11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 237

1

Добро пожаловать на Marauders: Foe-Glass!

Мы приветствуем вас на ролевом проекте, который откроет вам двери в интересное и неоднозначное время конца 70-х годов XX века, когда все магическое сообщество взбудоражено происходящими в мире событиями, когда мир в который раз оказался в разгаре магического и политического противостояния, исход которого напрямую зависит от каждого из вас…
Заинтересовались? Тогда присоединяйтесь!

В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы, согласовать персонажа, забронировать роль и внешность.

Придержать роль и внешность можно сроком на 3 дня. Если по каким-то причинам вы не успеваете закончить анкету к данному сроку, сообщите администрации и бронь будет продлена еще на 3 дня. В индивидуальном порядке возможно забронировать персонажа на более длительный срок.

Для того, чтобы придержать роль и внешность, оставьте сообщение в этой теме по следующему шаблону:

Код:
Роль / внешность - ваш ник
Обязательно ознакомьтесь с информацией по миру, магии и сюжету!

Если вы не знаете, какого персонажа взять, но хотите присоединиться к проекту, посмотрите акции от игроков и администрации или пишите ваши идеи в этой теме, и мы обязательно подберем вам что-то интересное.

Важно! Если вы хотите взять персонажа, на которого уже есть заявка, но прописать его иначе, обязательно обсудите это с автором заявки и/или администрацией. Большинство акционных персонажей уже не раз упоминались в игре, и анкеты персонажей, которые будут ломать существующие связки, будут отклоняться.


Здесь же, в Гостевой, можно обсудить свою идею, администрация и игроки помогут вам определиться с возможными будущими связями персонажа.


Придержанные роли:
Delia Mulciber - Delia Mulciber (до 28.02)

Придержанные внешности:
Annabelle Wallis - Delia Mulciber (до 28.02)

Отредактировано Abraxas Malfoy (27.11.2019 16:20:51)

0

181

Джеймс, все готово. Удачи и вдохновения!

0

182

Abraxas Malfoy,
Спасибо, анкету выложил

0

183

James Potter,
Вечером посмотрим, я пока только с телефона здесь.

0

184

Хочу прогнать в каком-нибудь проекте своего ОС - чистокровная волшебница из болгарского рода артефакторов. Результат инцеста, страдающая от магического расстройства (идеально помнит все, что видела, слышала и чувствовала, но не может нормально фильтровать информацию из-за чего сидит на таблетка). Помимо этого повторяет за людьми, с которыми часто контактирует, повадки и черты характера.
Не уверена, куда пристроить: еще в студенты или в уже устоявшуюся взрослую единицу. Поможете с советом?( Или моя задумка слишком дикая? .D

0

185

#p21341,Увлеченный Таксидермист написал(а):

Хочу прогнать в каком-нибудь проекте своего ОС - чистокровная волшебница из болгарского рода артефакторов. Результат инцеста, страдающая от магического расстройства (идеально помнит все, что видела, слышала и чувствовала, но не может нормально фильтровать информацию из-за чего сидит на таблетка). Помимо этого повторяет за людьми, с которыми часто контактирует, повадки и черты характера.
Не уверена, куда пристроить: еще в студенты или в уже устоявшуюся взрослую единицу. Поможете с советом?( Или моя задумка слишком дикая? .D

Доброй ночи! В принципе все возможно, но описание Болгарии точно нужно будет согласовать с нами, поскольку у нас есть планы на всю Европу и не только, и что-то могли уже упоминать в игре.
Какого плана взаимодействия хочется? У нас есть волшебники разных возрастов, подбирать скорее нужно по интересам и возможным пересечениям, чем по возрасту как таковому.

0

186

описание Болгарии точно нужно будет согласовать с нами, поскольку у нас есть планы на всю Европу и не только, и что-то могли уже упоминать в игре.

