11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Заказ графики [архив]


Заказ графики [архив]

Сообщений 31 страница 60 из 99

1

В этой теме можно заказать графику у нашего нового мастера .hurricane. Посмотреть галерею работ можно здесь: фотошоп-Ренессанс и здесь: fata-morgana

Графика делается за форумную валюту и - обязательно! - лайки и отзывы в теме на Photoshop: Renaissance. Вам не сложно, мастеру приятно, цените труд человека, который для вас старался.

Требования мастера:

Код:
[b]☆ тип графики[/b] аватар/комплект/реклама/графика к эпизоду/другое
[b]☆ внешность персонажа:[/b]
[b]☆ желаемые исходники[/b] (в хорошем качестве)
[b]☆ описание персонажа в паре предложений:[/b] характер, род деятельности и тп;
[b]☆ пожелания к работе:[/b]
[b]☆ дополнительно:[/b] ссылка на анкету персонажа/все, что не вошло в предыдущие пункты; 

дополнительно от мастера:
☆ если вы хотите сделать подарок своему напарнику по игре или просто небольшой сюрприз другу: пишите мне в ЛС и заказывайте. Анонимность гарантирована  :flirt:

Стоимость в форумной валюте:
☆ аватар - 150
☆ комплект - 350
☆ реклама - 200
☆ графика к эпизоду - 250
☆ другое (с вашим описанием) - 100-500 (в зависимости от сложности)

Важно! После того, как мастер выполнил ваш заказ, самостоятельно оформляете перевод со своего счета на счет .hurricane в Банке.

NB! Лотерея 1 || Лотерея 2

+4

31

23450,6 написал(а):

Marcel Montgomery,
№72 - Вы получаете комплект (аватар + подпись) в подарок.

Я тоже принес исходники!

☆ тип графики: комплект
☆ внешность персонажа: Orlando Bloom
☆ желаемые исходники

☆ описание персонажа в паре предложений:

Марсель может похвастаться весьма приятной внешностью, хотя и особой аристократической красотой не блистает, что, тем не менее, не мешает ему пользоваться успехом у дам. Много времени он тратит на уход за своей внешностью, делает все возможное, чтобы как можно более полно соответствовать образу изысканного кавалера. Изящные камзолы и мантии, легкий аромат парфюмерии - его постоянные спутники. Карие глаза зачастую взирают на мир с улыбкой. Жизнерадостный. Чтобы вогнать Марселя в уныние понадобится, вероятно, рота специально обученных людей. С легкостью перебегает грань между умеренным шутовством и серьезностью, хотя предпочитает находиться в состоянии первого. Порывист и может принимать необдуманные решения, но потом от них не отказывается, даже если и жалеет. Марсель счастливый обладатель здорового эгоизма, который причудливым образом включает в себя чувство патриотизма. Воспринимая «здоровую», нормально функционирующую Магическую Британию, как неотъемлемую часть своего мира, любое покушение на нее (в том числе текущую войну) рассматривает как враждебность по отношению к себе.

☆ пожелания к работе:
полностью доверяюсь твоему вкусу!
☆ дополнительно:
Анкета - Marcel Montgomery – 31 у.о. | ОФ
Марсель - шотландский аристократ, в игре активно развивается тема освободительной борьбы Шотландии, возможно, это даст какие-то штрихи.

0

32

23901,80 написал(а):

Frieda Brinkerhoff, я безумно люблю эту девушку. исходники брала на свой страх и риск - с ней достаточно быстро уводит в откровенный мрачняк и дарк. я старалась этого избежать) если это не принципиально, я могу поддаться её мрачной харизме и изобразить то, что выходит) как говорится, за мой счет

Я выбрала эту внешность как раз из-за мрачняка и дарка, так что наоборот - сделанное совсем не подходит, а вот что-то мрачное и темное...

Из анкеты:

- Еще до смерти матери Фрида начала создавать образ таинственной и мрачной леди. После того, как грифон растерзал ее мать у нее на глазах, она носит исключительно черное - сперва в знак траура, потом просто не смогла носить другие цвета. Сейчас этот образ - не только дань памяти и скорби, но и часть жизни и поиска собственного пути в ней.
- Фрида любит проводить время в одиночестве, если кто-то становится ей близок и дорог, она говорит, что с ним так же хорошо, как одной; человека, с которым ей было бы лучше, чем в одиночестве, она пока не встречала. Ей нравится бродить по улицам, размышляя о чем-то своем, наблюдая за жизнью города, но не участвуя в ней; она любит также бывать на природе, слушать голоса птиц и шепот ветра, спрашивать цветы о том, что они видели, любоваться звездами; иногда спокойное течение жизни тяготит ее, и тогда она носится на своем байке как сумасшедшая, наплевав на все опасности, но об этой стороне ее жизни на данный момент знают только отец и дядя.

