11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Giovanni Ferenczi, 32 | Neutral


Giovanni Ferenczi, 32 | Neutral

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Giovanni Lionello Nerio Ferenczi | Джованни Лионелло Нерио Ференци
https://celebnetworths.org/wp-content/uploads/2015/05/Gaspard-Ulliel-660x330.jpg
Gaspard Ulliel

Дата рождения: 25.11.1946, 32 года
Чистота крови: чистокровный
Лояльность: нейтралитет

Образование: Дурмстранг (Бальдр), Сицилийская академия чернокнижия и некромантии
Род занятий: целитель; владелец и главный целитель в первой частной клинике для чистокровных волшебников в Лондоне; ученый, занимается исследованиями в области магической хирургии и некромантии
Волшебная палочка: боярышник, крыло докси, гибкая

Родственные связи
Марио Ференци - отец, глава семьи, владелец крупнейшей сети частных магических клиник в Милане, преподает магическую хирургию
Сперанца Ференци (Висконти) - мать, парфюмер, владелица собственного парфюмерного бренда
Антонио Ференци - старший брат, главный целитель и владелец частной магической клиники в Риме, ученый, изучает магические вирусы
Марко Ференци - средний брат, целитель в принадлежащей дяде частной магической клинике в Вероне
Лукреция Агостини (Ференци) - младшая сестра, ученый, специалист в области составления противоядий к ядам животного происхождения
Лука Ференци - дядя по отцовской линии, владелец сети частных магических клиник в Вероне и Венеции
Иоланта Ференци (Маринеску) - его супруга, специалист по проклятиям, сглазам и порчам, преподаватель
Риккардо Ференци - их сын, бальзамировщик, изучает ритуальную магию и основы некромантии
Элеонора Ференци - их дочь, магозоолог, таксидермист, изучает ядовитых магических существ и способы сохранения их чучел
Лючио Висконти - дядя по материнской линии, целитель, хирург мирового уровня, ученый, изучает магическую нейрохирургию
Анжелика Висконти (Агостини) - его супруга и ассистент
Джеронимо Висконти - их сын, зельевар
Джироламо Росси - бастард Джованни, готовится к поступлению в Дурмстранг

Краткая информация о персонаже

Джованни Ференци перебрался в Лондон из Милана, причем приехал слишком поздно: через два дня после потрясшего всех убийства семьи Шафиков, по приглашению которых он, собственно говоря, и приехал. При участии Морганы Шафик и Вальдемара фон Альвенслебен он планировал открыть первую частную клинику, в которой обслуживали бы исключительно чистокровных волшебников, что он в итоге и сделал - не без некоторых проблем, конечно, он ведь получил не все инвестиции, которые были ему обещаны, так что пришлось искать новых спонсоров и привлекать другие активы, которые он задействовать в этом деле не собирался. Но так или иначе, Ференци получил все необходимые лицензии, приобрел подходящее помещение, закупил оборудование и расходные материалы, наладил поставки целительных зелий и лично занялся подбором персонала. И уже 20 февраля 1979 года клиника открыла свои двери для первых пациентов.
В данный момент в клинике работают всего несколько специалистов (но самого высочайшего класса!), и Ференци занят поиском остальных сотрудников. Он не собирается останавливаться на достигнутом и планирует в будущем открыть несколько филиалов в крупнейших городах Соединенного Королевства. О возвращении в родную Италию он не думает: все теплые местечки там уже заняты его многочисленными родственниками, семья Ференци уже много веков поставляет всей Италии (и не только Италии) первоклассных целителей всех направлений, бальзамировщиков, парфюмеров и таксидермистов. Так что в Милане, да и в любом другом городе, он был бы лишь одним из многих, может быть, одним из лучших, но точно не первым, бюрократию ведь никто не отменял, а в Лондоне он может быть первым и исключительным: лучше быть первым здесь, чем вторым в Риме!
Ференци не женат и надеется обзавестись достойной супругой в магической Британии, заключив заодно выгодный семье союз с каким-нибудь достаточно знатным и богатым родом, чтобы можно было расширять свое влияние все дальше и дальше. В Милане у него остался бастард, о существовании которого известно очень немногим даже в его семье; никаких особенных планов на этого мальчика у Джованни пока нет, но и открещиваться от него он не хочет, полагая, что с официальным наследником ему может и не повезти, да и неприлично аристократу не иметь бастардов.