Я совершенно гибкая в этом плане, на самом деле, мне не особо важно, что нужно указывать о Болгарии и Дурмстранге)

Какого плана взаимодействия хочется? У нас есть волшебники разных возрастов, подбирать скорее нужно по интересам и возможным пересечениям, чем по возрасту как таковому.

Сложный вопрос, на самом деле) просто если говорить о старшем возрасте, то тогда Ванда - уже устрявшийся артефактор, в таком случае мне бы хотелось чего-то около рабочего (помощь с проклятыми артефактами или что-то с их созданием). У меня жирный канон о методах работы рода Добрев с артефактами, который я смакую с диким удовольствием. Ну и, конечно же, тогда у неё будет более затяжная проблема с памятью.
Говоря о младшем, тут больше в стекло: поиск самой себя, любимое дело, риск сойти с ума, детские травмы. Важно тогда развитие персонажа и к чему её приведёт её "болезнь".
В обоих случаях хочется чего-то тёплого, иногда со стеклищем, найти поддержку и опору для персонажа, хорошего друга, быть может, или кого-то серьёзнее. Кого-то, кто поможет ей справиться с магическим расстройством любыми способами, может наставника помимо родного отца. Воть.

0

187

Увлеченный Таксидермист, добра!
Школы магии. Образование в волшебном мире - здесь есть информация о Дурмстранге (он находится не в Болгарии, но поступить туда можно из любой страны) и других школах, о высшем образовании и обучении на артефактора тоже здесь (из артефакторских вузов приведен институт в Лондоне, но по подобной схеме проходит обучение во всех странах; если даже персонаж обучается у частного мастера, аттестации на категории ему все равно сдавать при одном из вузов).

Артефакторика и магическая работа с изобретениями магглов - здесь о принятом на форуме каноне артефакторики. Ваше видение методов работы под него нужно будет подгонять.

Персонажи, подходящие под связки с обоими оба вариантами, у нас есть. Сейчас дерну ребят, пусть смотрят и предлагают, куда могут вас пригласить)

0

188

Школы магии. Образование в волшебном мире - здесь есть информация о Дурмстранге (он находится не в Болгарии, но поступить туда можно из любой страны) и других школах, о высшем образовании и обучении на артефактора тоже здесь (из артефакторских вузов приведен институт в Лондоне, но по подобной схеме проходит обучение во всех странах; если даже персонаж обучается у частного мастера, аттестации на категории ему все равно сдавать при одном из вузов).

Да, я это уже все читала. Обучение проходит у частного (у отца)

Артефакторика и магическая работа с изобретениями магглов - здесь о принятом на форуме каноне артефакторики. Ваше видение методов работы под него нужно будет подгонять.

Изучала, на самом деле особого отличия и диссонанса не обнаружила. Просто у моего ОС род Добрев - род артефакторов, которые самостоятельно изготавливают изделие без трансфигурации или покупки готового, изучая множество профессий (от ювелирного дела до часового мастерства), из-за чего они начинают обучение раньше как раз для их изучения

Персонажи, подходящие под связки с обоими оба вариантами, у нас есть. Сейчас дерну ребят, пусть смотрят и предлагают, куда могут вас пригласить)

Благодарю, буду ждать

0

189

Увлеченный Таксидермист,
Я не уверен, не станем ли мы конкурентами, но у нас определенно есть общие интересы.
При желании можно сделать максимальное количество темного стекла: от совместной работы перейти к отношениям, которые могут быть очень счастливыми, но не сулят ничего хорошего, учитывая, что я похоронил уже семь жен.
В общем, можно думать и обсуждать. Кстати, как давно вы в Британии?

И еще вам, вероятно, будет интересен брат моего партнера:
Sean Borgin
Очень интересный волшебник, очень далекий от рамок привычного. Уверен, вы друг друга точно поймете...

Отредактировано Giles Burke (26.01.2020 13:45:46)

0

190

Я не уверен, не станем ли мы конкурентами, но у нас определенно есть общие интересы.