Аватары очень красивые, но совсем не о том(((
К тому же, Сеговия иногда использует цветные линзы, но персонаж нет, поэтому синих глаз у нее тоже быть не может, хоть это и здорово смотрится.

0

33

Charlotte Fortescue, отлично) в скором времени одену и тебя  :cool:

0

34

23918,80 написал(а):

я тут наконец кое-что принесла)) думаю, вам должно понравится)

Спасибо! Комплект замечательный!)

+1

35

Marcel Montgomery, Frieda Brinkerhoff, все учла и записала))

0

36

Giovanni Ferenczi, рада, что нравится) носи с удовольствием!

0

37

.hurricane,
Ух ты, какой я красивый и серьезный! :) Спасибо, поставил и радуюсь!
А можно еще что-нибудь веселое? Весеннее? Я жадный, всегда мало!  :flirt:

0

38

Markus Scarrs, договорились)
Но по времени это будет после всех предыдущих ребят  :rolleyes: рада, что нравится))

+1

39

.hurricane,
Конечно, конечно! Тебе будет удобнее самой выбрать исходники, или мне пока поискать? ;)

0

40

Markus Scarrs, если что-то приглянется - неси) обычно я подбираю сама)

0

41

У меня такой шикарный комплект, что мне не хочется вставлять маску в посты там, где она нужна))
Теперь хочу такой же шикарный комплект для Сандро) Мне кажется, мы такими темпами совсем завалим нашего графиста заказами)

0

42

☆ тип графики комплект
☆ внешность персонажа: Том Мисон в роли Икабода Крейна из сериала "Сонная лощина"
☆ желаемые исходники на твой выбор
☆ описание персонажа в паре предложений: Сандро - капитан небольшой шхуны, путешествует по всему миру, ввязываясь в приключения разной степени сомнительности, человек очень легкий на подъем, вечно спешащий за своей мечтой, влюбленный в свободу и море. Ему не везет в любви, зато очень везет во всем остальном, и он считает это справедливым раскладом. Ему вечно везде больше всех надо, при этом ему действительно удается очень многое успевать, он не тратит время попусту и радуется каждой минуте своей жизни.
☆ пожелания к работе: у персонажа длинные волосы, пожалуйста, не стриги его коротко! В остальном доверяюсь твоему вкусу)
☆ дополнительно: Краткая информация о Сандро

0

43

Я наконец-то разобрала сохраненные исходники. Не то чтобы в очередь - как будет время-настроение)

☆ тип графики
аватары, комплекты - не заказываю что-то одно, что и сколько пойдет, то и будет
☆ внешность персонажа:
Luisana Lopilato
☆ желаемые исходники

☆ описание персонажа в паре предложений:
- работает в Отделе Тайн
- член Общества исследователей
- очень дорожит благом и именем рода - все-таки она Блэк и Малфой
- интересуется историей магии, магогенетикой
☆ пожелания к работе:
Не твой вкус) Если что - персонаж блондинка, там, где у модели волосы темнее, их можно осветлять, но это вообще не критично.
Если нужны цитаты - обычно это что-то из Мельницы.
☆ дополнительно: Narcissa Malfoy - 23 у.о. | разделяет взгляды ПС

+1

44

меня дичайше затянула работа из-за этой истерии по стране-миру вследствие "вируса" и всех вытекаающих, заранее простите. одену всех!
я когда-то начну делать в порядке очереди, а не это вот все.
на столько понравилась твоя внешка, что взяла себе на мемлейн.

Robin Wood, почему-то не грузит с домашнего интернета подпись ни к одной - закину завтра с работы хд
пока что на аватары. представляешь, какие там подписи?)))
https://funkyimg.com/i/33cEk.png https://funkyimg.com/i/33cEm.png https://funkyimg.com/i/33cEn.png

+4

45

.hurricane, понимаю, Каролина и правда красотка))(
Подписи жду с нетерпением, так как аватары просто бомба!!!!

