11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Сотрудничество » WonderlandCross


WonderlandCross

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
i heard you calling in the woods. so i came.

https://data.whicdn.com/images/323281031/original.gif

Salem [Салем]


chilling adventures of sabrina. полагаю, что несколько сотен лет как минимум. гоблин (лесной дух). фамильяр Сабрины. кот, но если хотите хуманизировать, я ничего против не имею, внешность для человеческой формы обсудим вместе, только дайте знать.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Духи леса, озвучиваю намерения свои, придите ко мне и равными станем мы. Не как хозяин и слуга, а как фамильяр и фамильяр, чтоб был общий дух и знания едиными стали.
Сабрина позвала и Салем откликнулся на её зов. Не она его выбрала, а он её, чтобы защищать и быть верным ей до самого последнего своего вздоха. Непростую ведьму он выбрал, сложно с ней, вечно она влипает в такие неприятности, что с ума сойти можно и рвется противостоять таким силам, которые, казалось бы, ей будут не по зубам. Салем из-за нее как-то раз даже умер, правда потом воскрес, но опыт был явно не из обыденных. И все-таки он остается подле неё и продолжает помогать, не смотря ни на что. Ведь он её выбрал.

По техническим моментам: хотите сделать кота говорящим — пожалуйста, я буду только за; хотите взять какие-то черты характера у старой версии Салема из ситкома (например, сарказм) — милости прошу; хотите сделать хуманизацию, чтобы у Салема кроме формы кота была и человеческая — Лилит ради, помогу, выберем, сделаем, как захотите. Но, прошу помнить, что Салем — гоблин, а не колдун, заточенный в теле кота, что Салем — фамильяр, эти два факта из нового сериала мне бы хотелось оставить неизменными. А так же хочется сказать, что у нас тут мрачная атмосфера, мы играем не ситком, а драму, едим стекло, приправив его горькими слезами — мммм, прям наше любимое блюдо. Так что и Салема хотелось бы видеть в меру мрачным (щепотку черного юмора, впрочем, никто не отменял). Еще у нас тут кроссовер из Сабрины+Зачарованных+Американская история ужасов: Апокалипсис. Скучно точно не будет. Приходи, котик, а то я опять влипла в очередные неприятности, кто меня спасёт? За ушком поглажу, пузико почешу, на ручки возьму.

бонус

https://tv-fanatic-res.cloudinary.com/iu/s--Vou1cNUz--/t_full/cs_srgb,f_auto,fl_strip_profile.lossy,q_auto:420/v1540358337/salem-and-sabrina-chilling-adventures-of-sabrina-s1e1.gif

0

32

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой манящий голос
«El hambreagudiza el ingenio.»

http://sd.uploads.ru/ul7Yf.gif http://s5.uploads.ru/QJSMo.gif http://s8.uploads.ru/cBIv1.gif

Raphael Ortiz Santiago
[Рафаэль Ортис Сантьяго]


shadowhunters // 70 [23] // вампир // предводитель нью-йоркского клана // david castro

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Вампир. Как много в этом слове для слуха нашего слилось, как много в нем отозвалось...
Когда речь заходит о Детях Ночи, разум угодливо подкидывает образ кровожадных монстров, потерявших свою человечность и совершенно не ценящих жизнь простых смертных, считая, что все они лишь пища для более совершенных созданий и ничто больше. Этот стереотип складывался в людских умах годами и потому от него так сложно избавиться, поверив, что и в этом правиле есть свои исключения.
Может быть потому, что в нем все еще жива память о человеческом воспитании, или, быть может, из-за вмешательства в его судьбу Магнуса Бейна, который помог новообращенному вампиру примириться со своей сущностью и не растерять при этом частичку себя, ту самую человечность, Рафаэль являет собой исключительный пример правильного вампира. Если такое понятие вообще существует. Но, будем считать, что оно есть, и сейчас мы говорим именно о нем.
Он предан: своим идеям, своим планам, своему клану, но готов идти на компромисс даже когда это противоречит взглядам кого-то из его сородичей. Он понимает, что только мирное сосуществование с другими видами позволит вампирам вести открытую жизнь, на сколько это возможно. Он лидер: не смотря на свой, не слишком внушительный для вампира, возраст, Рафаэль способен заслужить уважение не только своих сородичей, но и представителей других рас.
Все его достоинства и недостатки можно расписывать и дальше, но будет лучше, если все это вы продумаете сами. Хочется увидеть самостоятельного персонажа, которого любят и хотят развивать, а значит, вам и карты в руки.

- - - - - - - - - - -
Внимание! Заявка в отношения. Какими именно они будут - как станут развиваться и к чему в конечном итоге приведут, решать вам и Изабель и лучше это делать тет-а-тет. Кто знает, вдруг, вы предложите ей то, от чего она не сможет отказаться? Знание канона из книг и сериала обязательно, поскольку образ Рафаэля подробнее прописан в книгах, а вот отношения с мисс Лайтвуд больше затронуты в сериале. Это вовсе не значит, что потребуется строгое следование канону - все обсуждаемо, все решаемо и исключительно на обоюдовыгодных условиях. А еще, вы должны понимать, что когда заявку пишет старший брат, то он уже заранее готов принять вас в свою семью (или нет, не мне решать), потому как счастье единственной сестренки дороже предрассудков!) В любом случае, мы все будем очень рады принять в свои ряды харизматичного вампира и даже назвать в честь него второго сына).

немного вдохновения из сумеречного мира

ну а теперь о главном:
- будьте готовы предоставить пример вашего поста, что бы потом не возникло недоразумений и не нужных проблем;
- будьте готовы обсуждать сюжет - предлагать собственные идеи, а так же развивать вам предложенные;
- адекватность и чувство юмора крайне приветствуются, потому что, согласитесь, в нашем сумасшедшем мире без этого, порой, бывает трудно договориться;
- грамотность и логичность постов так же обязательна, ну а все остальные тонкости игры (размер, лицо, "птица-тройка" и так далее), думаю, обсуждаемы и приемлимы;
- не пропадать! должны понимать, что когда нашел соигрока, в котором все устраивает и с которым построил наполеоновские (и не только) планы, очень обидно потерять все это без предупреждения и причин;
- если есть трудности с графикой, поможем, умельцев здесь хватает, так что об этом можно не волноваться.
Приходите, стучитесь в ЛС Изабель или мне, примем с распростертыми объятиями, обо всем договоримся и подружимся!

0

33

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

https://i.imgur.com/IwjLQHn.gif

Judith. [Джудит/Юдит/Юдифь.]


Викинги. Возраст можешь указать любой. Поскольку мы все планируем играть эпизоды из разного времени, то указываем unk.
Человек. Принцесса. Jennie Jacques.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

У меня нет никаких конкретных требований к тебе, кроме требования к нам присоединиться. Все, что тебе нужно, есть в каноне, я только опишу, как я вижу тебя со своей стороны. А я вижу сильную, умную и свободную женщину. Ей свойственны сильные чувства, но не сантименты. Она не из тех, кто сидит у окна и вздыхает — это деятельная натура.
Джудит (или Юдит) — законная дочь короля Нортумбрии Эллы. Элла — типичный образ отца-тирана, что вполне естественно для бесправного для женщин раннего средневековья. Тебя выдают замуж за Этельвульфа — моего сына и наследника. В общем и целом твоя жизнь остается достаточно скучной и идет по предписанному дочери короля и жене принца сценарию. Но ты от природы наделена живым умом и воображением, сильной натурой. Угнетения юности не так уж сильно тебя травмировали. Наверное, ты всегда умела находить для себя источник жизненного интереса.
Неудивительно, что ты страстно увлеклась Этельстаном — человеком, как и ты, полным любопытства, человеком редких качеств с удивительной судьбой. Он был так же дорог и мне. Вероятно, заметив твой интерес к Этельстану, я впервые по-настоящему обратил на тебя внимание.
Когда после родов тебя приволокли на площадь и отрезали ухо, я продолжал настаивать на твоем признании. Я — король, и мне нужен был формальный повод, чтобы нарушить закон и спасти тебе жизнь. Как я и ожидал, ты назвала имя Этельстана. Я объявил его святым, а твою измену моему сыну — угодной Богу. Вольно или невольно я чувствовал себя связанным с тобой через Этельстана, которого считал своим сыном, если не по крови, то по духу. Мне захотелось быть связанным с тобой еще сильнее. И я пошел по самому простому и неверному пути, предложив тебе и твоему сыну защиту в обмен на твое тело. Наша связь продолжала оставаться формальной и никому не приносила удовлетворения. Поэтому я решил завоевать твою дружбу, и спустя время ты сама пришла ко мне. Как и в любой семье, у нас бывают трудные моменты. С чем вряд ли можно поспорить — нам никогда не бывает скучно и у нас общие стремления — воспитать твоего сына Альфреда, как будущего короля объединенной Англии.

Все, что я написал выше, не связывает тебя. Ты можешь оспорить какие-то канонические факты своей биографии. Мы можем строить отношения как-то иначе. Можем быть друзьями, союзниками, можем быть просто привязаны друг к другу, или любить друг друга. Но мне не хотелось бы негативных отношений, это было бы деструктивно для Альфреда и всего сюжета, на руку было бы только скандинавам. Ты не обязана быть завязана в сюжете на мне. Этельстан у нас жив, но видит свое будущее в Скандинавии. Мы самом начале разворачивания сюжета, так что тебе нужно только прийти и начать сочинять вместе с нами. Я бы только хотел попросить тебя отразить в анкете, хотя бы кротко, твое личное видение персонажа, особенно, если пробный пост будет не от лица Джудит. Если у тебя есть ко мне какие-то вопросы или сомнения — смело пиши в гостевую или ЛС.

0

34

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Я был не одинок
— со мной были мои внутренние демоны.

https://i.imgur.com/42wF0cB.gif

Nebula [Небула]


marvel. неизвестно. Люфомоид. космический пират, убийца, нелюбимая дочь Таноса. Karen Sheila Gillan.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

туманное созвездие
Небула невероятно сильная, воспитанная по образу и подобию Таноса [в своих приемных детях он хотел видеть лишь жестокость по отношению к другим и идеально отточенный механизм]. Порой невероятно жестокая. Абсолютно не умеет врать. Ее разум холодный и стальной. Но в синей маленькой девочке были сплошные недостатки - слишком медлительная, слишком напуганная, бегает глазами в поисках защитника и почему-то всегда натыкается на Гамору. Но та обходит ее стороной и не видит дружбы. Небуле страшно. Страшно, когда первый бой проигрывает. И больно, когда наступает первая трансформация. В тот момент, когда острые иглы касаются нежной детской кожи, в сердце рождается ненависть к сестре. [это нежное чувство подпитывалось с годами, взращивалась кислотно-красная роза, что бы после жестоко сорвать бутоны и выплюнуть в лицо "мне нужна была семья".]
И Небула взращивает в себе сталь, наростами-коростами покрывается тело. Рука отсоединяется, вместо вен - капилляры проводов, по которым искрится ток. Дополнительные вкладки, смертельное оружие. Но не достаточно быстрая, недостаточно ловкая. Все еще на ступеньке, где значится цифра "два". Танос продолжает совершенствовать свою игрушку. Боль протыкает кожу - привычная, родная, знакомая. И что бы выжить в этом мире приходится убивать. И ей это даже нравится, ибо не знает другой жизни.
Иногда, что бы выпустить многолетние обиды надо поговорить. Но Гамора и Небула не умеют говорить /пока/. Они дерутся, выбивая дурь, пыль и кровь, оставляя ощутимые синяки. И на каждую попытку спасти сестру /ведь Гамора любит ее/ Небула отвечает категоричным отказом - она не готова отпустить, забыть и простить. Не сейчас.
А когда наступает "потом", взрывается мир. Танос ведет отсчет. Сестры налаживают контакт, перестают быть врагами, пытаются быть семьей - неловкие разговоры, частое молчание в трубке. У них связь, общее горе и годы, проведенные в темнице. Они - сестры не по крови, но по духу. Гамора старшая, а посему должна оберегать и спасать. И видеть, как снова Небула кричит от боли выше ее сил.
не неси в себе печаль, Небула.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
очень жду сестру. заберу на различные флешбеки и семейные ужины. обую, одену, поставлю мозги на место, накормлю нормальной едой и обязательно обниму. обещаю быть нормальной ненормальной старшей сестрой. наша сюжетная точка после энд гейма. за подробностями стоит сразу обратиться в лс ибо конкретно ветка гаморы ведет себя немного иначе от фильма. быть в достаточной степени активной и заинтересованной в роли.

