11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » По лунному лучу ссыпаясь пылью


По лунному лучу ссыпаясь пылью

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Насколько ужасное? - Цзэу-цзюнь прикусил нижнюю губу своего возлюбленного и прижался к нему теснее, так, чтобы от одного этого сходить с ума. А-Яо обхватил его ногами, звал, дразнил, но Лань Сичэнь боялся - боялся причинить боль. Ведь... Вариантов было немного, и он понимал, что если просто сделает то, чего так хочется им обоим, А-Яо будет плохо, как бы он сам этого не хотел. И он сел на кровати, не отрывая рук от тела А-Яо, не отрывая взгляда от его глаз.
- Ты мне позволишь? Позволишь все, чего я захочу? - а хотел он сейчас столько всего и странного сразу, что от одних картинок кружилась голова. Хотелось касаться любимого, целовать и ласкать пальцы ног, проводить ногтями по подъему стопы, подниматься поцелуями все выше, и смотреть, смотреть на того, кто был ему так дорог все эти годы. Проводить пальцами, понимая, что его фантазии никогда не хватало на такое, повторять путь языком, и от такого странного жеста чувствовать себя счастливым. Видеть, что он не сможет пока взять А-Яо, войти в его тело - и дразнить его языком и пальцами, пытаясь проникнуть внутрь. Хотелось - и он делал это.
- Я боюсь сделать тебе больно, - прошептал он, встревоженно посмотрев на возлюбленного, чтобы понять, нравится ли ему то, что он делает. - Очень боюсь. Хочу, чтобы тебе было хорошо. Говори мне, направляй меня...
Он не понимал, откуда знает, что делать, только остро чувствовал, как мог бы реагировать сам, и старался сделать так, чтобы А-Яо не пожалел утром о том, что происходило ночью.

[nick]Lán Xīchén[/nick][status]в кругу из звезд и догоревших свеч[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/59443.jpg[/icon][sign]

Немного слов, за слогом не гоняясь,
сказать в свою защиту мне позволь:
"Не знаешь ты, как трудно жить, скрываясь
и тайну превращать в слепую боль".

http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/28596.jpg

[/sign]

+1

32

- Не знаю... Самое ужасное! - Но пока что ужасное делал Лань Сичэнь. Он все медлил, и это было невыносимо, Цзинь Гуанъяо задыхался и стонал, а он все никак не мог решиться, и это сводило с ума. - Нет, нет, куда же ты...
Цзэу-цзюнь отстранился, и это казалось сейчас катастрофой, чем-то чудовищно неправильным. Почему он не хочет? Они ведь почти...
- Какой ты жестокий! - Простонал Цзинь Гуанъяо, приподнимаясь на локтях, - я умираю от желания, а ты...
Конечно, он сразу же рассмеялся, эти упреки были только шуткой. Но ожидание и правда становилось невыносимым.
- Чего ты хочешь? - Он попытался поймать его взгляд, - тебе можно все, зачем же ты спрашиваешь? Только не заставляй меня ждать...
Он и не стал заставлять. Таких ласк он не ожидал, подобное раньше в принципе не приходило ему в голову, но это было приятно, и он снова таял в руках Лань Сичэня, позволяя тому делать все, что ему вздумается.
- Не бойся, - прошептал он, пытаясь снова поймать взгляд любимого, - не бойся, даже если сперва будет больно, потом должно быть хорошо. Я очень хочу этого. Неужели ты мне откажешь?
Цзинь Гуанъяо приподнялся, перехватил руки Лань Сичэня и притянул его к себе, снова обхватил его бедра ногами и прижался так близко, как только мог.
- Или ты хочешь еще меня помучить? - Он потянулся к его губам, требуя хотя бы поцелуя, - я не против, но не заставляй меня ждать слишком долго... Я очень, очень хочу тебя...