Чисто теоретически можно стать товарищами по делу. В любом случае, Ванда занимается исключительно изготовлением и поиском новых техник, а также коллекционированием, к другим она лезет лишь по делу.

что я похоронил уже семь жен.

Это нормально, что это так маняще звучит? .D

Кстати, как давно вы в Британии?

В 16 переехала с отцом в Англию, когда тому предложили здесь хорошую работу.

0

191

Увлеченный Таксидермист,
Вероятно, я знаком и с вашим отцом, и с вами. Возможны какие-то общие дела.
Кстати, как ваша семья относится к происходящему в Англии? Поддерживает ли какую-то из сторон конфликта?

0

192

Кстати, как ваша семья относится к происходящему в Англии? Поддерживает ли какую-то из сторон конфликта?

На момент начала игры не планирую выбирать какую-то из сторон, скорее всего нейтралитет, а дальше как пойдет

0

193

Увлеченный Таксидермист,
Но если вы здесь с шестнадцати лет, как написано выше... Погодите, сколько же вам сейчас?
Я правильно понимаю, что и ваш отец придерживается нейтралитета? Ну должен же он был сделать какой-то выбор. Избежать таких обсуждений он просто не мог.

0

194

Но если вы здесь с шестнадцати лет, как написано выше... Погодите, сколько же вам сейчас?

В том-то и дело, что я пока не могу выбрать, с какого момента возраста начать) С 16, когда только переехала или с 35, когда уже является состоявшимся артефактором) Вот именно от возраста всё и зависит, т.к. ясное дело, что за столько лет ты черта с два выбора сторон избежишь) Из этого вытекает мой вопрос: какая возрастная категория более тут распространена?)

0

195

#p21353,Увлеченный Таксидермист написал(а):

Ванда занимается исключительно изготовлением и поиском новых техник

Поиски новых техник и прочие эксперименты - это всегда интересно! Если мы давно знакомы - а иначе просто быть не может, артефакторы должны друг друга знать, одна ведь сфера, одни мероприятия, - то можно как чудить вместе, придумывая разные интересности и обсуждая создание новых шедевров, так и не любить друг друга, будучи в чем-то конкурентами. Правда, если это конкуренция, то скорее действительно с Джайлсом и моим братом, я сам скорее смесь "свободного художника" и работника Министерства Магии, но теория и практика артефакторики - мое все.

0

196

#p21359,Увлеченный Таксидермист написал(а):

В том-то и дело, что я пока не могу выбрать, с какого момента возраста начать) С 16, когда только переехала или с 35, когда уже является состоявшимся артефактором) Вот именно от возраста всё и зависит, т.к. ясное дело, что за столько лет ты черта с два выбора сторон избежишь) Из этого вытекает мой вопрос: какая возрастная категория более тут распространена?)

Ну, если вы совершеннолетняя... То я, кстати, тоже не женат и очень одинок.))

0

197

Извиняйте уж за мои быстрые потоки мысли, я выпила энергетик хД

0

198

Увлеченный Таксидермист, есть и те, и другие, но прямо с 16-ти, как мне кажется, смысла нет - это еще школьные годы. Хотя бы 20+. Важно понять отношение Ванды к вопросам чистоты крови, так как от этого будет зависеть и круг общения - не только же рабочими вопросами она интересуется)

0

199

21362,18 написал(а):

очень одинок

даже зарос весь, бедненький! Не кормят, не гладят...

0

200

Narcissa Malfoy, не кормят, не гладят... Жаловаться приду!..