Артефакты
Порт-ключи в дом Лондоне и в клинику, несколько комплектов сквозных зеркал для связи с родственниками, обереги от болезней, порчи и сглаза, талисман на удачу, перстень, определяющий в субстанции, в которую он погружен, наличие самых известных ядов, набор магических хирургических инструментов (очищаются после использования, самозатачивающиеся), зачарованный медицинский халат, всегда остающийся белоснежным, волшебная метла

Имущество
Двухэтажный дом в престижном магическом районе Лондона, здание клиники, оборудование и расходные материалы, необходимые для ее функционирования, несколько вкладов в самых надежных европейских банках, доля в материнской парфюмерной фирме, франшиза, позволяющая открывать филиалы этой фирмы (но это пока только планы, для этого нужно найти надежного партнера)

Умения и способности
Магические
Ференци - талантливый целитель, смелый исследователь, готовый ради науки зайти дальше, чем это допускает общепринятая мораль; некоторые свои исследования он вынужден скрывать, но он уверен, что однажды общество будет готово принять их, по крайней мере, он постарается сделать для этого все возможное. Он интересуется Темными искусствами и ритуалами, связанными с жизнью и смертью, изучал их дополнительно после завершения обучения в Дурмстранге (члены семьи Ференци уже несколько поколений предпочитают Дурмстранг Шармбатону и обучаются на факультете, которому покровительствует Бальдр); получил высшее образование в Сициллийской академии чернокнижия и некромантии, продолжает самостоятельно и с помощью наставника изучать основы некромантии. Умеет трансгрессировать и летать на волшебной метле.

Немагические
Также Джованни превосходно разбирается в винах и другом элитном алкоголе, умеет смешивать коктейли; любит и умеет танцевать, на досуге изучает теорию стихосложения и пробует себя в качестве переводчика поэзии; знает английский, немецкий, норвежский, испанский и французский языки.

Дополнительно:
Несколько близорук, во время работы пользуется очками, которые регулярно забывает в кармане халата или где-нибудь на столе у коллеги.
Помимо Джованни, откликается также на: Джанни, Джаннетто, Джаннелло, Нанни, Нанноне, Нинуццо, Нинуччо, но совершенно не откликается на Джо; второе и третье имя чаще используются при общении с родственниками и близкими друзьями, они также могут называть его: Лионеллино, Лилло, Нелло, Лио, Нерино.
Особые приметы: шрамы на левой щеке и на лбу над левой бровью.