[nick]Jin GuangYao[/nick][status]Last chance to lose control[/status][icon]https://sun9-6.userapi.com/c857328/v857328470/14bb53/JxwfF6dZWCM.jpg[/icon][sign]https://sun9-18.userapi.com/c857328/v857328470/14bb4c/S2qDdxK1t_A.jpg[/sign]

+1

33

- О да, я очень жестокий, - рассмеялся он, намеренно растягивая удовольствие, ему хотелось видеть желание любимого, хотелось довести его до безумия, не прикасаясь к тому, что сейчас так настойчиво просило ласки – но он лишь дразнил его, дышал, целовал рядом, но не прикасался. Он сам сходил с ума от того, что делал, от движения собственных пальцев, от слов Цзинь Гуанъяо, от того, как сильно он хочет принадлежать ему. Разве мог он быть серьезным и сдержанным рядом с ним?
Лань Сичэнь видел, с какой страстью смотрит на него А-Яо, и от этого становилось все труднее, все невыносимее сдерживаться, чтобы не сделать все слишком резко. Поцелуй был мучительно долгим, и он уже не мог только лишь ласкать его, ему нужно было больше. Это было сложно, как бы ни хотел его Ляньфан-цзунь, он не был еще готов, но теперь это уже не имело значение.
- Люблю тебя, - выдохнул он, стараясь входить медленно, давая возлюбленному возможность привыкнуть, но это было безумно сложно – теперь и он был жадным и хотел всего и сразу. – Мой, только мой…
Он двинулся слишком резко, и внимательно посмотрел на Цзинь Гуанъяо, стараясь поймать все его чувства на дорогом лице.

[nick]Lán Xīchén[/nick][status]в кругу из звезд и догоревших свеч[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/59443.jpg[/icon][sign]

Немного слов, за слогом не гоняясь,
сказать в свою защиту мне позволь:
"Не знаешь ты, как трудно жить, скрываясь
и тайну превращать в слепую боль".

http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/28596.jpg

[/sign]

+1

34

Наконец, Лань Сичэнь сделал то, чего Цзинь Гуанъяо так долго ждал, о чем был уже готов умолять его, - и это действительно было больно. Но не настолько, чтобы он отказался от своего желания, нет, он был готов к этому и даже ждал этой боли. В конце концов, сами по себе эти чувства были настолько больными, что было бы странно, если бы и сейчас он ее не испытывал.
- Только твой, - шепнул он, и это было правдой, хоть и звучало как наглая ложь. Цзэу-цзюнь, наверное, до сих пор ревновал его к жене, но это была самая бессмысленная на свете ревность. Он любил ее только как родного человека, и это чувство никогда бы не смогло сравниться с тем, что он испытывал к нему. - А ты - мой...
От слишком резкого движения он невольно напрягся, но тут же потянулся за очередным поцелуем, давая понять, что ничего страшного не произошло. Чувствовать Лань Сичэня в себе, обнимая его руками и ногами, ощущая его всем телом, было невероятно хорошо.
- Больше не останавливайся, - прошептал он, поймав на несколько секунд его взгляд, - и не бойся, мне обязательно будет хорошо. Мне уже очень хорошо... Но если ты остановишься, будет плохо, поэтому не вздумай... И не сдерживайся. Я хочу чувствовать тебя полностью.
Даже если и будет больно - разве это важно? Ведь будет и хорошо, а важно на самом деле вообще не это, а чтобы удовольствие получил его любимый. Наблюдать за ним в такие моменты, видеть, как меняется его взгляд, слышать, как он дышит, чувствовать, как по коже бегут мурашки от его немного хриплого шепота - вот это было настоящим блаженством и самым большим счастьем.
[nick]Jin GuangYao[/nick][status]Last chance to lose control[/status][icon]https://sun9-6.userapi.com/c857328/v857328470/14bb53/JxwfF6dZWCM.jpg[/icon][sign]https://sun9-18.userapi.com/c857328/v857328470/14bb4c/S2qDdxK1t_A.jpg[/sign]

Отредактировано Xuē Quan (11.04.2020 09:51:03)