0

35

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(Если ты рассчитываешь на счастливый конец, значит, ты слушал невнимательно.)

https://i.imgur.com/oiCGGHW.gif

Ramsay Bolton [Рамси Болтон Сноу]


a song of ice and fire. 27. чудовище человек. бастард лорда болтона, лорд дредфорта. iwan rheon

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Незаконнорожденный сын лорда Русе Болтона, впоследствии признанный законнорождённым сыном. Мать Рамси, крестьянская девушка, вышла замуж за мельника без ведома их лорда, Русе Болтона. В наказание Русе приказал повесить мельника на дереве, а его жену под этим деревом изнасиловал. Когда позже она принесла к воротам замка младенца, первым порывом лорда Болтона было желание утопить бастарда, но он взглянул на него, осознал, что это его сын, и оставил его в Дредфорте.

«У голого человека секретов немного — а у ободранного их и вовсе нет.»

Рамси рос вдали от отца и не получил обычного для господских детей воспитания. Перед началом Войны Пяти Королей умер единственный сын Русе, Домерик Болтон, так что Русе Болтон забрал бастарда к себе в Дредфорт. Когда Русе Болтон ушел на юг воевать под знаменами Робба Старка, «Болтонский Бастард» оказался фактическим хозяином Дредфорта. Это умный и честолюбивый, но коварный и жестокий юноша, о котором ходят зловещие слухи. Рамси стыдится своего низкого происхождения и часто напоминает окружающим, что он — «истинный Болтон».

︾ ︾ ︾

Рамси - самое настоящее чудовище. Жесток и отвратителен. Он получает огромное удовольствие от мучения других и с энтузиазмом проводит практику сдирания кожи со своих врагов. Умный и честолюбивый, но коварный юноша о котором ходит немало зловещих слухов. Он порочен, имеет садистские наклонности, непредсказуем и бесстрашен. Легко решает тактические задачи и способен совершать смелые поступки, но его садистские пристрастия чаще всего берут верх и оказывают отрицательное влияние на положение дел. За счёт лишь своего нрава и чудовищной личности, Рамси может проиграть и проигрывает, как было в битве с Джоном. Любит пускать в ход своих собак, натравливая их на очередную жертву. Рамси нельзя назвать человеком без принципов - хотя во всех своих поступках он руководствуется лишь собственными представлениями - которые очень далеки от общепризнанных представлений о морали. Однако, всегда верен себе самому и всегда в ладах со своей совестью.

︾ ︾ ︾

Сразу предупрежу вас о хэдканонах;

- Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась [девушка сбежала благодаря Петиру]
- Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Леди Старк всё это время была с Мизинцем - полностью соответствуя книжному канону [но мы можем внести свои поправки, коль пожелаете]
- Болтон захватил Винтерфелл, но Джон отбил его, как и было в сериале.
- Вы вправе изменить линию своего персонажа_его планы. Рамси жив и я есть парочка вариантов, которые я могу вам предложить. Ну, а в ваших руках большие возможности касаемо вашего героя.
- Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
- Все сможем обговорить, как придёте. Я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть сюжетную линию Рамси

ням <3



0

36

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос, мама
так мы стояли, вжав головы в плечи, над Мертвым морем
мой длинный хвост уходит в вечность, и я возвращаюсь в черный

https://i.pinimg.com/originals/f5/06/1f/f5061ff039efbcf5c38a663e9847cb41.gif

Andromeda Tonks [Андромеда Тонкс]


Harry Potter // чистокровная волшебница // леди-аристократка // род деятельности на ваш выбор - вероятно, служащая в Министерстве // внешность тоже на выбор, но я предлагаю Anne Hathaway

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мы с тобой — разные. Очень разные.

Ты — аристократка. Утонченная чистокровная леди до кончиков ресниц. Красивая, умная, аккуратная — идеальная. Дочь благородного рода, воспитанная в строгости, умеющая вести себя, как настоящая королева.

Я — другая. При необходимости я могу вести себя, как положено леди Блэк, но в глазах все равно будут плясать разноцветные искорки-смешинки. Я не умею быть идеальной, я не умею быть ни королевой, ни даже принцессой. Но я — твоя дочь.

Ты дала мне имя, которое я всем сердцем ненавижу. Что это за слово такое — Ним-фа-до-ра? Тяжеловесное, неблагозвучное, совершенно мне не подходящее. Я обижаюсь на тебя за него. А ты — ты пытаешься меня воспитать. Пытаешься сделать из меня свою копию, хочешь, чтобы твоя дочь была такой, как ты — спокойной, учтивой, изящной, любящей классическую музыку и искусство [хотя ты бунтарка, Андромеда, не притворяйся, что тебе нравится Шопен и Моцарт, а не маггловский рок-н-ролл] , ты хочешь сделать из меня то, что не вышло из тебя самой. Вот только я никогда не стану такой, как ты.

Но ты ведь тоже не всегда была идеальной, правда, мама? Ты тоже была разочарованием для своей матери — настолько, что твое лицо выжгли с семейного древа. Ты не разделяла предрассудков древнейшего и благороднейшего рода Блэк — настолько не разделяла, что на шестом курсе Хогвартса начала общаться с парнем из Хаффлпаффа, с магглорожденным по имени Тед Тонкс. С тем, с кем чистокровной слизеринке даже разговаривать нельзя. С тем, кого Беллатрикс, презрительно фыркая, называла "грязнокровка" — а у тебя кулаки сжимались, когда ты это слышала, и ты ругалась с сестрой, отстаивая свое право на свободу.

На седьмом курсе ты поняла, что любишь Теда. Что хочешь быть с ним, плевать, что скажут твои родители и сестры. Ты влюбилась, и когда он предложил тебе сбежать — согласилась. Согласилась радикально изменить свою жизнь, бросить семью, перевернуть все устои и сломать рамки, в которые тебя столь старательно загоняли. Ты — Андромеда Друэлла Блэк, чистокровная леди, вышла замуж за простого волшебника из семьи магглов и стала Андромедой Тонкс, а спустя год у вас родилась дочь, доказательство вашей любви. Доказательство того, что вы не просто играли в чувства — вы зашли далеко, вы создали полноценную семью.

И ты хотела для своей дочери самой лучшей судьбы. Пусть ты была скупа на ласку, пусть не обнимала меня без повода, пусть часто была строгой и требовательной — ты любила меня. Я же творила одну глупость за другой — сначала решила пойти в Аврорат и неожиданно для всех сдала экзамены, попав под крыло Грозного Глаза Грюма, потом вступила в Орден Феникса, а потом... влюбилась в оборотня без гроша за душой и старше меня на двенадцать лет. Не такой ты пары хотела для меня, не такой ты хотела для меня жизни — а я уцепилась в Люпина так крепко, что не оторвать, и заявила, что это моя единственная любовь, отныне и навеки. Тебе было смешно — я молода, в моем возрасте глупо говорить "навсегда". Но разве ты сама не говорила точно так же своей матери? Разве ты поступила иначе, выбрав себе жениха самостоятельно, а не по подсказке родителей?

Разве мы так сильно различаемся, мама?

***

пусть мама услышит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет У вас могут быть свои хедканоны по поводу Андромеды и того, почему она выбрала Теда, вы можете выбрать любую внешность, вы можете видеть ее характер, как угодно, вы можете выбрать другой пейринг и пойти на адюльтер, я просто описала свое видение, которое не обязательно разделять, важно одно: вы любите свою дочь, но пытаетесь воспитывать ее в строгости, тогда как отец ее балует и обожает — этакие "плохой и хороший полицейский" — а потом Тонкс совершает одну глупость за другой. Аврорат. Орден. Ремус Люпин. По каждому поводу мы с вами будем ругаться, хрустеть стеклом, разбивать фамильные сервизы — я хочу именно этого. Сложных отношений матери и дочери, ссор, попыток уберечь, попутно навязав свое мнение, страха за жизнь своего ребенка особенно когда ребенок постоянно пытается угробиться и при этом — любви, родительской и дочерней. Просто странной. Ну, семья у нас такая, странная.

Моя Тонкс равняется на Андромеду во многом, во многом и завидует ей, ее утонченности и изяществу. Для Тонкс мать — идеал женщины и в некотором роде пример для подражания — но не во всем, конечно. А еще Тонкс по складу характера больше Блэк, так уж вышло — гены чистокровной семейки всегда преобладают хд Сириус в юбке

В общем вы, главное, приходите — а там уже все обсудим. У нас уже есть прекрасный Ремус, который заранее вас боится, есть Нарцисса, Сириус и Регулус, а еще Драко с женой и Ханна Аббот, которая внебрачная дочь Регулуса да, все очень интересно Я обещаю генерировать сюжеты, делать графику и не умереть, оставив вам ребенка на руках хдд И не пропадайте, пожалуйста!)

0

37

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Ricky Martin - Livin' La Vida Loca

https://media.giphy.com/media/wyU0eBO0It38I/giphy.gif

Helen Parr [Хелен Парр]


the incredibles. ~40. суперчеловек. мать, жена, супергерой. original only!!!

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Хелен Труа застала эпоху героев. Когда люди со способностями цепляли цветные костюмы и думали, что выше закона. Их фото красовались на обложках. Они были звёздами любой вечеринки. Интервью, фотосессии, автографы. Золотой век геройства, в котором Хелен успела оставить свой след. Цепляя белоснежный костюм с элементами красного, она ловко расправлялась с негодяями, флиртовала с красавчиками героями и вряд ли думала, что такой жизни наступит конец. Она не желает вступать в брак, заводить семью.  Не думает оставлять геройство мужчинам, свято веря, что всему наступит конец без женской руки.

Хелен Труа меняет фамилию на Парр. Становясь женой Боба, ничем не примечательного человека. Подбородок смешной, улыбка почти белоснежная. Мускулы. Торс. Красавчик провинциального городка. Но стоит тревоге забить, как становиться от Мистером Исключительным, одним из самых известных героев своего времени. Хелен не верила, что могла полюбить. Что сменит костюм на платье белоснежное. Обменяется клятвами и соединит узами брака свою жизнь с человеком, которому отдала свои душу и сердце.

Хелен Парр. Жена, мать, домохозяйка. Когда супергерои стали вне закона. Цветные костюмы ушли из моды. А серость и повседневность влетела в их жизнь, пыл бойкий стих. Хелен приняла свою роль, поддерживая мужа в тяжёлый период. Когда по нему запрет о геройстве сильно ударил. Растила детей, коих трое стало в итоге. Пусть и не просто это было совсем с их суперспособнастями. А что ещё ожидать от детей супергероев? Дочь переживала о знакомстве с мальчиками, средний над учителем издевался, а младший... он был просто малышом. Хелен надеялась, хоть у этого не будет суперсил.

