11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Narcissa Malfoy - 23 у.о. | разделяет взгляды ПС


Narcissa Malfoy - 23 у.о. | разделяет взгляды ПС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Narcissa Leonora Malfoy | Нарцисса Леонора Малфой
https://pp.userapi.com/c858428/v858428284/181eb/WPEN7h2FJ3g.jpg
Luisana Loreley Lopilato de Latorre

Дата рождения: 22.08.1955
Чистота крови: чистокровная
Лояльность: разделяет взгляды Пожирателей Смерти

Образование: Хогвартс, Слизерин'73; с июля 1978 года - заочное обучение при Академии Магических Наук (Париж, Франция)
Род занятий: член Общества исследователей
Волшебная палочка: фиговое дерево, волос единорога, 13,5 дюймов, средней жесткости

Родственные связи
Люциус Малфой (муж)
Абраксас Малфой (свекр)
Сигнус Блэк III (отец)
Друэлла Розье (мать)
Беллатриса Лестрейндж (сестра)
Андромеда Тонкс (сестра)
Нимфадора Тонкс (племянница)
Сириус Блэк (кузен)
Регулус Блэк (кузен)

Краткая информация о персонаже

Как истинная дочь своего рода, Нарцисса очень серьезно относится к чистоте крови. Считает, что чистокровные волшебники являются потомками древних богов, и именно поэтому им не стоит связываться с магглами – божественность магов и так уже слишком разбавлена за века, и чем больше связей с обычными людьми будет иметь магическое сообщество, тем меньше Силы оно будет иметь. Из-за этого частично согласна с идеологией Пожирателей Смерти - магглы опасны, их надо уничтожать, если не получается подчинить.

Очень серьезно относится к понятию Рода, поэтому все, что происходило в семействе Блэков за последнее время и позорящее честь рода (брак Андромеды, недостойное поведение Сириуса и так далее) воспринимает очень тяжело, искренне не понимая, как же можно не ценить то, что дано природой, как можно отказаться от наследия предков. Род – это не просто люди одной крови, это знания, передающиеся из поколения в поколение, это магические традиции и тайны, коллекции и артефакты, это поддержка…

Брак с Люциусом был определен с самого детства, и ни о каких чувствах там речь никогда не шла. Единственное, что было важно – сохранение репутации. Однако еще в школьные годы Нарцисса поняла, что “женское счастье” в этом браке у нее вряд ли будет.

Сказать, что ей повезло с мужем, не может. Несмотря на внешне ровные и доброжелательные отношения между супругами, Люциус и Нарцисса, никогда не были особо близки. Лучшее, что их связывало – некоторые научные и деловые интересы, совместная работа. Нарцисса, с детства знавшая, что Люциус Малфой – наиболее выгодная партия для нее, все же была несколько опечалена тем, что муж не стал для нее хоть сколько-нибудь близким человеком. В разные периоды ее отношение к супругу колеблется от уважения до ненависти, однако она никогда этого не показывает. Считает, что именно из-за таких отношений с мужем она так долго не могла зачать наследника Малфоев.

Так как долгое время не могла забеременеть, Нарцисса боится быть недостойной дочерью великих родов. Мысль о том, что ее брак может быть расторгнут, если она не даст семейству Малфоев наследника, пугает ее уже не один год. При этом остается необходимость держать лицо и не показывать свою слабость окружающим. Выкидыш, случившийся в июне 1978 года, стал огромным ударом для всей семьи Малфоев, неожиданно сблизив Нарциссу со свекром. После того, как она поправилась, Абраксас Малфой помог женщине отправиться во Францию, где она может изучать историю магии при Парижской Академии Магических Наук.

Историей магии интересуется еще со школы, периодически посещает научные конференции в Британии и материковой Европе, где слушает доклады, заводит знакомства. С некоторыми из знакомых по конференциям состоит в переписке.

Увлекается мифологией и литературой, исследует древности, любит выезды на исторические места с попыткой реконструировать «дела давно минувших дней» или найти следы великого магического прошлого.

Несмотря на то, что долго опасалась Малфоя-старшего, некоторые исследования проводила в его компании, понимая, что ей – несмотря ни на что! – очень повезло со свекром, магические и исследовательские интересы которого сходны с ее собственными.

Светские мероприятия не любит, хоть и привычна к ним. Считает любой бал или прием потраченным впустую временем, если не удалось в это время выгадать какую-то пользу для семьи или себя лично.