+1

35

И он не останавливался. Уже не мог - и не хотел, уже не мог говорить и думать, все это было сейчас неважным и очень далеким. Близким и единственным настоящим был только А-Яо, его дыхание, его любовь, его тело, их общее движение, которое приносило такое болезненное удовольствие.
Возможно, утром он будет винить себя за несдержанность. Поймет, что не имел права идти на поводу у страсти, когда есть долг. Возможно, Цзинь Гуанъяо, верховный заклинатель, могущественный и именитый, будет жалеть о том, что позволил себе такую слабость, возненавидит и себя, и Цзэу-цзюня. Слишком многие рамки стерлись этой ночью. Но разве это не то, чего они хотели? Разве каждый из них не думал о том, что все могло бы быть иначе - и теперь, когда это иначе настало, разве отступятся они друг от друга?
Лань Сичэнь знал, что утром будет сложно. Знал, но от этого еще острее были все чувства сейчас, еще ярче желание, еще нежнее поцелуи. Жить так, как в последний раз. Теперь их ждет только этот путь.
- А-Яо, - выдохнул он с последним движением и после уже не мог говорить, восстанавливая дыхание.
Цзэу-цзюнь видел, что его любимому было больно, но видел и то, как изменились его глаза от полученного удовольствия. Какие, должно быть, странные это ощущения... Да, представить боль от такого он мог, но отчего же А-Яо было хорошо - не очень. Но сейчас это и не было важным.
- Спасибо тебе.

[nick]Lán Xīchén[/nick][status]в кругу из звезд и догоревших свеч[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/59443.jpg[/icon][sign]

Немного слов, за слогом не гоняясь,
сказать в свою защиту мне позволь:
"Не знаешь ты, как трудно жить, скрываясь
и тайну превращать в слепую боль".

http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/28596.jpg

[/sign]

+1

36

Боль смешивалась с удовольствием - так ведь было всегда, с самого начала. Этой ночью просто не могло быть иначе. У них не могло быть иначе. Физическая боль, впрочем, была незначительной - и по сравнению с тем, насколько пугала мысль о том, что будет утром, и по сравнению с удивительными ощущениями, которые с каждым движением лишь обострялись. Потом из головы ушли все мысли, осталось только имя любимого человека на губах и стоны, которые уже невозможно было сдерживать. Но сдерживаться и не хотелось, напротив, хоть раз в жизни полностью утратить контроль, отдаться чувствам и инстинктам - это было не меньшим блаженством.
Потом Цзинь Гуанъяо помнил, как он впился ногтями в спину Лань Сичэня, помнил собственный хриплый стон и горячие брызги на животе, и после - ощущение безграничного счастья, сводившее с ума. Они это сделали. Теперь они действительно принадлежали друг другу.
- Ты мой, - прошептал он, пытаясь обнять любимого еще крепче, но в руках уже не было силы, - я люблю тебя...
Никто и никогда не видел его таким счастливым. И таким беззащитно открытым. После они лежали рядом, и Цзинь Гуанъяо долго и очень нежно гладил руки Цзэу-цзюня, целовал его пальцы, блаженно жмурясь и шепча всякую ласковую чушь. Оторваться от любимого было просто невозможно, о сне он даже и не думал, хотя обоим нужно было отдохнуть.

[nick]Jin GuangYao[/nick][status]Last chance to lose control[/status][icon]https://sun9-6.userapi.com/c857328/v857328470/14bb53/JxwfF6dZWCM.jpg[/icon][sign]https://sun9-18.userapi.com/c857328/v857328470/14bb4c/S2qDdxK1t_A.jpg[/sign]