Эластикгёрл. Хелен не думала, что снова услышит это имя. Не была уверена, что вновь облачиться в геройский костюм. В бой пойдут её суперсилы. И какой-нибудь сумасшедший попытается мир поработить. С кучей планов, угроз, обязательным желанием навредить её семье. Миссис Парр не представляла, что муж её втянет с детьми в эту опасную авантюру. Заставит нарушить закон и ради чего? Цветных костюмов и желания вновь очутиться в свете софитов? Популярность и фотографии на первой полосе?

ВНИМАНИЕ! Прочли это? Сядьте на стул, выдохните. Заявка в пару. *отряхивается от хейта, плевков, мата и ненависти* Больше скажу, отношения с хэппи эндом. *вытирает плевок с лица* И я против реального прототипа для Хелен. Увы и ах, но нет такой актрисы, которая смогла бы передать всё прекрасное, что есть в этой женщине нарисованной. У Костика есть тоже анимационная версия, думаю для игры и общей графики самое то. Я таким не владею, но мало ли, вдруг у вас есть таланты. Всё решается, всё обсуждается. На каком именно месте. Как всё началось и почему Хелен ушла. Лично я оба мульта видел, что Боб явно не любит Хелен. Для него превыше он, а не они. В то время, как миссис Парр старалась семью сохранить. а может и не я один такое видел Дайте экзорцисту помечтать о счастливом будущем. Прошу сразу идти в ЛС ко мне, в гостевую звать бессмысленно. Ну или делитесь связью, я сразу к вам добавлюсь. Пишу посты от 3го лица, от 6к символов и выше. Два поста в неделю, ближе к выходным. Люблю флуд, но вас его любить не заставляю. От вас поста в неделю вполне достаточно. ВАЖНО! Не приходите ради игры только со мной. Любите персонажа, развивайте, стройте свои арки. Я пусть и удал, но не хватит меня на 24/7. Старость берёт своё. Честность. Что не нравиться или не устраивает, говорим открыто и прямо. И без уходов по-английски, пожалуйста.

Статическое изображение

https://i.pinimg.com/originals/60/da/50/60da50c5cfd7e7f81db23d639f10da27.jpg

0

38

>> ссылка на заявку <<

[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 08/02
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(his days trying to prove he's good enough for
his beautiful fiancee as a
dark secret threatens to destroy his world)

https://i.imgur.com/3G36g4Y.gif https://i.imgur.com/SAstRDZ.gif

Tucker Reed [Такер Рид]


Tell Me A Story. ~ 36 лет. Человек. Писатель-романтист. Paul Wesley.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Такер Рид - кто же ты такой? Маленький мальчик, который долго и болезненно переживал потерю сестры-близнеца старше всего на шесть минут. Вы беспечно играли у домика на озере, на пристани, когда Анна упала в воду. Ты пытался её спасти, но не смог, и можно ли в этом винить ребёнка? После смерти дочери твоя мать начала выпивать, а отец закрылся ото всего мира. Что до тебя - ты начал писать в попытке сохранить и представить Анну живой в своём воображении, в сердце.

Кто такой Такер Рид спустя долгие годы? Неплохой писатель-романтист, что уже выпустил одну книгу. Мало кто знает, что у тебя проблемы со сном и самоконтролем. Ты никому не рассказываешь об этом, но ещё с детства спал плохо и всегда приходил в комнату к Анне, ложился с ней рядом. После смерти сестры ты не смог её отпустить, одержимо искал ей замену. У тебя есть страшный секрет - ты похищаешь молодых девушек. Держишь их в подвале дома у озера, в комнате, что в точности повторяет спальню Анны. Ты сажаешь незнакомок на цепь, необъяснимо видишь в них родственную душу и отголосок сестры, вдохновляешься их печальным прошлым, полным своих потерь, для следующей книги и каждый вечер вкалываешь транквилизатор, чтобы лечь рядом со спящей пленницей и уснуть самому.

Что на счёт нас? Мы познакомились в Лос-Анджелесе, в один из моих первых визитов к Шелдону. Спонтанно, в какой-то кофейне, название которой и не вспомню уже. Ты пытался начать новую книгу, а я обратила внимание на черновики, увлекла в разговор, который продолжили в парке. Мы виделись ещё несколько раз, и нет, мне не "повезло" стать твоей пленницей. Время шло, а компания друг друга была нам всё интереснее. И вот в декабре 2010 года ты делаешь мне предложение. А что я? Переезжаю из Техаса, так и не дав ответа.


Итак, пришло время объяснить, что здесь вообще происходит хд
Первое - заявка в пару, Мисси Купер ищет жениха. И лёгким путём мы, конечно же, не идём. Почему бы и не влюбиться в Такера Рида?
Второе - я совсем не хочу ломать Ваш сериальный канон, поэтому предлагаю взять за точку отсчёта прошлое. 2010 год. В котором Такеру, соответственно, может быть около 27-28 лет. Ещё до знакомства с Мэдди, с Оливией, до событий первой серии второго сезона "Расскажи мне сказку". Давайте представим, что до этого у Такера была другая невеста. А судя по его же словам и двум кустам роз, пленницы у него до Оливии тоже были.
Третье - за что Такер влюбился в Мисси, почему она отреагировала на предложение побегом, что было дальше и как персонажи пришли к тому, что в 2019 году не вместе, решим совместными усилиями. Быть может, Вам понравится этот сюжет, и сериальное настоящее мы трогать не будем, остановимся на той истории, что перепишем сами. Если нет - я ни в коем случае не запрещу писать заявки на свой каст, знакомиться с Мэдди и всё такое с:

Каких-то сверхъестественных требований к игроку нет. Сама предпочитаю писать от первого лица, но посты соигрока легко воспринимаю что от первого, что от третьего. Размер - главное вдохновение и по делу. Скорость - укладывайтесь в правило поста в месяц, а если мы будем играть хотя бы раз в неделю или больше - залюблю ещё сильнее. И, самое главное, не пропадайте без предупреждения. Связь - давайте начнём с гостевой.

Очень жду Такера! Готова любить, одевать и невинно хлопать глазками, пока в его подвале сидит новая "сестра" хд

немного вдохновения

0

39

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
" So you're saying you don't fit in. You're an outcast. A misfit. Sounds to me like you're a Legend. "

https://i.imgur.com/i49elza.png https://i.imgur.com/0VP63Vh.png https://i.imgur.com/jGUzVyy.png

Rip Hunter / Michael [Рип Хантер / Майкл]


Arrowverse: DC's Legends Of Tomorrow. 35 у.о. Человек. Создатель Бюро Времени, бывший директор, ныне агент. Arthur Darvill.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Давай представим, что открываем твоё личное дело в базе Бюро Времени. Что в нём написано?

Дата рождения: 17 июня 1982 год.
Кодовое имя: Мастер Времени.
Семейное положение: тоскует по жене и сыну.
Ориентация: гетеросексуален.
Хобби: • совершенствовать навыки выпечки.
Сильные стороны: • как бывший мастер времени, обладает обширным и важным пониманием течения времени, способен вычислить, какие события не оставят критичных последствий,
• не будет преувеличением назвать Рипа гением, именно он создал временные браслеты для агентов Бюро и часто ремонтировал корабль времени,
• говорит на родном британском диалекте английского языка, а так же арабском языке,
• искусный рукопашный боец,
• снайпер,
• способный певец.
Слабые стороны: • нарушение правил и ложь в эгоистичных целях, так Рип собрал команду Легенд в надежде спасти свою погибшую семью, а не хронологию,
• мстительность,
• проскальзывающие временами самоуверенность и высокомерие.
Артефакты/способности: • энергетический пистолет, который напоминает шестизарядный и стреляет синими болтами,
• браслет агента Бюро Времени, что позволяет перемещаться в пространстве и времени через открываемое "окно".

P. S. Мы с Сарой учитываем события финала третьего сезона - то есть смерть Рипа, но всегда готовы и рады сыграть в прошлом. А так же, быть может, подумать, как Рип смог бы выжить?

0

40

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
NO REST FOR THE SOULLESS

http://s7.uploads.ru/nDx57.gif

Mazikeen [Мейзикин]


Lucifer. ∞. демон. личный хранитель Дьявола, бармен в "LUX". Lesley-Ann Brandt.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

♦ Часть биографии до начала деятельности палачом в Аду остаётся на усмотрение игрока. Помни, что ты возглавляла остальных демонов, когда они учились пыткам на Авеле - первой человеческой душе, попавшей в Преисподнюю.
♦ Когда я был низвергнут с Небес, ты оказываешься первым демоном, признавшим меня своим Хозяином. Может, быстрее остальных смекаешь, что под крылом Сатаны будет вакантное местечко с преимуществами, и его поскорее нужно занять?  Так или иначе, мы сближаемся настолько, что ты становишься моим самым верным слугой и лучшей подругой. 
♦ Больше тебя, я доверяю только самому себе, поэтому именно тебя, Мейз, назначаю подвергать Богоматерь мучениям.
♦ Нет ничего удивительного, что мой выбор падает на тебя и в момент подбора партнёра в отпуск. Без доли сомнения, я вытаскиваю нас на пляж Лос Анджелеса, ведь в этом сумасшедшем мире людей мне нужен самый надёжный друг и солдат. Там же, я приказываю тебе отрезать мои крылья, в знак моего твёрдого намерения выбрать свой собственный путь.
♦ И вот с 2011 года, мы оседаем в самом центре города, где я открываю свой шикарный ночной клуб, доверяя тебе бар и бумажную волокиту. А дальше, только грехопадение, вакханалия и праздник каждую ночь.
Здесь мы и ставим точку в каноне фандома, а дальше вольны творить свою историю. Что, собственно говоря, я и задумал.

Чего я ожидаю от своей Мейзикин?
Во-первых, между персонажами должна быть химия с ограничениями. Мейз – темпераментная чертовка с острым язычком, что я особенно в ней обожаю, но должна знать свои границы. Моё слово – последнее. Хочешь творить что-то за моей спиной? Будь готова к последствиям и помни разницу в возможностях.
Так же, вопреки присущим сверхспособностям демонической расе, не потерплю МС (что не найдёт одобрения и со стороны АМС).

Во-вторых, между игроками хочется так же ощущать слаженность  и сыгранность. Поэтому убедительно прошу пожаловать ко мне в ЛС, чтобы мы смогли сразу присмотреться друг к другу.

Во всём остальном, на роль Мейзикин ожидаю человека, способного различать игру от общения авторов. Творить совершенное сумасшествие в квестах (жаркий секс/ моральные манипуляции и выборы/ругань и воссоединение), но при этом спокойное обсуждение задумок вне игрового пространства. Если ты понимаешь демоническую суть, выходящую за рамки человеческой морали, то  я с радостью поведаю об остальных деталях.

Будет адски горячо, уж это я обеспечу.