В близкий круг пускает людей очень выборочно. Со школы дружна с Дианой Трэверс и Элианом Шафиком, и, наверное, только с ними могла быть более откровенной и искренней.

Часто бывает предвзятой, из-за чего может упустить свою выгоду. Пытается бороться с неуверенностью в себе и страхом оказаться недостойной имени Блэков и Малфоев. Периодически склонна пытаться контролировать то, на что в принципе не может повлиять, часто переживает из-за таких ситуаций. Тяжело адаптируется к новому, страдает, когда выстроенные планы рушатся. Касается это именно быта, жизни, но не исследований. Иногда может «притягивать факты за уши», если они станут подтверждением каких-то ее теорий. Не всегда нормально принимает чужую точку зрения, если под нее не выстроена аргументированная база. Несмотря на некоторую предвзятость, все же умеет принимать взвешенные решения и выжидать, чтобы воплотить их в наиболее подходящий момент – если не поддается эмоциям. Обычно внимательна к мелочам, обладает цепкой памятью и аналитическим складом ума. Способна воспринимать ситуацию в целом, видеть причинно-следственные связи на нескольких уровнях, просчитывать возможности развития событий и последствия принимаемых решений (не только своих, но и чужих) – опять же, если не поддается ненужным эмоциям. Несмотря на любовь к легендам и мифам и веру в их историчность, умеет принимать реальность такой, какая она есть, не сбегая в мир мечтаний.

Артефакты
порт-ключ в Малфой-мэнор (перстень), порт-ключ в дом Блэков (перстень), оберег от порчи и сглаза (булавка), браслет, определяющий наличие яда в предмете (начинает нагреваться), гримуар

Имущество
счет в Гринготтсе, книги, которые привезла в Малфой-мэнор из родового гнезда Блэков, оранжерея редких растений в мэноре хоть официально и принадлежит всему роду, является детищем Нарциссы

Умения и способности
Магические
Сильна в чарах, трансфигурации, предметах, связанных с предвидением будущего. Плохо даются зелья, защита от темных искусств; никогда не увлекалась боевой магией. Очень плохо летает, метлу не любит категорически (на нее же нет дамского седла!), предпочитает трансгрессию или каминную сеть.

Немагические
Обучена этикету, танцам, знает французский, немецкий, итальянский языки, хорошо разбирается в хозяйственных вопросах. Любит верховую езду, играет на рояле, но не поет.