0

46

Robin Wood, я смогла хд они видители по объему казались для моего инета слишком большие
https://funkyimg.com/i/33doU.png
https://funkyimg.com/i/33doV.png
https://funkyimg.com/i/33doW.png

+6

47

я добралась с очередной партией.

Sean Borgin, одинокий пока что) хотя мне очень нравится то, что стоит у тебя)
https://funkyimg.com/i/33jCm.png

Abraxas Malfoy,
честно? как ты и говорил - было тяжеловато и не знаю, понравится ли результат) но я максимально старалась.
достаточно мрачно вышло.
https://funkyimg.com/i/33jCj.png
https://funkyimg.com/i/33jCk.png

Charlotte Fortescue, мне заново начинает нравится Кларк, особенно без её безумных улыбок)
первые две разнятся наличием листиков, сама не знаю, что нравится больше)
https://funkyimg.com/i/33jCg.png https://funkyimg.com/i/33jCh.png https://funkyimg.com/i/33jCi.png

+3

48

Raven Mansell, Aurelien Rosier, Sirius Black, Robin Wood я все еще жду, если что, заявки на призовую графику для нужного персонажа))

James Potter, если все еще нет пожеланий - я выберу сама ^^


НИКОГО НЕ ЗАБЫЛА?
осталось одеть: Josephine Primpernelle, Frieda Brinkerhoff, Marcel Montgomery, Giovanni Ferenczi, Narcissa Malfoy

0

49

24470,80 написал(а):

честно? как ты и говорил - было тяжеловато и не знаю, понравится ли результат) но я максимально старалась.
достаточно мрачно вышло.

Вышло лучше, чем я рассчитывал, потому что внешность действительно очень своеобразная, да и подходящие фотографии найти сложновато. Результатом я доволен, вот прямо сейчас и пойду надевать, огромное спасибо!)
Ну и до темы на фш-ренессансе потом дойду обязательно)

+1

50

.hurricane, спасибо! Какой я серьезный! Пойти изучить темную магию что ли? А что, это же интересно...
мне пока тоже, поэтому сохраняю твое, но не меняю сразу, я только это поставил)

+1

51

ГРАФИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕСЕННЕЙ ЛОТЕРЕИ

Пожалуйста, при оформлении заявки указывайте, платный заказ или из лотерей. Если лотерея, делайте цитату с выигранным номером.

Selestain Seimur
№111 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка.
№37 -  Вы получаете комплект (аватар+подпись) в подарок.
№90 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка.
исхи в работе

Xuē Quan
№133 - Вы получаете аватар в подарок.
исхи в работе + 2 жертвы от Игори

Sirius Black
№108 - Вы получаете аватар в подарок.
исхи в работе

Lín Ling
№41 - Вы получаете аватар в подарок.
№73 - Вы получаете аватар в подарок.
   исхи в работе

Rona Kincade
№88 - Вы получаете аватар в подарок.
№58 - Вы получаете аватар в подарок.
  исхи в работе

Charlotte Fortescue
№70 - Вы получаете аватар в подарок.
   исхи в работе
№123 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка. [!] остается

Cao Meifen
№138 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка.
№76 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка.
  передано Марселю

Constance O'Donnell
№48 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка.

Igor Karkaroff
№140 - Вы получаете комплект (аватар + подпись) в подарок.
№132 - Вы получаете комплект (аватар+подпись) в подарок.
  исхи пожертвованы Сюэ

Abraxas Malfoy - отдано.

Giovanni Ferenczi
№142 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка.
   исхи в работе
№139 - Вы получаете аватар в подарок: Заказ графики (аватар в подарок, подпись платно)
№57 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка. [!] остается

Regulus Black
№81 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка.

Ian Yui
№75 - Вы получаете комплект (аватар + подпись) в подарок.

Sean Borgin
№97 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка.

Marcel Montgomery
№105 - Вы получаете аватар в подарок.
   исхи в работе

Aurelien Rosier
№46 - Вы получаете аватар в подарок.
  исхи в работе + рекламы

Josephine Primpernelle отдано

Ernie Prang
№122 - На нужного вам персонажа будет сделана красивая рекламная листовка.

Frieda Brinkerhoff
№23 - Вы получаете аватар в подарок.

+1

52

24588,2 написал(а):

Xuē Quan
№133 - Вы получаете аватар в подарок.