0

41

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
— Вы любите её? Она же мерзкая.
— Да, она влюбляет в себя всех, кого не лень, но любит только меня.
— А слухи? Да о ней каждый второй говорит.
— Каждый говорит о ней гадости, но, признайтесь, все мечтают оказаться на моём месте — рядом с ней.

https://i.imgur.com/f10NZXg.jpghttps://i.imgur.com/FJSj0Wp.jpghttps://i.imgur.com/oXqWcHw.jpg

Veronica Fisher & Kevin Ball [Вероника Фишер и Кевин Болл.]


shameless (us). 26. люди. владельцы бара "алиби". Shanola Hampton & Steven Michael Robert Howey.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Лучшие друзья, лучшие соседи, которые одолжат все — от еды до телефонной трубки. Щедрые на любовь и на пиздюли. Люди, которые разделят все — печали, горести, счастье и кров. Если мы ссоримся с Ви, то Кев осмотрительно стоит в сторонке, наблюдая, как (бабы разносят за три секунды дружбу) — что бы не задело и не ранило. И мы выходим с поля битвы контуженными, простуженными, лишенными крыла. Ибо Ви — лучшее, что было в моей жизни. Моя неназванная сестра и не общение с ней отзывается сердечной болью.
Кев милый, порой простодушный, весь такой Шварц в его лучшие годы (малограмотный, но очень добрый). Безмерно любит свою жену и прощает все ее причуды. Даже местами смешной, но всегда надежное и крепкое плечо, на которое иногда опираюсь и я. (брат, которому разрешаю щупать свою грудь, лол)
А вместе — странная парочка, помешанная на сексе, удовольствиях и общих интересах. Правильное где-то похерилось, когда вы пытаетесь достичь своих целей, будто то попытки пристроить Светлану богатому папику или попытки забеременеть (помним чем эпопея закончилась). Владельцы (туда-сюда) паба, замечательные родители близняшек и мои лучшие друзья.


Кев и Ви — клевые, потрясные и удивительно-тронутые на всю голову, собственно, как и все герои "бесстыдников". Давайте к нам, у нас весело, но не кому стать на разливе у барной стойки хд
приходите скорее, я пишу не очень быстро, режим "ждико" включен. будьте активистами, не пропадайте без вести. Жду, скучаю, надеюсь и по прибытию с меня причитается ;)

0

42

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир... Бесстыжих
The world’s messed up. So much shit happens. (…) I trust you. That’s bigger to me than ‘I love you’. It’s a bigger deal.
https://funkyimg.com/i/2SXKu.gif https://funkyimg.com/i/2SXKv.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Потом я дойду до полноценных заявок на весь каст. Находимся в розыске всех, абсолютно всех. В этом безумном мире не хватает безумства и того сумасшествия, которое присуще выходцам из гетто. Большая семья Галлогеров, Милковичей, Кев и Ви, Светлана, завсегдаи бара "Алиби", Шейла, школьные друзья моих мелких, мои бывшие, Джим-Джимми-Стив. Чикаго ждет вас!

0

43

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир Звездных Воин
May the Force be with you
https://i.imgur.com/5LYatB1l.jpg

http://s5.uploads.ru/t/gjSo3.gif http://s5.uploads.ru/t/m9zh6.gif http://s9.uploads.ru/t/elaOY.gif http://s9.uploads.ru/t/jfg7W.gif http://s9.uploads.ru/t/BWxvE.gif http://s9.uploads.ru/t/OdRVq.gif http://sg.uploads.ru/t/UmnvR.gif

×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Нам нужны, как воздух, абсолютно все персонажи вселенной Звездных Войн. Не важно, из какой вы временной ветки, не важно из фильмов ли, из комиксов ли вы взяли персонажа, мы найдем место каждому!
Первый Орден крепнет, но и Сопротивление не сидит на месте. Чью сторону ты выберешь в этой извечной борьбе?
Верховный Лидер ждет своих последователей, тех, кто способен оценить мощь и свободу, что дарует Темная сторона Силы.
Рей готова принять с распростертыми объятиями каждого, избравшего Свет в этой не легкой битве.
Осталось сделать всего один шаг... Ты готов?

0

44

>> ссылка на заявку <<

Среди тысячи миров хочу найти мир... The Witcher
Кто измерит мой путь, кто изменит мой рок, что начертан мне древним холодным мечом? Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог и ношу смерть за правым плечом.
https://i.imgur.com/QVIKAvf.gif https://i.imgur.com/63MwhqS.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Нам очень нужен прекрасный мир Анджея Сапковского! Больше фентези, больше магии, больше сражений, приходите, исполните свое Предназначение, и неважно, читали ли вы книги или же играли в игры — все персонажи Ведьмака потрясающие и заслуживают жизни.

0

45

>> ссылка на заявку <<

ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА; до 11/02
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Honey, I wrote the book. All the good potions anyway.»

https://i.imgur.com/DUB2ZIL.gif

Penelope "Penny" Halliwell  [Пенелопа" Пенни " Холливелл]


charmed. 59. ведьма, бабушка зачарованных. Penélope Cruz or Rachel Weisz [Lena Headey or Eva Green]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Пенелопа" Пенни " Холливелл (урожденная Джонсон), более известная как Грэмс, является дочерью П. Бакстер и Гордона Джонсона. Она была замужем четыре раза, наиболее значительным из которых является Аллен Холливелл, с которым у нее была единственная дочь, Патриция Холливелл. Поскольку Патриция была матерью зачарованных, Пенни была их бабушкой по материнской линии. Будучи потомком Мелинды Уоррен, Пенни унаследовала силу телекинеза и была одной из самых могущественных и преданных своему ремеслу ведьм линии Уоррена. Она также была ответственна за создание многих заклинаний и зелий в книге тайнств Холливелл.
Пенни родилась в Бостоне, у Гордона Джонсона и П. Бакстер. Ее мать умерла в декабре 1970 года. Раньше Пенни была любителем мира, "цветочным ребенком", который был достаточно наивен, чтобы изобретать заклинания, чтобы "очистить" злых демонов и злых колдунов, не зная, что такие заклинания были довольно бесполезны, поскольку некоторые монстры просто слишком темные и слишком злые, чтобы быть обращенными на сторону добра. Когда-то до или во время ее брака со своим первым мужем, Алленом Холливеллом, у Пенни был роман с демоном по имени Некромант. Пенни вышла замуж за Аллена в конце 1940-х. Вместе у них родилась дочь Патриция, которая родилась в 1950 году. Во время посвящения Пэтти, Некромант напал, желая поглотить духов ведьм Уорен, но Пенни удалось изгнать его в духовное царство. В середине 1960-х Пенни и Аллен присоединились к сообществу хиппи в Сан-Франциско. В дальнейшем после предательства ее друга, убийство ее мужа и уничтожение всех оказали на нее драматическое влияние на всю оставшуюся жизнь. Пенни превратилась из миролюбивой ведьмы в свирепую истребительницу демонов и колдунов, которая практиковала и почитала все свои Ведьминские способности до такой степени, что она стала известна как одна из самых могущественных ведьм своего времени. Она научилась фокусировать свои телекинетические способности, без особых усилий используя их для совершения великих подвигов, и создавала свои собственные заклинания и зелья. Она также отвечала за добавление подавляющего большинства заклинаний и зелий в Книге тайнств.

Дополнительно:

- Я не буду писать во всех красках вашу биографию_характер и прочее, оставляя это полностью на вашей совести. Настоятельно прошу_рекомендую связаться со всем кастом в беседе и обсудить всевозможные мелочи_хэдканоны, коих немало. Ограничивать вас не будем, и очень надеемся, что вы, как игрок за данного персонажа имеете свои взгляд на игру и сюжетную ветвь. Для нас главное, чтобы вы знали, в какую сторону развивать Грэмс. В наших ранних задумках планировалось оставить любимую бабулю живой и в постах она периодически упоминается. Поэтому не спешите отчаливать в мир иной, внучки ещё не довели до белого колена бабулю свою.

— У нас присутствуют разные вариации альтернативного будущего. Но пугаться не нужно, в курс всех событий вовлечём быстро. Ограничивать в игре не будем, и с удовольствием выслушаем идеи, коли таковы будут иметься в твоём кармане. Всегда рады помочь и подсказать, если возникнут вопросы_несостыковки. К тому же, Пенни очень драматичный персонаж, как по мне, и ей пришлось пройти через многое. Сейчас же, под её защитой сидят три юных ведьмы, которые толком не научились управлять своими способностями, да и не каждая из них вообще признала себя ведьмой и приняла, как должное. [делать бабулю внешне необязательно. всё-таки, у ведьм есть в запасе парочка заклинаний, позволяющая сохранять нужный облик_возраст, и тем самым, старость куда позже приходит к ним]

- В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся :з прости, грэмс, но твоя внучка не мастер заявок хд

0

46

>> ссылка на акцию <<

lets play together
упрощенный прием для всех представителей всех миров и Вселенных.


https://i.imgur.com/ucHVOW4.jpg https://i.imgur.com/Qz0UAAq.jpg https://i.imgur.com/9kHtEUD.jpg https://i.imgur.com/uBwgPLq.jpg https://i.imgur.com/VaEnnzr.jpg https://i.imgur.com/OusnUsg.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для абсолютно Всех персонажей без исключения. С 27 января по о9 февраля данные персонажи могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

47

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«I know that everything happens for a reason. I believe that. I also know that when one door closes another one opens»

https://i.imgur.com/hziBQFo.gif

Patricia "Patty" Halliwell [Патриция "Пэтти" Холливелл]


charmed. 26. ведьма_дух, матушка зачарованных. Lily James or Keira Knightley [Anne Hathaway or Natalie Portman]

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ведьма из рода Уоррен, мать зачарованных: Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж. Обладала силой замораживать время. Многие заклинания и рецепты зелий в Книге Таинств были написаны Пэтти, некоторые ее рукой, как описание и инструкция по уничтожению демона Страха.Ее мать Пенелопа Холливелл, отец Аллен Холливелл. После рождения Пенелопа хотела защитить свою дочь, проведя обряд викки. Но во время церемонии на них напал Некромант, жаждущий получить силу мертвых ведьм Уоррен, которые пришли благословить маленькую Пэтти. Но Пенелопе удалось отразить атаку, и заточить Некроманта в призрачном плане.
Патриция знала о своих способностях и училась применять их с раннего детства. Когда девочка выходила за допустимые рамки в колдовстве, ее мать сдерживала силы, но вскоре дочь научилась защищаться, создав заклинания, отталкивающее сдерживающие чары.
1967 года во время атаки колдуна Найджела и ведьмы Робин, когда погиб отец Аллен, Пэтти находилась в гостях у тети Дженис, сестры отца. Вскоре после этого она стала сильной взрослой ведьмой, которой дали своего Хранителя - Сэма Уаэлдера. [отец Пейдж] В конце 70-х годов Патриция встретила бизнесмена по имени Виктор Беннет, в которого влюбилась и вышла замуж, не взирая на протесты своей матери [он же в будущем стал отцом трёх дочерей, но увы и ах им пришлось расстаться: Виктор ушёл из семьи, понимая, что не сможет уберечь её будучи простым смертным]

Дополнительно:

- Я не буду писать во всех красках вашу биографию_характер и прочее, оставляя это полностью на вашей совести. Настоятельно прошу_рекомендую связаться со всем кастом в беседе и обсудить всевозможные мелочи_хэдканоны, коих немало. Ограничивать вас не будем, и очень надеемся, что вы, как игрок за данного персонажа имеете свои взгляд на игру и сюжетную ветвь. Для нас главное, чтобы вы знали, в какую сторону развивать Пэтти. Вполне вероятно, что с обоснуем, мы сможем вернуть матушку к жизни, либо же просто задействует параллельные реальности и миры, которые существуют в нашем мире. [уже не раз было доказано, что перемещения из прошлого в будущее возможны]

— У нас присутствуют разные вариации альтернативного будущего. Но пугаться не нужно, в курс всех событий вовлечём быстро. Ограничивать в игре не будем, и с удовольствием выслушаем идеи, коли таковы будут иметься в твоём кармане. Всегда рады помочь и подсказать, если возникнут вопросы_несостыковки.