Связь с вами у всех уже есть

Как вы о нас узнали? я все знаю

Пробный пост

Капитан наблюдал за гостьей немного удивленно: она была первой женщиной, переступившей порог его каюты, хотя ему случалось принимать на борт пассажирок, и у него было много родственниц. Дальше кают-компании он никого из них не пускал. Этот случай, однако, был особенным, и деловое чутье, и инстинкты подсказывали ему, что Морриган нужно показать больше, чем дозволено видеть другим, подпустить ближе, даже если это будет опасно. В этой игре были совсем другие ставки, он скорее чувствовал, чем понимал это, и это приятно щекотало нервы и горячило кровь.
Теперь их кресла стояли совсем рядом, и он любовался игрой рыжих отсветов пламени на изящных руках волшебницы, поджидая момент, когда он сможет и сам их согреть. Но она все еще держала ладони над огнем, и пока что он мог только наблюдать. Не то чтобы он чувствовал себя сильно обделенным: зрелище было весьма приятным, игра пляшущих сполохов и теней делала ее точеную фигуру еще более привлекательной, так что мысли Маринеску потихоньку снова уплывали куда-то не туда. Ну или как раз туда, куда нужно было обоим, это смотря как посмотреть...
- Я очень рад, что она вам понравилась, - тепло улыбнувшись, признался он - в том, что и так читалось у него на лбу. Он разве что еще не светился от счастья, видя, что Морриган под впечатлением и искренне восхищена его кораблем. - Надеюсь, однажды вы сможете оценить ее в полной мере - в открытом море, а не в порту. Она летит по волнам словно на крыльях, легкая, быстрая, свободная...
Взгляд его в этот момент был особенно мечтательным. Если бы он верил в перерождение и последующие жизни, после смерти он бы, вероятно, захотел воплотиться в каком-нибудь паруснике, если бы такое было возможно. Но несмотря на всю свою свою романтичность, верить в подобные вещи он не умел никогда и жил, исходя из того, что жизнь у него одна, и после нее ничего не будет. Возможно, в конечности жизни и заключалась для него ее наибольшая прелесть: понимание, что будет однозначный итог, что нужно ценить каждое мгновение, что шанса что-то исправить и переиграть не будет, надо жить здесь и сейчас. Поэтому здесь и сейчас он не собирался терять время зря и готов был влюбиться, даже если и на один вечер, даже если и безответно.
Принесли подогретое вино с пряностями. Александру поднялся со своего места, достал из шкафчика над камином серебряные кубки, инкрустированные темной яшмой, и сам их наполнил. Вино было очень темным и пахло рыжим южным солнцем, дымом, полынью и осенью, эти ароматы смешивались с запахами растворенных в вине меда и пряностей, создавая удивительное, неповторимое сочетание.
- Угощайтесь, доамна Мэйфейр, - предложил капитан, передавая гостье ее кубок, нарочно касаясь ее пальцев своими. - Я все же попросил добавить мед. И его, и вино я привез с собой из Румынии. Здесь ведь нет ни хороших вин, ни вкусного меда, хотя что в этой странной стране вообще есть? Туманы? Дождь? Слякоть? Всякую страну можно полюбить, но, каюсь, полюбить Британию у меня никак не получается. То ли смотрю не на то, то ли мы действительно не созданы друг для друга...
Александру усмехнулся уголком рта и поднял свой кубок, не сводя с Морриган взгляда. Притихшие было бесенята в его глазах снова оживились и тоже смотрели на нее с большим интересом, пританцовывая в предвкушении продолжения вечера в новом формате. Может, им и осталось еще что обсудить, но это ведь точно уже была не деловая встреча.
- Ваше здоровье! - Мужчина сразу же сделал несколько больших глотков вина. Оно было и терпким, и сладким, и чуть-чуть горчило, вкус раскрывался постепенно, пока по венам разливалось ласковое тепло.
- Вы хотели знать, как я познакомился с "Голубкой"... - Теперь Морриган уже не грела руки над пламенем камина, и Сандро воспользовался этой возможностью, чтобы накрыть ее ладонь своей. Зачем, в самом деле, огонь, когда он и сам может ее согреть? - В детстве я очень много времени проводил в Варне, это далеко от места, где я родился, и я всегда очень грустил, когда меня отправляли в дом к моей бабушке. Единственное, что меня радовало тогда, - это то, что из его окон было видно море. Я мог часами смотреть, как корабли входят в порт и покидают, наблюдать, как они качаются на волнах. Я часто убегал на причал, домой меня просто затащить было невозможно! Мне было лет, наверное, одиннадцать или двенадцать, когда я впервые увидел "Голубку". Она вошла в порт одним весенним утром, был, кажется, май, небо и море было пронзительно-синими, было больно смотреть... Люди суетились на борту и на причале, разгружали трюм, а я все смотрел и смотрел и никак не мог уйти. И после смотрел, когда все разошлись, и на закате, и ночью. Просто не мог оторваться. Я тогда решил, что или буду ходить на этом корабле, или умру. Поклялся сам себе, порезал руку, занес что-то в порез, он потом гноился еще несколько недель, шрам так и не сошел.
Он поставил свой кубок на резной подлокотник кресла, сжал руку волшебницы, прежде отпустить ее, и расстегнул манжет, чтобы показать тот самый шрам на левой руке. Он и сейчас выглядел не слишком аккуратно, сразу было понятно, что заживал порез долго и тяжело. Рядом виднелись несколько шрамов поменьше, один еще розоватый - ему было на вид не больше месяца.
- Потом "Голубка" ушла в Гавану, и я ее несколько лет не видел. Это не помешало мне бросить учебу и сбежать прямо из школы - мне же нужно было хоть чему-нибудь научиться перед новой встречей! Правда, оказалось, что наняться на корабль юнгой не так уж и просто, это в приключенческих романах герои сразу же оказываются именно там, где хотят, а мне несколько месяцев пришлось выживать в убогом греческом порту, куда я добрался, вероятно, только чудом перебравшись через горы. В этот порт заходили в основном убогие рыбацкие посудины и всякие сомнительные торговцы, торгующие совсем не тем, что написано в их документах, - Маринеску иронично улыбался вспоминая, свои приключения. Конечно, при первой же возможности он снова взял Морриган за руку и теперь ласково поглаживал ее ладонь подушечкой большого пальца. - Так или иначе, мне все-таки удалось выйти в море, и больше я уже и не думал жить на берегу. Потом было много всего: контрабандисты, честные торговцы, китобои, даже пара рейсов на маггловских кораблях, когда нужно было быстро убраться на другой конец света... Иногда я видел "Голубку" и верил, что однажды я все-таки буду на ней ходить. Вы еще не устали меня слушать?
Он подхватил руку женщины, коснулся губами ладони и выпустил ее, чтобы подлить обоим вина. Может, его рассказ и получался несколько затянутым, но он был уверен, что может сейчас себе это позволить, - и что именно эта женщина может понять, о чем он говорит, какими чувствами пытается с ней поделиться. С ней было удивительно легко, ей хотелось открыться даже больше, чего с ним не случалось уже давно. Но с ней все было не так, как с другими. И это было прекрасно.

Отредактировано Giovanni Ferenczi (17.11.2019 15:45:31)

+2

2

http://s3.uploads.ru/zFGaX.png
Мы рады приветствовать вас в наших рядах.
Прежде чем вы сможете присоединиться к миру магии, войн и интриг,
вам нужно отметиться в этих темах:


Список персонажей
Вакансии
Занятые внешности

Личное звание
Выяснение отношений
Поиск соигроков


Создайте свою захватывающую историю!
P.S. - если вы хотите попасть в беседу форумчан в контакте, пишите Нарциссе.

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Giovanni Ferenczi, 32 | Neutral