0

201

Всё стеклище моего персонажа состоит в том, что она не может понять, кто она, и что в этом мире реально.
Совсем не может фильтровать и использовать как надо идеальную память, лишь лекарства помогают держать мысли в черепной коробке и не сойти с ума от такого потока. Из-за путаницы, которую старается разобрать (пока безуспешно), совершенно не понимает кем является и приписывает себе привычки и черты характера тех людей, с которыми контактирует чаще всего. Хорошо известен язык насилия в ее сторону, не любит, когда касаются без разрешения (позволяет только близким). Везде видит покойную мать, словно бы живую (скажем, Ванда очень часто видит мать, проходящую мимо или что-то у нее спрашивающую, и она, конечно же, ей ответит). Дала клятву духам предков, что подарит второго ребенка от чистокровного роду, чтобы тот не погиб.
Мои главные планы на персонажа: продвижение в деле артефактора и либо окончательное скатывание в бездну безумия, либо излечение души, нахождение себя и захватывание контроля над собственными воспоминаниями.
Я в стеклище. В уютность или дикие порывы безумия. Это придется терпеть .D

0

202

Важно понять отношение Ванды к вопросам чистоты крови, так как от этого будет зависеть и круг общения - не только же рабочими вопросами она интересуется)

Большую часть своей жизни Ванда считала, что она полукровка - ее мать сбежала от нежелательного брака с маглом. О связи дяди(отца) с матерью узнала довольно поздно, потому и не может относиться к полукровкам или сиротам слишком строго без знания подробностей. Но маглов, я думаю... она терпеть не может. Встречалась с ужасным отношением соседей-маглов в детстве, из-за чего спроецировала то же отношение на них. Маглорожденные вызывают некоторое любопытство смешанное с презрением, если те не могут показать себя с лучшей стороны, она не будет считать, что они достойны нормального отношения.
Как-то тааак

0

203

Увлеченный Таксидермист, тогда лучше сделать персонажа младше) Лет 18-22, да и то с большим количеством оговорок, чтобы было понятно, почему она не лежит в стационаре, а может получать образование (понятно, что речь идет о домашнем обучении артефакторике, но, как я уже писала, на категории все равно придется сдавать перед комиссией). При этом это будет возраст, когда можно спокойно взаимодействовать (ну, "спокойно" в меру способностей персонажа)) как с ровесниками, так и со старшими волшебниками. Более того, у нас в целом есть наброски, как можно работать с безумцами - одна из наших девочек прописывает безумную сестру, ищет для нее возможность решить проблемы с психикой. Если что, вот здесь можно почитать: [09.10.1978] If it has made you colder...

Antonin Dolohov, приходи!

0

204

Ладно, кажется, я определилась с тем, что буду с ней делать. Учитывая ваше устройство артефакторики слишком прекрасного и одинокого Долохова и некоторые мои мысли, пожалуй, сделаю ее все же 35 лет и поправлю психическое состояние на что-то более здоровое, с поправкой на артефакты.
Благодарствую, пойду строчить

0

205

Увлеченный Таксидермист, тут скорее важно, что о ней знают другие. В обществе о том, что Ванда "жертва инцеста" явно неизвестно (отец же не идиот?). Потому что отношение к ней при разнх раскладах будет очень разное, как и возможные игровые связки.

0

206

Увлеченный Таксидермист,
Надеюсь, что официально вы все-таки чистокровная. У меня, знаете, травмы от полукровок и вообще... Кровь должна быть чистой.))

0

207

Ванда официально считается наследницей рода Добрев, добавлена на семейное древо как дочь своего родного отца - Бориса. Никому неизвестно про ее родную мать и историю с "отцом"-маглом. Считается, что ее родила бывшая жена Бориса Добрева, а дочь скрывали из-за того, что старший сын мужчины умер от проклятья и они беспокоились, что ее тоже убьют.

+1

208

Wanda Dobrev, тогда все замечательно) Вдохновения на анкету! Какую внешность занять?

0

209

Wanda Dobrev,
Вот и замечательно, вот и замечательно...)

0

210

21376,6 написал(а):

Wanda Dobrev, тогда все замечательно) Вдохновения на анкету! Какую внешность занять?

Ella Marija Lani Yelich-O'Connor (Lorde)
Да, меня не волнует, что певица младше персонажа хДДД

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Гостевая