- В общем, всё обсуждаемо и решаемо, приходи, а там уже на месте и разберёмся :з прости, но твоя дочь не мастер заявок хд

0

48

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
I’m not proud of it but I was arrested for trying to blow up the Vatican.

https://i.imgur.com/Zefmd84.gif

Ambrose Spellman [Эмброуз Спеллман]


chilling adventures of sabrina. 80+ (выглядит на 20-23). колдун. патологоанатом в морге Спеллманов. Chance Perdomo.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Эмброуз Спеллман довольно стар, хоть и выглядит молодо. В его жизни уже была куча событий, он многое пережил на своем веку. Он для Сабрины и отец на полставки, и друг, с которым можно поговорить а магическом и ведьмовском, и старший брат в одном флаконе. Они не всегда понимают друг друга, но они — семья, и что бы там ни произошло, друг за друга горой. Именно к Эмброузу Сабрина, чаще всего, первым делом бежит со своими проблемами/безумными планами/опасными идеями, потому что знает, что в отличии от тети Зи (которая обязательно скажет "нет", потому что это слишком опасно) или тети Хильды (которая тоже, скорее всего скажет "нет", но мягче, потому что это слишком опасно), Эмброуз не станет Сабрину осуждать или пытаться остановить (кузен знает юную ведьму достаточно хорошо, чтобы понимать, что пытаться её остановить абсолютно бесполезно и уж лучше помочь и проконтролировать, чтобы не убилась ненароком). Эмброуз, не смотря на свой достаточно юный (по меркам ведьм и колдунов Церкви Ночи) возраст временами оказывается мудрее даже Зельды, которая куда как старше его на добрую пару сотен лет.


А теперь по техническим моментам: у нас тут кроссовер прочный с Зачарованными и Американской историей ужасов. Если захотите, сможете познакомиться с Халливелами (они наши супер-дальние-седьмая-вода-на-киселе-родственники). Захотите или нет придется познакомится с Майклом Лэнгдоном (он играет большую роль в нашем всеобщем сюжете). Найти приключений на свою задницу труда не составит, скучно не будет, это я могу обещать. Хорошо, если вы любитель дарковой драмы, потому что этого есть у нас! Мрачная атмосфера, боль, страдания, временами безысходность, стекло и трудные жизненные выборы — полностью наша тема. К тому же, на подходе тети Зельда и Хильда, для полного комплекта семьи не хватает только Эмброуза! Приходите, мы вас ждем.

0

49

lets play together
упрощенный прием для всех представителей всех миров и Вселенных.


https://i.imgur.com/ucHVOW4.jpg https://i.imgur.com/Qz0UAAq.jpg https://i.imgur.com/9kHtEUD.jpg https://i.imgur.com/uBwgPLq.jpg https://i.imgur.com/VaEnnzr.jpg https://i.imgur.com/OusnUsg.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для абсолютно Всех персонажей без исключения. С 27 января по о9 февраля данные персонажи могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

50

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос

https://i.gifer.com/MzG1.gif

Padme Amidala Naberrie [Па́дме Амида́ла Наберри]


star wars. от 30 лет. человек. сенатор Набу. Natalie Portman.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

В нашем фандоме есть две сюжетные линии. Первая - это всем известный канон, который является подспорьем для, скажем так, третьего поколения Скайуокеров. Второй же сюжет, по которому играю лично я и куда хочу затащить тебя, меняет канон основательно.
Суть задумки такова, что Квай-Гон Джинн находит мальчика на Татуине и забирает того на Корусант. Однако между Падме и Энакином возникает лишь доброе чувство дружбы, которое они оба хотят поддерживать. После сражения с Дартом Молом на Набу, Квай-Гон не погибает, потому что с ситхом они оказываются в сговоре. Именно по этой причине, что Джинн остаётся в живых, Скайуокер отправляется в падаваны к Мейсу Винду, т. к. Квай-Гон не может обучать сразу двоих, а Оби-Ван тогда был ещё слишком мал для того, чтобы становится рыцарем.
Примерно через пять лет Джинн уходит в изгнание и покидает Орден джедаев. Вся ответственность за Энакина ложится на плечи Кеноби, но учителем он для Скайуокера не становится. Просто они вместе выполняют миссии, Оби-Ван учит юного Энакина медитациям и т.д., потому что у Винду просто нет на это времени. Скайуокер летает на Набу, становится верным стражем для Падме на Корусанте и во всех её миссиях благовестия на другие планеты. Они дружат и хорошо друг к другу относятся.
И лишь тогда, когда Энакин входит в подростковый возраст, у него появляются разного рода вопросы и желания. Кеноби на них отвечать не хочет, Мейс просто не может, потому что джедаям такое не интересно, поэтому он обращается к другу, к Падме. Так они оба и осознают, что являются идеальной парой. А всякое такое разное интимное - подводит их к влюбленности. А чуть позже - и к тайной свадьбе.
Проходит ещё много времени, после того, как Энакину вручают титул джедая, Скайуокер принимает для себя решение стать серым джедаем и покидает Орден. Примерно в это же время Падме сообщает, что беременна. Они улетают на Набу, где на свет появляются Люк и Лея. Счастливая семья Скайуокеров живёт под высоким чистым небом, под защитой Избранного, которого захотят убить. Это будет основанное желание Дарта Сидиуса, но, конечно, пророчество сильнее, чем какие-то там хотелки Тёмного лорда. Кстати, стоит ещё сказать, что Шми Скайуокер жива и навещала внуков на Набу, но осталась жить с мужем на Татуине.
Чуть позже канцлер Палпатин уйдёт на покой, вернётся на Набу, где и встретит Люка, которого призовёт на тёмную Сторону и сделает своим учеником. Отец сразится с сыном, но это будет уже совсем другая история.


Со всеми вопросами обращайтесь в гостевую, оттуда заберу уже в телеграмм.
Пишу от третьего лица, примерно в 5к и с птицей-тройкой.
Буду ждать активности, заинтересованности и желания развивать сюжет.

0

51

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос доктора
Хорошо иметь работу. Она придает жизни определенный смысл.

http://pa1.narvii.com/6368/7a74bfe88b2aa97112f3fb04f3be3ca5670eaa32_00.gif

Ozaki Toshio [Озаки Тошио]


Shiki ; 25 лет ; человек ; доктор в больнице Озаки ; оригинал и/или ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Отец смотрит с портрета строго и сурово. Хмурит брови, словно спрашивая — ты справляешься с задачей, Тошио? Отец, так гордившийся своим положением в Сотобе, словно это и не деревня на отшибе, а что-то действительно важное. Отец, умерший от рака поджелудочной железы и вынудивший сына занять свое место раньше положенного.

У Озаки Тошио в жизни — только долг. Перед покойным отцом, перед излишне требовательной матерью, перед женой, с которой они живут отдельно, невесть зачем скрепив отношения на бумаге [Тошио любит Кёко, но по-своему] , а главное — перед чертовой деревней и ее жителями.

Тошио много курит, не высыпается и весь отдается работе. В этом он наконец находит себя. Он — врач, и его предназначение — спасать человеческие жизни.

Поэтому смерть Шимизу Мегуми выбивает почву у него из-под ног.

Как она могла умереть? У нее была обычная анемия! Укусы насекомых на теле, но это в деревне, где множество комаров и других мошек, совсем не удивительно... Но неважно, почему умерла Мегуми, важно, что она умерла, а Тошио — доктор — ее не спас.

А потом люди начинают умирать все чаще, и приходится признать, что это — эпидемия. Неизвестный вирус, передающийся неведомым путем, но симптомы одинаковы, и завершается все неизменно смертью.

Тошио не верит словам Сейшина о загадочных переездах жителей деревни.

Но вопрос Юки Нацуно ставит его в тупик.

"Вы не думаете, что Мегуми Шимизу могла... воскреснуть?"

***

♦ мы начинаем играть с самого начала, поэтому историю канона можно [и даже нужно] переписать по-своему;
♦ от вас требуется лишь активность и желание играть, развивая своего персонажа;
♦ можно знать только аниме, можно знать еще и мангу, мы в детали не вдаемся, да и аниме снято по манге почти во всем;
♦ нам кажется, что слеш для Тошио ломает характер персонажа, пожалуйста, не надо, в фандоме есть много прекрасных женщин;
♦ можно подобрать реальный прототип, можно не подбирать, но я фотошопер и была бы рада поработать с фотографиями тоже;
♦ а вообще мы милые и контактные, будем вас любить))

Отредактировано Puffskein (04.02.2020 18:38:12)

0

52

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(- Brave girl, Yaz! So brave!)

https://66.media.tumblr.com/71393ce787a0127ca9a113de73513cc1/tumblr_pifhmpJbAE1qbeiouo2_500.gif

Yasmin Khan[Ясмин Хан]


Доктор Кто, 24. человек. Офицер полиции // путешественница во Времени и Пространстве, Спутница Доктора. Mandip Gill.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ясмин. Яз. - смелая и очень ответственная девушка, которая понравилась мне с первого взгляда.
Офицер полиции, борешься за справедливость. Разве можно было сомневаться, что мы окажемся на одной волне?
Рассудительная, любопытная, интересующая. Девушка с горящими глазами, но с довольно трезвой головой.

Твоя помощь неоценима, ведь даже находясь далеко от дома, ты никогда не забываешь - ты - офицер полиции. Поэтому ты так любишь доставать информацию, исследовать, применять логику. Этим мы так похожи!
А как прекрасно ты умеешь общаться с людьми и мирными инопланетанами! Они доверяют тебе. Твое слово имеет вес. И это замечательно!
Меня поражает и пугает то, что ты не боишься. Сразиться с огромным пауком? Яз - первая! Отправится с Николой Теслой на космический корабль к королеве скорпионов? И снова, Яз! Попытаться украсть у Праксиса телепорт, потому что он важен? Как же здесь без Яз!
Я боюсь тебя отпускать. Боюсь, что потеряю тебя и обожгусь снова. Но как же я горжусь тобой в такие моменты. Если бы ты знала, как я нахожу в твоих глазах отражение себя юной. И это однажды перестанет меня пугать. Я себе это обещаю.

А еще у тебя удивительная семья! К которой мне всегда нравится возвращаться, даже если и приходится спасать их от огромных пауков. Мелочи, правда?

Есть ли что-то такое, с чем мы не смогли бы справиться, Яз?
Давай узнаем вместе!
Приходи, скорее!
Мне очень нужен такой спутник, как ты!

0

53

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
"Почва  для   добра  и  блага –
Состраданье     и    прощенье.
Вот,  что  оборвать  могло  бы
Вечный цикл войны и смерти"

http://i.piccy.info/i9/13707e0e96c152584a400782462ce861/1580433503/83750/1355163/wer.png

Morgana The Fallen [Моргана Падшая]


league of legends. бессмертная защитница, судья для провинившихся, миф далеких веков, знающий толк в мести.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Судьба Морганы предрешена была сразу, еще до рождения ее, пока и она, и сестра ее, находились в материнском чреве. Никто не спрашивал, хотела ли она бессмертной жизни, крыльев, распустившихся за спиной еще в юном возрасте, как и ответственности, что была возложена на них с двойняшкой, в чьих душах было не только человеческое, но и божественное. И если Кейл с готовностью взяла в руки половину материнского меча, целиком и полностью отдаваясь своему предназначению и неся небесную кару на головы тех, кто нарушал законы правосудия, то Моргане претили бездумные смерти и летящие головы, которые сестра оставляла за собой, где бы ни оказалась. Она хотела судить: по делам, по итогам, по раскаянию. От взгляда ее пронзительного правда не скроется, и жестоко накажет она тех, кто смел подумать, что сможет использовать ее жажду справедливости в угоду себе.
Однако годы шли. Госпожа с вуалью, которой раньше посвящали памятники, писали поэмы, возносили молитвы, приходили на суд, постепенно забылась в ярком, ослепляющем свете сестры, и ныне лишь немногие демасийцы помнят о ней, приходя за советом к полуразрушенным статуям. Моргана, - с крыльями собственными цепями перевязанными, - ведет скитальческий образ жизни. Она ни чтит ни Демасию, ни ее законы, и кто знает, когда недовольство ее методами правящей верхушки достигнет критической отметки.