+1

37

Они уснули под утро, и когда в привычные пять часов Лань Сичэнь открыл глаза, он  не сразу понял, что все произошедшее – действительно правда. Но сомневаться было невозможно – Цзинь Гуанъяо был рядом, и они…
Боги, неужели все произошло на самом деле?
Сожалений не было – только боль от того, что эта ночь вряд ли когда-то повторится. Слишком они разные. Слишком много в жизни каждого правил и обязанностей. Верховный заклинатель, Глава Ордена, женатый человек – разве может он снова быть лишь его А-Яо?
Цзэу-цзюнь пошевелился и сел, опираясь на спинку кровати. Пока он не встал, не оделся – ночь будто бы продолжалась, и ему хотелось продлить ее хоть на несколько минут. Вот и все. Он узнал, как это – быть настолько счастливым. Но он не имеет права на это счастье, этим он слишком многое разрушает. И если разрушать свою жизнь он мог, то жизнь человека, которого – теперь он это знал точно – любил – нет. Это ведь его положению Главы Ордена Лань ничего не грозит. Но стоит совершить ошибку Ляньфан-цзуню, мир сразу вспомнит о том, что он – лишь незаконнорожденный сын Цзинь Гуаньшаня, и слухи, которые никуда не девались, поползут с новой силой. И для того, чтобы не разрушать жизнь А-Яо, его семью, - от мысли о Цзинь Су снова стало больно, но Лань Сичэнь этого почти не заметил, - он должен его отпустить.
Но пока он не встал… Лань Сичэнь не знал, насколько крепко спит его ночное счастье, и все же понадеялся, что не разбудит его легким, почти невесомым поцелуем.

[nick]Lán Xīchén[/nick][status]в кругу из звезд и догоревших свеч[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/59443.jpg[/icon][sign]

Немного слов, за слогом не гоняясь,
сказать в свою защиту мне позволь:
"Не знаешь ты, как трудно жить, скрываясь
и тайну превращать в слепую боль".

http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/28596.jpg

[/sign]

+1

38

Даже когда Лань Сичэнь заснул, Цзинь Гуанъяо еще долго устраивался у него под боком, сон не шел к нему, хотя этой ночи он отдал все силы. Боль завтрашнего дня пришла задолго до рассвета, и он боялся, что его любимый утром будет в ужасе, осознав, что они натворили. Но сам он ни о чем не жалел и все еще чувствовал себя очень счастливым.
Он проснулся, ощутив на своих губах теплое, такое нежное прикосновение губ Цзэу-цзюня, и ответил на поцелуй, даже не открывая глаза, сразу же обнял его, попытался прильнуть к нему, насколько это вообще позволяло положение.
- Я люблю тебя, - это были его первые слова, когда он открыл глаза, он улыбался и хотел, чтобы их невозможное счастье продолжалось. Но Лань Сичэнь смотрел так, что от его взгляда становилось больно, и Цзинь Гуанъяо поспешил обнять его как можно крепче, еще не понимая, что делает этим только еще больнее.
- Тебе приснился дурной сон? - Встревоженно спросил он. Ему часто снились кошмары, Цзэу-цзюня они обычно не преследовали, но кто знает... - Знаешь, мы и во сне не расставались, ты мне снился, и это было так хорошо... Но то, что мы и сейчас вместе, гораздо лучше. Я так счастлив проснуться с тобой... Я ведь и мечтать об этом не смел.
Все еще сонный, растрепанный, весь зацелованный, он все равно выглядел намного увереннее, чем раньше, эта ночь изменила его и дала ему очень много сил. Сейчас ему казалось, что возможно все, что он со всем сможет справиться, и это читалось в его взгляде.

[nick]Jin GuangYao[/nick][status]Last chance to lose control[/status][icon]https://sun9-6.userapi.com/c857328/v857328470/14bb53/JxwfF6dZWCM.jpg[/icon][sign]https://sun9-18.userapi.com/c857328/v857328470/14bb4c/S2qDdxK1t_A.jpg[/sign]

+1

39

Никто никогда не видел слезы на глазах Цзэу-цзюня. Он всегда был образцом, он был тверд и рассудителен, он был истинным Нефритом ордена Гусу Лань. Но сейчас от слов А-Яо в уголках его глаз собирались слезы. Как он может отказаться от него? Даже если ради него самого?
Он крепко сжал обнимающего его Цзинь Гуанъяо и несколько секунд молчал, чтобы голос его не дрожал. Но в горле стоял ком, и он мог только поцеловать его волосы, потереться щекой, превращая и так растрепанные после бурной ночи волосы в абсолютнейший беспорядок.
- Как же не хочется тебя отпускать, жизнь моя, - еле слышно прошептал он, не находя сил отстраниться и встать. Слова А-Яо он чувствовал глубже, чем самые серьезные раны, ведь тем, что он должен сделать, он причинит боль человеку, которого любит. Может ли он так поступить? А может ли иначе? - Мне больно думать о том, что надлежит делать теперь, но как же я счастлив, что ты пришел ко мне вчера, как благодарен тебе за это, за прекрасную ночь... А-Яо, я люблю тебя, безумно люблю.
Голос все-таки сорвался, и он замолчал, пытаясь взять себя в руки. Он должен. Он сможет. Он... Он все-таки Цзэу-цзюнь.
- И ради этого должен отпустить...
Эти слова он прошептал очень тихо, сжимая при этом возлюбленного так, что сам испугался тому, что причинил ему боль. Но разве эта боль важна, когда им нужно принять правильное решение?