☆ тип графики аватар
☆ внешность персонажа: Zanjin Zhu
☆ желаемые исходники

☆ описание персонажа в паре предложений:
Полукровка, незаконнорожденный сын главы очень влиятельной чистокровной семьи, единокровный брат ужасного раздолбая Чанг Ибо, с которым приехал в Британию и за которого вечно делает всю работу и разгребает его косяки. Управляющий ресторана китайской кухни "Суйбянь" на Джем-стрит в Лондоне. Тайно практикует темные искусства, мастер проклятий. Скрывает талант к прорицанию. На самом деле убивает не темными чарами, а ямочками на щеках.
Имеет огромные проблемы с доверием - ему все кажутся подозрительными. Привык, что его не считают за человека, но не смирился с этим и отчаянно пытается доказать, что он не хуже других. Пытается подружиться с соотечественником, тоже живущим в Лондоне, но пока больше боится, чем радуется.
☆ пожелания к работе: Пусть это будет что-нибудь яркое, сочное, весеннее.
☆ дополнительно: Xuē Quan, 25 y.o. | neutral

Отредактировано Xuē Quan (25.03.2020 19:04:26)

0

53

24470,80 написал(а):

Charlotte Fortescue, мне заново начинает нравится Кларк, особенно без её безумных улыбок)
первые две разнятся наличием листиков, сама не знаю, что нравится больше)

Спасибо! Графика интересная, но пока вообще не про то, что имелось в виду( Она слишком счастливая для того, в каком состоянии сейчас персонаж, в принципе фотографии совсем не с тем выражением лица.

0

54

Abraxas Malfoy, Sean Borgin, прекрасные мужчины) спасибо большое и я довольна, что результат вас устраивает))

Charlotte Fortescue, наверное у нас разное понимание счастья хд к сведению приняла, исправимся)

24588,2 написал(а):

ГРАФИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕСЕННЕЙ ЛОТЕРЕИ

и тут захотелось, чтоб нас тоже закрыли на карантин, а не наоборот хд ахаха

0

55

24588,2 написал(а):

ГРАФИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕСЕННЕЙ ЛОТЕРЕИ

Всем выйгравшим котам советую оформить заявку или же я сделаю графику полностью на свое усмотрение http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png
ТАК КАК ДО 5.04 ОРИЕНТИРОВОЧНО МЫ НА КАРАНТИНЕ - БУДУ ПО МАКСИМОМУ ВАС ВСЕХ ОДЕВАТЬ

0

56

несу еще часть из обещенного.

Narcissa Malfoy, для тебя. пока что вышел одинокий.
https://funkyimg.com/i/33tTw.png

Giovanni Ferenczi, надеюсь оно?) я долго искала приличные кадры с длинными волосами.
https://funkyimg.com/i/33tTu.png https://funkyimg.com/i/33tTv.png

Josephine Primpernelle, думаю, придется по душе) интересная внешка у тебя) люблю растрепанные волосы, в следующий раз думаю, что это будет скоро обыграю этот момент)
тоже одинокий к сожалению)
https://funkyimg.com/i/33tTx.png

+2

57

24774,80 написал(а):

Всем выйгравшим котам советую оформить заявку или же я сделаю графику полностью на свое усмотрение

лучше не надо, лучше все принесут) Там, где речь не об авах, а о заявках, все может в принципе растянуться надолго, пока понадобится какой-то персонаж, а с оформлением профиля без пожеланий лучше тоже не торопиться)

24776,80 написал(а):

несу еще часть из обещенного.

спасибо  :love:  Я такая строгая, надо срочно пойти пострадать!))))

+2

58

24778,6 написал(а):

а с оформлением профиля без пожеланий лучше тоже не торопиться)

это была угроза  :flirt:

24778,6 написал(а):

Я такая строгая, надо срочно пойти пострадать!))))

можно совместить приятное с полезным и пнуть еще тех, кто не принес с прошлой))

0

59

24780,80 написал(а):

можно совместить приятное с полезным и пнуть еще тех, кто не принес с прошлой

ТОЧНО!!!

0

60

теперь это будет объявлением.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВЕСЕННЕЙ ЛОТЕРЕИ
Всем выйгравшим настоятельно рекомендую оформить заявку по шаблону (аватары и комплекты выполняются в первую очередь), даже если у вас нет приоритетных исходников или пожеланий.
http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif  http://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/60306.png

ТАК КАК ДО 5.04 ОРИЕНТИРОВОЧНО Я НА КАРАНТИНЕ - БУДУ ПО МАКСИМОМУ ВАС ВСЕХ ОДЕВАТЬ.

+2


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Заказ графики [архив]