--------

моргана крайне замечательна в своей трагичности, начну с этого. контраст ее темного образа и желания вычислить настоящего виновника щекочет все прямо в нужных местах, а учитывая, как похожи намерения ее и сайласа, читай, достижение СПРАВЕДЛИВОСТИ, то не написать на нее заявку я просто не могла.
а еще у меня тут кроссовер, ага. с драгонагой и инквизицией, эльфами, будь они неладны, и БУНТАМИ. поэтому для того, чтобы нам замечательно игралось, необходимо, чтобы вы знали не только ЛоЛ, но и ДА. у меня на моргану планы именно межфандомные, посему да, знание канона обеих вселенных обязательно. я тут помогаю восстановить мир во всем мире, разрывы закрываю, соблазняю инквизитора и строю планы по успешному свержению монархического режима, и было бы замечательно, если бы вы помогли мне с последним с:
играюсь я активно, предупреждаю, а учитывая, что я хотела бы плотно связать линии обоих персонажей, мне хотелось бы активности в ответ. пост раз в неделю, максимум в две - такой вот уговор. пишу от 5к, с большой буквы, текст не украшаю. буду рада обсуждению идей и дележке хедов, однако внеигровое общение в приоритет не ставлю - лишь бы писали хорошо. в личную жизнь без приглашения не лезу, в чужих заскоках разбираться тоже не буду, если мы на одной волне - просто прекрасно.  http://www.kody-smajlov-vkontakte.ru/emoji/D83CDF3A.png

0

54

>> ссылка на акцию <<

Arrowverse
упрощенный прием для представителей Вселенной Стрелы


https://i.imgur.com/SenPAld.jpg https://i.imgur.com/Ma8xHXv.jpg https://i.imgur.com/2e8RhZ1.jpg https://i.imgur.com/5wUCVqa.jpg https://i.imgur.com/OyARGBN.jpg https://i.imgur.com/tnJryDZ.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для Всех персонажей вселенной Стрелы (Стрела, Флэш, Легенды Завтрашнего Дня, Супергерл, Бэтвумен, Черная Молния). С 10 февраля по 23 фервраля данные персонажи могут отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

55

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
- Ветер цветы шевелит…
— Духи цветов немеют,
— Буря в небе грохочет, демон небес… хохочет.

https://i.gifer.com/origin/4d/4dcb7686431212a51fac7e320f3d2263_w200.gif

Shunsui Kyouraku [Сюнсуй Кьёраку]


Bleach ~1000, шинигами, капитан восьмого отряда Готей-13, в дальнейшем — главнокомандующий Готей -13

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Пока я не возьму меч, я не смогу защитить тебя. Пока я держу меч, я не смогу обнять тебя. (Bleach5)
   Начну с того, что я тебя очень сильно жду. Думаю, что характер, внешность, способности и свой банкай ты уже знаешь, а если нет, то всегда есть люди, готовые тебе всё рассказать и Вики по Бличу, где всё очень хорошо расписано =) В любом случае, одного не оставим.

   Что касается нашего знакомства, то тут всё достаточно просто: мы встретились чисто случайно в горах, где на небольшую деревню напали Пустые. Так вышло, что я решила заступиться за смертных, а ты оказался по-близости. Так и завязалось наше знакомство. После я бесследно исчезла, как и делают обычно кошки, но мы встретились снова. Ты спас меня из западни, в которую я попала чисто случайно. Потом были еще встречи. Ты не держал меня, я не удерживала тебя, наши отношения всегда были легкими и наполнены радостью от встречи. Мы не знали, увидимся ли мы вновь и ценили каждое мгновение проведенное вместе. И я полюбила тебя, хоть никогда не показывала этого и не говорила об этом вслух.

   Ломать канон я не предлагаю, как и не стану обижаться, если ты решишь искать в пару кого-то иного. Как и упомянуто выше, я никогда тебе не говорила о том, что чувствую по отношению к тебе и дарила свою любовь, не требуя ничего взамен. Но, если соблазнишься обыграть со мной пару, я буду прыгать по фандомке от восторга, и просто обрадуюсь твоему приходу, если примешь решение следовать канону.

   Я обожаю Японию, я влюбилась в Сюнсуя, я хочу развивать сюжет, в котором будут интересные повороты событий, приключения, азарт, шутки, немного романтики и даже перчинка. Предлагаю весь спектр эмоций, жанров и много-много вдохновения с эпизодами! И каст по Бличу, который тебя очень ждет! Приходи, Сюнсуй - и не пропадай!

0

56

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать голос своей копии
посмотри на море — оно похоже на небо.
посмотри на небо — оно похоже на море.
одинаковые, как близнецы,
они неразлучны в этом мире.
н а в е к и   в м е с т е

https://hollow-art.com/files/bases/2019/10/20191020/31309/alex-pettyfer-gif-icons-4082155.gif https://hollow-art.com/files/bases/2019/10/20191020/31309/alex-pettyfer-gif-icons-4082171.gif

Alec Volturi [Алек Вольтури]


Twilight // 350 лет // вампир // член клана Вольтури // брат-близнец // Alex Pettyfer или на ваш выбор

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Они родились в маленьком городке на юге Франции под названием Каркассон, в 1667 году. Родились вместе — сначала на свет появилась Джейн, спустя пять минут — Алек. Очаровательные близнецы, златокудрые, ясноглазые, не дети, а ангелочки во плоти, с небес сошедшие и родителям дарованные. Вот только в каждой бочке меда есть ложка дегтя.

Алек родился слабоумным. Его прекрасные голубые глаза косили, он не мог разговаривать, как другие дети, и по мере взросления не учился. Алек полностью зависел от родителей и от Джейн; по большей части — от сестры. Джейн всегда была рядом с ним. Буквально круглосуточно. В детстве она таскала Алека за собой, когда играла, как положено ребенку, в старшем возрасте ничего не изменилось. Джейн шла в городскую лавку за хлебом — за ней шел Алек, Джейн шла собирать цветы в лес — за ней следовал Алек, и даже спали они в одной кровати, по мере взросления не меняя этого.

Алека часто обижали. Дети — по своей натуре жестоки, и тех, кто чем-то отличается, они травят. В него бросали камни, его обзывали и часто говорили, что он "дьявольское отродье"; Алек не понимал их слов, но боль от пинков и брошенных камней — понимал. Джейн же понимала и слова. И она, невзирая на свой женский пол, неизменно лезла в драку, как дикая кошка, расцарапывая лица обидчиков близнеца. Ей хотелось сделать больно всем, кто причиняет вред Алеку.

Отец погиб на войне — в те времена часто случались войны. С тех пор и начались беды в их семье, настоящие беды, а не детские потасовки. С потерей кормильца могло измениться многое, но, к счастью [на самом деле к сожалению] у них остались некоторые сбережения, плюс наследство, плюс — хорошая молочная корова, дающая богатые удои. После войны всех одолевала бедность, а корова в семнадцатом веке уже значила обеспеченность. Грабить — не вариант, но почему бы не поступить по-другому? Святая Инквизиция бесчинствовала, как могла, людей сжигали за любые прегрешения, а ребенок с косоглазием и слабоумием — чем не доказательство, что мать якшается с дьяволом?

Семнадцатилетних близнецов посреди ночи поднимают с постелей, вытаскивают из дома в одних ночных рубашках. Кто-то из горожан вопит что-то про инцест, так как спали они, как всегда, в одной кровати [но только спали, всегда — лишь лежали рядом, и все] , но о них забывают, хватая мать. Она сама заставляет "судей" забыть о детях — кричит и плачет как можно громче, зная, что ей спасения уже нет, если приговор "ведьма" клеймом на лбу, а дочь и сын еще имеют шансы сбежать. Джейн соображает быстро — тащит Алека за руку подальше от дома. В лес. Почему в лес — Джейн сама не знает, ей просто хочется сбежать из города, не видеть костра, не слышать криков матери. Алек напуган, но не понимает, что происходит.

В лесу близнецов встречает мужчина в черном плаще, называет себя Аро Вольтури и предлагает им выбор: либо они убегают, живут в страхе, голодают и в итоге умирают либо от истощения, либо от болезни, или же они соглашаются стать... вампирами. В доказательство Аро демонстрирует свои глазные зубы и алые глаза. Вишенка на торте и самая важная причина для обращения — Аро обещает, что, превратившись в вампира, Алек станет нормальным. Сможет думать, как все, общаться, как все, слабоумие исчезнет, как и не бывало.

Джейн принимает решение. Ради брата. Все в ее жизни было ради брата.

насчет отношений:
Джейн считает Алека частью себя. Своей копией, своим отражением. Они — одна душа в двух телах. Это чистая и платоническая любовь близнецов. Джейн — старшая, и с детства привыкла опекать Алека, делает это и до сих пор, но и Алек заботится о ней, и, конечно же, любит ее больше всех на свете. В его жизни могут быть женщины_мужчины, но главным человеком все равно останется сестра. На эмоциональном уровне он до сих пор зависит от нее, и периодически отражает ее настроение.

насчет персонажа:
Здесь вы полностью свободны в построении характера. Об Алеке известно мало, и вам решать, каким он будет. Единственная поправка: я изменила возраст близнецов согласно фильмам, и в сюжете им семнадцать [согласитесь, для игры тринадцатилетними детьми есть ограничения]. И внешность — они блондины, а в фильме на роль Алека подобрали... кхм, скажем так, не настолько потрясающего внешне актера, как Дакота Фаннинг. Поэтому предлагаю Алекса Петтифера, но, в принципе, вы можете выбрать свои варианты, лишь бы материала с актером_моделью было достаточно. просто я графист, ахаха

насчет сюжета:
Мы можем играть все, что угодно — у нас в распоряжении триста пятьдесят лет. Я утяну вас во флешбеки, когда близнецы только-только стали вампирами и обучались новым способностям, я придумаю нам приключения и попозже, а насчет основного таймлайна — это события после "Новолуния", когда Эдвард нарвался на Вольтури. По нашей с Розали задумке, Карлайл уговорил Аро отпустить Калленов с миром, но Аро приставил к ним слежку в виде близнецов — подробнее объясню в лс.

Все обсуждаемо, я хорошая, буду делать вам графику и окружать любовью. Взамен жду интереса к игре и актива больше, чем один пост в месяц после десяти напоминаний))

0

57

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Средь миллиона лиц хочу увидеть твой прекрасный облик
И перед кем же мне извиняться?
Мне уступают - я не смею отказаться!
И разве мой талант и мой душевный жар
Не заслужили скромный гонорар?

https://i.imgur.com/vIIhU3S.png

Han Solo [Хан Соло]


Star Wars человек, род контрабандист, участник Альянса и муж альдераанской принцессы, 29 ДБЯ г.р. (Harrison Ford)

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Самый известный контрабандист в галактике — это не лучшая слава, казалось бы, но не когда речь идет о Хане Соло. На редкость везучий, постоянно вляпывающийся в приключения, хам и негодяй, как сказала бы Лея, но хороший и верный друг, как скажу я. Дуга Кесселя за двенадцать парсеков — ну кто только это не слышал? И кто не слышал о "Тысячелетнем Соколе"? Это про таких, как он, говорят "полюбить — так королеву, проиграть — так миллион". Ну хорошо, не королеву, принцессу, но какая история! Связаться со Скайуокерами — для этого нужны смелость и безрассудство, а их у Хана Соло хоть отбавляй.