[nick]Lán Xīchén[/nick][status]в кругу из звезд и догоревших свеч[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/59443.jpg[/icon][sign]

Немного слов, за слогом не гоняясь,
сказать в свою защиту мне позволь:
"Не знаешь ты, как трудно жить, скрываясь
и тайну превращать в слепую боль".

http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/28596.jpg

[/sign]

+1

40

Как он и боялся, утром Цзэу-цзюнь был в ужасном состоянии. Видеть слезы в уголках его глаз было невыносимо, Цзинь Гуанъяо смотрел на наших с отчаянием и ужасом, и каждое произнесенное любимым слово ранило все больнее. Его голос звучал так, будто он уже все решил, и это было решение, которое разобьет ему сердце. И сердце Цзинь Гуанъяо вместе с ним.
- Не надо, - но разве мог он остановить его? Он надеялся, отчаянно хотел верить, что мог, но если он действительно принял решение... Может ли он его ослушаться? - Прошу тебя, не говори так, не произноси такие страшные слова... Не нужно ничего делать. Я здесь, я люблю тебя, и тебе не нужно меня никуда отпускать. Потому что я хочу быть с тобой! Слышишь меня? Я... Мне больно...
Лань Сичэнь сжимал его в объятиях с такой силой, что ему действительно было больно, и он едва мог дышать, но по сравнению с болью, причиненной его словами, это казалось пустяком. Разве может такая боль сравниться с болью сердца, готового вот-вот разбиться?
- Прошу тебя... Ты можешь прогнать меня, ты можешь запретить мне приезжать сюда, но ты не можешь заставить меня любить тебя меньше, - сдавленно выдохнул он, - прошу тебя, не спеши принимать решения... И не решай за меня. В этот раз я тебе не подчинюсь.
Ему было больно, но он с отчаянной нежностью гладил Лань Сичэня по спине, надеясь, что он хотя бы немного успокоится.
- Скажи мне, почему ты хочешь отпустить меня? Разве мы теперь не сможем видеться? Разве не смогу я приходить к тебе так же, как пришел этой ночью? Я... Я же могу быть твоим, - шептал он, надеясь, что еще не поздно говорить об этом, что Цзэу-цзюнь все-таки захочет его услышать. - Никто не прикоснется ко мне, кроме тебя. Я не делю ложе с женой, я правда... Я правда могу быть только твоим. Неужели ты не хочешь этого?

[nick]Jin GuangYao[/nick][status]Last chance to lose control[/status][icon]https://sun9-6.userapi.com/c857328/v857328470/14bb53/JxwfF6dZWCM.jpg[/icon][sign]https://sun9-18.userapi.com/c857328/v857328470/14bb4c/S2qDdxK1t_A.jpg[/sign]