Дополнительно:
-

Связь с вами https://vk.com/id518824841

Как вы о нас узнали? -

Пробный пост

Обычно сдержанной и строгой Нарциссе, бледной моли, которой обычно считали ее сестры, наверное, нужно было картинно требовать — самым жалобным голосом, на который только была способна, — нюхательную соль и лишаться чувств — желательно при этом падать на руки спутнику. Вот только хотелось ей сейчас другого — быть ближе к разбушевавшимся драконам, стать одной из них, так же летать, так же рвать зубами мясо и умываться кровью своей жертвы, хотелось хотя бы кружиться на обрыве, рискуя быть замеченной этими прекрасными, но жуткими охотниками. И в то же время ей было страшно — очень страшно, и она, сама того не замечая, вцепилась в руку Малфоя, то ли прося защиты, то ли стремясь закружить в безумии драконьего полета и его.
— Это прекрасно, — шептала она, наблюдая за тем, как охота на овец перерастает в схватку. — Как же это прекрасно…
Опомнилась она не сразу — отпустила руку, в которую впивалась уже ногтями, смущенно улыбнулась и отступила на шаг.
— Простите, мистер Малфой, я не хотела делать Вам больно. Просто это… Вы лучше меня знаете, какие чувства пробуждают эти создания. Я даже немного жалею, что не драконолог, — она тихо рассмеялась и покачала головой, несколько светлых прядей упало на лицо из потревоженной горным ветром прически. – Но мы можем пойти и дальше — хочется увидеть многое, очень многое, все, что Вы сможете показать за этот день. Но этот пир… Никогда не думала, что меня так захватит такая кровавая сцена.
Они пошли дальше, хотя Нарцисса еще не раз и не два оглядывалась на нескольких оставшихся у пастбища зеленых красавцев.
— А как часто вылупляется новый дракон? — само собой, Цисси очень заинтересовалась возможностью увидеть детеныша дракона, потому не могла не начать задавать очередные вопросы, чувствуя себя школьницей на экскурсии. — Они же редкие, да? Очень хотелось бы увидеть и яйцо, и маленького… А сколько яиц в кладке? Это зависит от вида драконов?
И смутилась, понимая, что вопросов становится слишком много, и это может — кто знает — быстро надоесть ее сегодняшнему «экскурсоводу», а расстраивать свекра совершенно не входило в планы Нарциссы. Но не любопытствовать было практически невозможно.
Ведь столько об этом написано! Драконы не просто древние и мудрые существа, они еще и важные символы — в той же геральдике. Не просто так же! Да и свойства когтей, зубов и чешуи, которые, кажется, уже хорошо изучены зельеварами… А как же кровь дракона? Опасна она или целебна?..
— Если получится побывать в других заповедниках, я буду просто счастлива, — призналась она, уже почти с обожанием глядя на Абраксаса. Видимо, сегодня он решил быть для нее не просто лучшим родственником, но и тем самым добрым волшебником из добрых легенд. — Тем более, некоторые из них находятся довольно далеко, а посмотреть не только на драконов, но и на природу той же Румынии — это первое, что пришло в голову, читала недавно в Пророке статью о них, — будет очень познавательно. Думаю, там и о сути магии расскажут если не другое, то иначе, чем у нас. Знаете…
Она запнулась, не зная, стоит ли говорить о том, о чем сама еще боялась думать, но потом махнула рукой — кому, если не ему? Когда, если не сейчас?
— Я очень люблю свою семью — обе, свой род — оба. Я невероятно горда тем, что я — Малфой и Блэк. Но в то же время иногда мне кажется, что возможность свободно путешествовать по миру, узнавать новое, не только читать труды известных ученых, но и самой рисковать, проводить исследования — это могло бы сделать меня более счастливой. Может быть, Вы скажете, что это глупо и недостойно, но… Сейчас я не могу просто уехать куда-то далеко и искать старинные поселения волшебников в тех же Карпатах, сидеть в их — насколько я знаю, не всегда и скрытых от магглов, — домах и слушать легенды других народов, а потом долго сравнивать, искать общие корни, проверять, как работают упомянутые магические приемы. Позволь я себе такое сейчас — и мое имя будут трепать в прессе. Как же, Нарцисса Малфой предпочла светской жизни какие-то сомнительные авантюры! Да еще и уехала без компаньонки! Позор! — она вздохнула, представив, с каким удовольствием некоторые избранные представители высшего общества будут передавать друг другу подобные сплетни. — Вы уверены, что это не начнется, если я уеду учиться?
Нарцисса никогда не сомневалась в том, что Абраксас Малфой — человек слишком влиятельный, способный повернуть любую ситуацию в свою пользу. И все же пока она слабо представляла, как можно пресечь возможные сплетни, если она будет жить в другой стране одна. А брать с собой кого-то она очень не хотела…

+5

2

http://s3.uploads.ru/zFGaX.png
Мы рады приветствовать вас в наших рядах.
Прежде чем вы сможете присоединиться к миру магии, войн и интриг,
вам нужно отметиться в этих темах:


Список персонажей
Вакансии
Занятые внешности

Личное звание
Выяснение отношений
Поиск соигроков


Создайте свою захватывающую историю!

0

3

В фонтане академии купаться запрещено! - 4157
Что ищешь ты, ветер? - 3242
[22.06.1978 - 04.07.1978] Настоящие дни - 3945
Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся! - 2313 (сутки)
[22.06.1978 - 04.07.1978] Настоящие дни - 2655 (сутки)
[22.06.1978 - 04.07.1978] Настоящие дни - 4144 (сутки)
Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся! - 2156 (сутки)
Что ищешь ты, ветер? - 2652 (сутки)
Чему вовсе не быть... - 4054
[09.06.1978] Вы ненавидите меня так страстно - 3073
[09.06.1978] Вы ненавидите меня так страстно - 2346 (сутки)
Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся! - 1949 (сутки)
[09.06.1978] Вы ненавидите меня так страстно - 3151 (сутки)
[01.07.1972] Выпускной бал - 3246 (сутки)
Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся! - 3446 (сутки)
[09.06.1978] Вы ненавидите меня так страстно - 5475 (сутки)
Была бы задница, а приключения на нее всегда найдутся! - 4566 (сутки)
В фонтане академии купаться запрещено! - 3467

Банк

0

4

Подарки за период 10.01.2019-27.04.20
http://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/6/480650.jpg

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » Narcissa Malfoy - 23 у.о. | разделяет взгляды ПС