From Kylo: Отец... Как много значит это слово. Когда-то мы были друг у друга против всей галактики. Ты и я, Бен и Хан, никого больше. Лея была слишком занята, чтобы уделять достаточно времени сыну, но ты, ты взял всё на себя, растил мальчишку практически сам. Разве такую жизнь можно было назвать свободой? Это не полёты на Соколе, не те самые захватывающие приключения, по которым так тяготится твоя душа. Кто может осудить тебя за пару дел? Никому же не будет плохо от того, что ты немного позволишь себе отпустить всё. А сын уже не маленький, он справится без тебя, должен, если хочет стать мужчиной.
Только в один прекрасный день ты улетел и не вернулся. Ты бежал от всего, не оглядываясь. Так ведь для всех будет лучше. Лея слишком занята, а сын... ему уже 16, он занят своими способностями и вообще должен был отправиться к Люку на обучение. Не такая уж и большая потеря для всех этих людей, не так ли?
Только вот всё пошло по кривой. Слишком много мы дров наломали, чтобы решить всё одним удачным делом. Ты знал, понимал, что я не могу опустить меч и просто вернуться с тобой за ручку. Я чувствовал как пламя меча пронзает твою грудь, я знал, что мне не хватило миллиметра, чтобы поразить твоё сердце. Всё должно было выглядеть так, словно ты действительно умер. Ты и впрямь был близок к смерти и лишь невероятная удача вытащила тебя на этот свет. Теперь в моих руках почти вся галактика и я не отвечаю перед Сноуком. Для тебя прошло лишь мгновение, а я год смотрел как тебя возвращали к жизни. Возможно теперь мы могли бы поговорить?

Планы на игру: приключения, байки и дела семейные, куда же без них. Что может прийти в голову двум хорошим друзьям и смелой принцессе, которые сражаются за правое дело? Ну хорошо, хорошо, один из них еще и ради выгоды, но какое это имеет значение?
Кажется, нам нужна еще и Лея... тогда на троих больше шансов замутить приключений, каноничных, не очень или совсем неканоничных. Меня лично тянет в сторону диснееканона и пропущенных лет между шестым и седьмым эпизодами, где можно нафантазировать все, что угодно. Кстати, кто сказал, что Хан умрет на Старкиллере? Это уже переписали:)
И еще у меня хэдканон, что Хан все-таки латентный одаренный, иначе с какого хрена ему так везет?:)

0

58

>> ссылка на заявку <<[indent] ЗАЯВКА ВЫКУПЛЕНА;
ПРИЕМ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НА УСЛОВИЯХ ЗАКАЗЧИКА ДО 06.04

Ричи, тащи свою чертову задницу сюда, наконец
if u believe it does

https://i.ibb.co/42Hr3ZD/tumblr-pz2rk2-S4d81r38stmo6-400.gif

Richie Tozier [Ричи Тозиер.]


it. 13|40. human, talks too much, talks like really too much! finn wolfhard | bill hader

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

алярм: я сейчас в катастрофическом лоу до марта. Может быть, до конца февраля, но, да. Меня допинали поднять заявку :"D но я все еще буду рад Ричи, а кроме меня – весь каст будет рад Ричи, и тебя заиграют во всех вариантах, серьезно. У нас классный каст, правда. Ну, и я красивенький.


✘ я считаю, что книга прекрасна, но вакансии род деятельности в фильме этим двоим подобрали лучше, особенно ричи (впрочем, ладно, к эдди это тоже плохая хорошая шутка)
✘ я умею писать с оформлениями, могу без оформлений, ни на что кроме первого лица не загоняюсь и вообще наверное, это самое, классненький
а как охуенно я умею проебываться, нет, не та строчка, забудь, забудь
✘ я с радостью порассыпал бы стекла по этим двоим; а еще кучу всего, от всего времени и пространства, до альтов и нет. я с радостью поиграю и взрослыми, и подростками, да
✘ если ты там зависнешь в гостевой, то меня оттуда можно [забрать куда угодно и] пнуть дописать заявку в другую тему
✘ ричи очень очень классный, просто пиздецки невероятно.
✘ кто-то же должен ехать меня в мозг и шутить шутки про мою маму, да? нельзя же просить такие вещи у бев;

ты зовешь меня эдди-спагетти, и ты — полный придурок.
после каждого второго слова ты не забываешь добавлять «эй, а мы с твоей мамкой…» …и, ты знаешь, что я об этом думаю? …НЕТ! Я не про что-то кроме того, что ты полный п р и д у р о к!!

Ричи — ты больной на всю голову, ты ищешь проблемы на собственную задницу, у тебя ни малейшего чувства самосохранения и здравый смысл исчисляется в отрицательных числах [хоть я и очень надеюсь, что с возрастом хоть что-то да изменилось] ; твоя задница лезла мне в лицо, когда ты лез в гамак в мое время.

[и мне очень тебя не хватает]
^
^
^
не имею ничего общего с заявлением написанном выше. и темой темы, в которой написано «нужнее воздуха». но. Но да. Но Ричи, твою мать, Тозиер! Загляни, пожалуйста, к нам, чтобы я смог сказать перед смертью «я ебал твою мамку» и умереть на твоих руках. По-моему, это звучит как план. По-моему, это звучит как отличная мотивация [никогда не приходить].

я чувствую себя так, будто я раз и разучился писать всевозможные заявки, делаю это максимально плохо, но я, правда, очень хочу ричи. У нас отличная Бев, отличный -вау, почти собирается- каст, где Билл, классно катается на велике, быстрее дьявола, Рич! у нас есть клоун, у нас есть, дьявол задери, я. и я буду /бить тебя детской лопаткой по голове но/ очень тебе рад.


около важные моменты:
- будет классно, если ты возьмешь род деятельности из фильма - потому что, по-моему, она классная, но это не критично на максималочках.
- будет классно, если ты пишешь не от первого лица - потому что я потихоньку учусь с ним играть, но это долгий период принятия
- будет классно, если ты придешь. (без /потому что/)

мне все равно, сколько ты пишешь, я могу от двойки до десятки, я вообще не особенно загоняюсь за размер-оформление-все-что-можно. если вдруг тебя триггерят оформления, то я вполне смогу жить без них и писать прилично, могу не писать, бев умеет в охрененную графику, да и я, когда не ленюсь, могу намутить клевых шмоток.

и да, я с радостью поиграю и взрослых, и мелких, и альтов\не альтов в междутаймлайне.

приходи шутить хуевые шутки, «ты только приходи», хорошо? с:

0

59

>> ссылка на заявку <<

it's a man's world
упрощенный прием для мужчин всех фандомов


https://i.imgur.com/yBD3qm9.jpg https://i.imgur.com/2Co54Z4.jpg https://i.imgur.com/Cvds49y.jpg https://i.imgur.com/bnzBjXW.jpg https://i.imgur.com/QJHhUIs.jpg
WonderlandCross раскрывает свои дружеские объятья для мальчишек, парней, мужчин всех существующих фандомов. С 24 февраля по о8 марта Вы можете отправиться в путешествие вслед за Белым Кроликом через упрощенный вид анкеты. Спешите занять свободное место за столом на безумном чаепитии, ведь акция временная и совсем скоро исчезнет, как улыбка Чеширского Кота.
Страна Чудес и Вдохновения ждет своих героев ♥

0

60

>> ссылка на заявку <<

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
joey pecoraro - tired boy; falcxne - beachside dreaming; globuldub - waves

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/62af519f08e1e632da7994287e61931d-full.png https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/4affde8318853bb12401cc8a88c060db-full.png https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/4563fdd1979f084e0d4c806c6e52020c-full.png https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/47a6808a10ebab2aea128358ea358157-full.png

Jotaro Kujo [Джотаро Куджо]


