик никак не найдет свою прекрасную даму, не до того им сейчас.
- Мне интересно, - он осмотрелся. - У друга есть татуировки, он и мне все о них говорит, но я никак не готов назвать тот самый рисунок. Не хочется, чтобы это была просто картинка. Особенно теперь!
[status]SEIT AN SEIT[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/26/871105.gif[/icon][nick]Elias Timmermans[/nick][sign]Denn neue Helden braucht das Land
Mal verehrt und mal verdammt
Sie leben fort im Jetzt und Hier
Neue Helden so wie wir
[/sign]

Отредактировано Lín Ling (12.04.2020 10:50:32)

+3

7

- О да, уж в этом-то я точно разбираюсь лучше многих! - Признал Маркус. Ничего, Элиас тоже быстро освоится, такие парни обычно не теряются и все делают правильно, особенно если дело касается выпивки. Чтобы заказать подходящую выпивку художнику понадобилось всего пару минут, после чего он снова плюхнулся на диван, и они продолжили обсуждение.
- В твоем вкусе я не сомневаюсь, просто подумал, что она может быть сильно напугана, если у нее такие проблемы, а еще девушкам редко нравится Лютный переулок. Ну я так, на всякий случай, - может, он и не производил такого впечатления, но на самом деле к женщинам он относился намного более бережно, чем можно было бы подумать. - Не хочу, чтобы она лишний раз нервничала, ей же это вредно. Так что можете позвать меня в гости, если дома ей будет спокойнее. Наверное, там и защита какая-нибудь есть? У меня здесь только простейшие чары, естественно, от вмешательства извне, от воров и все такое, а не... В общем, здесь и правда может быть некомфортно.
При всем своем раздолбайстве Маркус умел быть серьезным, когда это было по-настоящему нужно, а этот случай его очень заинтересовал. Хотелось хоть чем-нибудь и помочь, не только потому, что это был бы бесценный опыт, просто такие вещи делать правильно.
- Это не только про зельеварение, хотя в этом я как раз специалист и много чего интересного могу наварить, если вдруг понадобится, - он подмигнул Тиммермансу и хитро улыбнулся. - Это еще про алхимию, символы и отчасти про язык артефакторики. Смотря что нужно сделать. Некоторые работают с рунами, которые воздействуют на человека в целом, вернее, на его судьбу, другие предпочитают магические символы иной направленности, с более узким и точным влиянием. Алхимия помогает... Изменить, преобразовать... И человека, и то, что нужно исправить. Переход, понимаешь? Это сложно объяснить вот так на пальцах, мудреная наука, но очень интересная. На самом деле при помощи татуировок можно делать очень сложные вещи, очень тонкие, причем незаметно - магический узор может быть и невидимым.
К нему, правда, гораздо чаще обращались просто за красивыми узорами на коже, но что поделать, искусство искусством, а деньги тоже нужны, приходилось работать с тем, что больше нравилось клиентам, даже если это было банально и совсем просто.
- На чудовищ? А давай договоримся: я тебе татуировку, ты мне - кое-какие ингредиенты для моих пигментов? Самому мне охотиться на чудовищ немного не с руки, а некоторые штуки так просто не достанешь... Но это законно, тут беспокоиться не о чем. Законно, просто я на другой конец географии мотаться просто так не могу, да и охотник из меня так себя, вряд ли то, что я блистал в дуэльном клубе, может впечатлить какого-нибудь монстра, - это знакомство оказалось даже интереснее, чем он сперва предполагал, и Скаррс хлебал свою выпивку и думал о том, какие еще перспективы могут открыться. Важнее всего было помочь девушке нового знакомого, но и о себе ведь забывать не стоило! - Я бы не сказал, что магические татуировки для чего-то принято набивать. У всех свои причины. Кто-то хочется развить в себе какое-то качество, кто-то наоборот - подавить, клиенты ищут удачи, хотят защититься от дурного глаза, да мало ли... Самый простой вариант - это защита, которая всегда с тобой, которую невозможно снять или отнять. Довольно удобно, да? А что касается того самого рисунка... Это надо просто почувствовать. Уверен, мы подберем что-нибудь, художник я или кто? До сих удавалось подбирать для всех, кто ко мне заходил. Поговорим еще, подумаем - а там и придет что-нибудь. С этим нельзя торопиться.

Отредактировано Markus Scarrs (06.03.2020 21:35:03)

+3

8

Выслушав, Элиас почесал бороду и прищурился.
- Я с ней поговорю сначала, - то, что Маркус готов взяться за это дело, несомненно, хорошо, но договариваться о чем-то без ведома любимой Тиммерманс не собирался. Он не имел ни права, ни желания так вмешиваться в ее жизнь, она взрослый человек, она сама принимает решения, он может только помочь, быть рядом и защищать, если что-то пойдет не так. - Но я действительно рад, что зашел - ты сумел меня заинтересовать. Правда, я ничего не смыслю в алхимии и других высоких материях, но общая направленность понятна.
Вот уж действительно ему не помешала бы защита, на которую не надо тратить силы и внимание во время боя! Сколько раз бывало, что выбор стоял между поддержанием щита и атакой, и в итоге он оказывался у медиков, которые ругались на безголового, который идет в бой без даже простейшего “Протего”. Не объяснять же им!..
- Да без проблем, - добывать ингредиенты для него точно не было проблемой, разве что только в том случае, когда их надо было каким-то особенным образом заготавливать, а он об этом не имел представления. - Мы с ребятами вообще мотаемся по миру, можем разное привозить. И по-разному, - когда это их так интересовал вопрос официальности поставок?.. - А что тебе может быть нужно? Не все ведь можно достать быстро.
В том, что сюда, в Лондон, он теперь будет возвращаться, Элиас не сомневался, так что готов был заключать разные сделки, даже если они покажутся - вдруг - неинтересными их блондинистому торговому гению.
- Защита - это очень интересная тема. Магией и артефактами я могу защищаться от разных воздействий, но это обычно требует времени или подзарядки. А как с татуировками? Тоже может быть разное? Сочетание разной магии в одном узоре или разные узоры?
Вот так вот пообщается с мастером, а потом его ни Рамона, ни Эммерик с Равеном не узнают из-за новой “росписи”. Но такая “графическая” магия была действительно не просто красивым узором.

[status]SEIT AN SEIT[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/26/871105.gif[/icon][nick]Elias Timmermans[/nick][sign]Denn neue Helden braucht das Land
Mal verehrt und mal verdammt
Sie leben fort im Jetzt und Hier
Neue Helden so wie wir
[/sign]

Отредактировано Lín Ling (12.04.2020 10:50:37)

+3


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » [16.02.1979] Wie weit geht ein Mann wenn er alles verliert?