+1

41

Лань Сичэнь знал, что будет больно, но не представлял, что настолько. И все равно, даже если бы знал заранее, он не отказался бы от этой ночи - нет, он бы тогда не позволил себе уснуть, чтобы продлить время, которое мог быть рядом с любимым. Он видел, что его слова ранят Ляньфан-цзуня, и все то, что он говорил, казалось таким правильным, таким простым, таким возможным...
- Прости меня... - но можно ли простить его за то, что он говорит? - А-Яо, я больше всего на свете хочу, чтобы все было так, как ты говоришь. Но я не верю... Не верю в то, что люди не "съедят" тебя, стоит им заметить твою слабость. А я буду этой слабостью. Я не смогу жить, если с тобой что-то случится.
Как же хотелось верить в то, что все это не так. Что можно просто быть осторожнее, можно успешно скрывать от всего мира то, что касается только их двоих. Но сейчас казалось, что это лишь мечты.
Но ведь сбылась его самая тайная, самая заветная?
Я правда могу быть только твоим.
Лань Сичэнь опустился на подушки, чтобы смотреть ему глаза в глаза. Быть ближе. Смотреть, ловить каждую эмоцию... и утонул в боли, которая плескалась в глазах Цзинь Гуанъяо.
- А-Яо, ты... Я не хочу, чтобы наша любовь несла тебе вред, но я не знаю, как смогу... Как я смогу руководствоваться долгом, когда вижу твою боль, которую я причинил тебе? Ты действительно веришь, что может быть иначе?

[nick]Lán Xīchén[/nick][status]в кругу из звезд и догоревших свеч[/status][icon]http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/59443.jpg[/icon][sign]

Немного слов, за слогом не гоняясь,
сказать в свою защиту мне позволь:
"Не знаешь ты, как трудно жить, скрываясь
и тайну превращать в слепую боль".

http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/28596.jpg

[/sign]

+1

42

- Ты всегда был и будешь моей слабостью, и я только рад этому, - опасения Цзэу-цзюня были понятными, но он, к сожалению, не понимал, что таким образом не защитит Цзинь Гуанъяо, а нанесет ему рану, от которой он вряд ли сможет оправиться. он ведь действительно всегда был его единственной слабостью, он один мог бы причинить ему боль, с которой он не смог бы справиться, он мог бы убить его несколькими словами. И теперь это и правда могло случиться. В любой момент.
Они теперь лежали рядом, и Цзинь Гуанъяо продолжал обнимать его, гладил его плечи и руки, и это была отчаянная, больная нежность. Он понимал, что так будет только хуже, что им обоим эти ласки причиняют боль, но и остановиться не мог.
- Я верю, - вздохнул он. - Но если ты не будешь верить в это так же, как и я, ничего не получится.
Они говорили - и каждое слово ранило больнее предыдущего. Прозвонил колокол, призывающий всех обитателей Облачных Глубин проснуться и начать новый день, рассвет разгорался все ярче, а они... Только ранили друг друга и снова и снова. Можно ли было найти другие слова? Наверное, можно, но они их не знали.
- Если ты действительно хочешь этого, я уйду, - сказал Цзинь Гуанъяо в конце концов. - Я не согласен с твоим решением, но я подчинюсь, потому что не хочу причинить тебе еще больше боли.
Ему отчаянно хотелось в последний раз поцеловать Лань Сичэня, но он понимал, что тогда уйти уже не сможет, будет до последнего цепляться за его руки и умолять не прогонять его, пока тому не станет противно от его жалких попыток удержать ускользающее счастье, и он не прогонит его сам. Поэтому он должен был уйти - должен был уйти до того, как один из них скажет что-то действительно непоправимое. До того, как они возненавидят друг друга за то, что сами все разбили. Он должен был уйти, пока они еще могли любить друг друга, пусть даже сейчас и нужно было расстаться. Пусть так. Цзинь Гуанъяо верил, что это еще не конец.
Он натянул одежду, кое-как пригладил волосы и вышел, не оглядываясь, быстро привел себя в порядок, застелил постель в своей комнате и покинул Облачные Глубины. Прощаться с остальными их обитателями в таком состоянии было просто нельзя. Он надеялся, что Цзэу-цзюнь как-нибудь объяснит его бегство, а что он скажет в Ланьлин Цзинь по возвращении... Об этом можно будет подумать по дороге. Все лучше, чем думать о разбитом сердце.
[nick]Jin GuangYao[/nick][status]Last chance to lose control[/status][icon]https://sun9-6.userapi.com/c857328/v857328470/14bb53/JxwfF6dZWCM.jpg[/icon][sign]https://sun9-18.userapi.com/c857328/v857328470/14bb4c/S2qDdxK1t_A.jpg[/sign]

+1


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » По лунному лучу ссыпаясь пылью