jojo's bizarre adventure. сорок два года. человек, джостар, владелец стенда, доктор биологических наук.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Когда отец дома, на душе как-то странно. Джотаро привык, что его нет ни на дни рождения, ни на новый год, ни на годовщины. Появляется - удивительно, поздравляет - весь стол накрыт, как на пир, а мать сияет ярче камней в подаренном ожерелье. Джотаро радовался вместе с ней - сперва, и чем реже он видел отца, тем большим безразличием наполнялось его сердце.
Садао Куджо - имя известное, знает его любой, кто считает себя ценителем современной музыки. У него дел много: туры, концерты, репетиции. Чем больше дел, тем больше денег; логично это, бесспорно, но Джотаро деньги приелись быстро. Осточертели, точнее, в печень засели, глаза мозолят. А ничего другого Садао Куджо, как ни погляди, сколько ни жди, какой ложью себя ни корми, дать ему не мог.
Джотаро ждать перестал.
Матери в его жизни безумно много, за двоих, - специально, - однако лучше не становилось. Холли, в конце концов, нравится всем, помогает она всем, время она найдет на каждого, и от этого как-то погано. В груди тяжело несмотря на все "я люблю тебя" и "мама всегда будет ждать дома". Потому что любит она не только его, и дома она, - хоть и чисто там, хоть и тепло, хоть форма школьная выглажена всегда и ужин неизменно на столе, - может не оказаться. У Холли свои дела, - даже у Холли, - и отчего-то очень гадко становится, будто предали, будто бросили.
Джотаро начал рычать.
Со словами никогда он не дружил, не пытался даже, забросил это дело давно, в детстве оставил. Ему проще сказать "пошел нахуй", куда проще процедить "уйди с дороги", тем более проще - "оставь меня, блять, в покое". Джотаро речь фильтровать не станет - обойдешься. У Джотаро кулаки крепкие, а нос он ломал слишком часто, чтобы бояться: кого угодно, чего угодно, каких угодно последствий. Ему все равно - бросает. На него нарываться не стоит - любого подонка он на место поставит.
Мать над ним охает, прикладывает пластырь к щеке, за руку берет. Джотаро посылает ее к черту, - а она, блять, не идет, - и снова все повторяется, и опять одно и то же: жалобы, аресты, вызовы к директору. Однако Холли стоит на своем. Ее сын - самый добрый и замечательный мальчик, у ее сына сердца - нежное и чуткое; повторяет, как болванчик, и каждый раз - с чувством большим, с возмущением неприкрытым на любой укол в его сторону. Повторяет, конечно же, но поверить ей трудно.
Джотаро не верит.
Как-то раз пришел дед. Его звали Джозеф - миллионер из Америки. Джозеф принес с собой стенды, проклятия прошлого, вампиров и предназначения, и Джотаро даже словами передать не может, насколько ему срать. Джозеф принес с собой чертовщину, медленно убивавшую Холли, и Джотаро слишком плох со словами, чтобы передать, что ему совсем не насрать. Однако мать его поняла. Понял и старый пень; вместе с собой утащил он его в чертово путешествие через полмира, в котором были идиоты и откровенные мрази, а в конце гранд-финал в лице бессмертной твари, что разорвать на части хотелось голыми руками.
Джотаро тогда чуть не умер.
Джотаро с годами все чаще ловит себя на мысли, что лучше бы умер. Он - лучше бы; один только он, в обмен на всех, кто оказался менее удачлив. Однако Джотаро плохо ладит со словами. Никто не узнает об этом, никому он об этом не расскажет, унесет он с собой этот секрет. И фотографию: где пески золотые, небо плывет от зноя, а все, кто рядом, еще живы.
Однако он живет. Пустота, разрастающаяся в груди, отступала от плеска волн и флоридского пляжа под ногами, ум заполнялся конспектами, зубрежкой, расписаниями практик, темами дипломных работ. С окончанием университета у него родилась дочь. Он назвал ее Джолин, - по традиции, - и кличит ДжоДжо, - по наитию. Старый пень любил ее безумно, как и миссис Джостар, и ни в чем ей отказа не было. Джотаро женился, им с семьей купили дом на побережье, мгновенно нашел работу что он, что жена его, и все, вроде бы, было лучше некуда. Лишь тогда думает: "Может быть, еще не все потеряно". Лишь тогда, украдкой, расслабляется: "Может быть, все еще получится".
Прошлое бьет в спину. Конечно же, неожиданно, разумеется, так, что почва под ногами теряется. Стенды, проклятия, предназначения, заговоры, алчность - все это нахлынуло одновременно, вместе с водой в легких вытесняя из головы наивные мысли о том, что он так просто избежит что судьбы своей, родимым пятном выжженной на теле, что игр ее, одна из которых невидимым для обычных людей призраком неизменно следует за ним, куда бы он ни пошел. Джотаро Куджо ни избавится ни от судьбы, ни от стенда, и все, что ему остается - принять все, что он пытался от себя оградить.
Владельцев стендов тянет друг к другу. Владельцы стендов - фигуры сраных высших сил; куда ни беги - на одного наткнешься. Логично. Джотаро встречу переживет - не впервой. Его жена и дочь - нет.
Джотаро думает головой. У него все плохо со словами, но не с логикой. Легко складывает он два и два, на удивление легко ему дается решение, мысли о котором совсем недавно поднимали его среди ночи. И свою семью он оставляет позади.
Жена пишет ему нечасто. Он мало что ей объяснил, а она и не требовала - все, в общем-то, как и раньше. Жена если и пишет, то о Джолин. "У твоей дочери завтра день рождения, дорогой", - напоминает она с надеждой. "Джолин бы очень хотела увидеть тебя на новый год", - оповещает неизменно спокойно. "Джолин хотят отправить в тюрьму, ты очень нужен нам", - сдерживает дрожащий голос на другом конце трубки.
Джотаро не звонит.
Джотаро не прилетает.
У Джотаро, правда, дела.
Он не думает дважды, когда его жена сухо предлагает развод, и лишь просит, чтобы она не говорила об этом Джолин. Джотаро ее не винит, потому что это логично. Она устала - логично. Она не хочет ставить на себе крест - логично.
Логично,
логично,
логично.
Его жена очень логична. Он возвращается во Флориду, безэмоционально предлагает развестись, - при Джолин, - обсуждает алименты, исправляет страницу в обоих паспортах, и на Джолин, по большей части, не смотрит.
Его дочь очень логична. Она ненавидит его, и говорит об этом в лицо. Она ненавидит его, а Джотаро как не смотрел, так и не смотрит. Берет билеты на ближайший рейс до Токио, собирает несколько оставшихся в доме вещей и уходит. "Навсегда", - кричат ему озлобленно вслед. "Сдохни по дороге", - приходит ему с неизвестного номера. И это, конечно же, логично.
Джотаро Куджо - известное имя; доктор, профессор, ученый. Джотаро Куджо - на губах застывает у всех, кто способен видеть могучую фигуру за его спиной, чьи кулаки подобны метеоритам. Достанет он их и в Азии, и в Африке, и в какой угодно заднице, - пусть не думают даже, не надеются, - и уничтожит, не задумываясь, если захотят они использовать свои стенды во вред людям. У Джотаро Куджо, в конце концов, много дел и мало времени, и ему не до пустяков.
Ему некогда - повторяет себе. Другого пути нет - напоминает упорно. Больше некому - слышит вокруг себя. И это, право, логично.


если заинтересовались, прочитайте, пожалуйста, до конца (!!!)
думаю, предельно понятно, что я приверженка мнения об исключительной важности в жизни джотаро его жены и дочери. пусть и многое осталось за кадром, - у матери джолин даже имени нет))00))00)))))) - араки все равно накидал нам пару-тройку намеков о том, какая обстояла ситуация у них в семье до непосредственных событий шестой части. более - нет как таковых сведений и о детстве, юношестве, хоть какой-то жизни джотаро в перерывах между частями, что вообще как-то печалит. but oh well, больше простора для фантазии.
на самом деле мне нравятся мемесы про всратого папатаро с его любовью к дельфинам. знаете, вот эти вот из разряда

Свернутый текст

жена: хочет развода
дочь: в тюрьме
священник-гей: собирается переписать вселенную
джотаро: рыбы мои рыбы

но! куда как больше мне заходит такой формат

иф ю ноу вот ай мин

http://i.piccy.info/i9/e9e4f46e4876cefb17fd402792c091c5/1581890719/52659/1360272/LFHvQQBuNNE.jpg
http://i.piccy.info/i9/ac5154d76324f0f8fe5ddb3a3c4e9470/1581890739/29577/1360272/HgEffucOuUw_1_.jpg

но, знаете, всем не угодить, и сколько людей, столько и мнений. то, что написано в основной части, по большому слову одни только мои голые хеды, которые вы можете и не разделять. главное, чтоб мы сходились на том, что джолин - исключительно важный для него человек, и уж из этого мы что-то, да придумаем.

шестая часть не была богата на их взаимодействия. все вообще началось с того, что папаша таки приносит свою задницу на посещение, и отреагировала джолин на это как-то так. все мы знаем, что у джотаро отвалится жопа, если он выдавит из себя хоть какую-нибудь положительную эмоцию, от чего и по пизде все пошло сразу, стоило ему только открыть рот. так что джолин понять легко, особенно учитывая эпизод с падением с лестницы. представьте себе: вот ваша дочь спотыкается, сейчас вот-вот упадет, а вы вместо того, чтобы словить ее, выхватываете медальон из ее руки. нормально? для джотаро, да, вполне. однако сердечко у меня все равно безумно защемило от реакции джолин, когда она подумала, что он подает ей руку. вдумайтесь: девочка предпочла вырубить охранника и нарвать на одиночное заключение, нежели находиться с родным отцом в одной комнате, и отвергала все его попытки помочь, лишь оскорбляя и шипя на любое слово, однако стоило ему только сделать что-то настолько простое, как подать руку, что-то, блять, настолько по-смешному обыденное, как она мгновенно потерялась и вернулась к состоянию ребенка, даже не веря в происходящее. настолько она ранена его прошлой холодностью, настолько она тянется к нему и хочет, чтобы он уделял ей хоть какое-то внимание. тут мне и вовсе плакать захотелось. радует, конечно, что араки все равно делами его показывает, что джотаро, точно так же, любит свою дочь, однако выражать это может исключительно в своей готовности ее защитить, читай - своим телом, неважно - если по дороге подохнет. типа рас, двас, трис, и даже четырес. более того, он даже признание из себя выдавил, что, согласитесь, для него достижение. именно это признание, к слову, и стало толчком для ментального развития джолин, ибо она приняла его, себя и все их прошлые недомолвки; более, она произнесла вот это вот, самолично признавая, что жизнь своего отца и его спасение она ставит выше собственной безопасности и чувств матери, узнай она о ее гибели. несмотря на все годы разлуки, безразличие со стороны джотаро и уверения в ненависти от джолин, они любят друг друга бесконечно сильно, являясь, пожалуй, друг для друга самыми важными людьми. если вы согласны со мной этот счет, то основная точка соприкосновения у нас уже есть.

чтобы еще более вас, возможно, заинтересовать, приведу несколько ссылок со сценами из игры. здесь приведены все реплики джотаро из шестой части, не вошедшие в игру, со всеми персонажами и переводом. тут его реплики из третьей и четвертой части со всеми протагонистами. у джотаро с джолин есть даже специальная атака, с которой я просто кричу. а также есть маленькая сценка, где вселенная уже переписана и джотаро изменил свой родительский и супружеский подход.

переходя к тому, что бы я хотела отыграть, то идей у меня более, чем достаточно. хотелось бы и вот такого, и чтоб вот так тоже было, и про этот варик я тоже уже подумала. у нас есть и канон основной, и целая переписанная вселенная, и аушки, и я на все согласна, вот настолько я неприхотлива. мне хочется и обид, и злобы, и щемления в сердечке, и неловких попыток вновь сблизиться, и сожалений - всего, что уже предлагает нам канон. отношения отцов и детей - тема очень плодовитая, но, увы, откровенно плохо отыгрываемая. люди, как правило, предпочитают романтику, отбрасывая на второй план персонажей, для которых сексуальные отношения, романтические стоят и на втором, и на третьем, и на сотом плане. обделяют семью, в общем. а вот с куджо что с первым, что со второй, так не выйдет, так шо готовьтесь, что я буду вас крайне активно играть и закидывать хедами по поводу и без.

и, раз уж мы так плавно подошли ко внеигровому общению, хотелось бы и набросать пару предложений о себе. мне очень нравится жожо-фендом, различный сайд-контент по этой теме, еще больше - обсуждение. мне очень важно, чтобы дополнение взаимоотношений, бэкграунда, идей было не односторонним. подчеркну - в первую очередь меня интересует обсуждение игры, а не личной жизни. если же у вас присутствуют проблемы с разделением себя реального и себя форумного, если вы ищете в первую очередь личного общения, а не игры, то я не ваш вариант. хеды, мемы, страдашки, вздыхашки по персам - это ко мне, это я с радостью, это в любое время. мой дискорд ktozaordu#2506, только предупредите, прежде чем добавляться, пожалуйста :з

итак, теперь касаемо постов. я пишу от 5к стабильно, птицы-тройки не использую, от третьего лица, текст никак не украшаю. играюсь порой шрифтами, но чуть-чуть, на мой взгляд. я вставлю пример ниже, чтобы вы понимали, с чем вам иметь дело. предпочитаю темп более-менее активный, сама отписываю в течение дня-двух, исключая, конечно, периоды лоу. так что для достижения максимального комфорта с обеих сторон желательно, чтобы темп у вас был схожий с моим, скажем, чтоб отпись была минимум раз в две недели. ждать поста месяц я не буду.

ради бога, не бойтесь большого количества буков! на самом деле, требований у меня не так уж и много, я просто люблю все расписывать раньше времени (и точно так же отпугивать). по сути тут всего ничего: любить персонажа, его историю, быть идейным и без загонов, радовать меня более-менее постоянными постами от 5к. любовь к мемесам желательна, но необязательна.

отпуская все формальности, просто скажу напоследок, что очень-очень жду. буду любить, холить, одевать по последней моде, ворчать тоже буду (по роли полагается, как никак), но несильно :"з. приходите просто, пожалуйста, пусть хоть где-то у меня отец будет. https://picua.org/images/2018/09/01/dd7d2234aebab1983ee5f92e3e454114.gif

gentle ora

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/2/25/25443f72181107f0690926f4c1168647-full.jpg
http://i.piccy.info/i9/ccb3d3daa41b8d7bdf2a77ecdaedd0da/1581895149/107484/1360272/7ecf6ed060dd4015517c87dad8a5f97c.jpg
http://i.piccy.info/i9/854354355e0c08648cdcdb4569e0e399/1581895169/54569/1360272/bb15e1b85f55c156f91904861122f97b.jpg
http://i.piccy.info/i9/b9bf50fc21400a14a4737bc691a63481/1581895193/29040/1360272/aaa6069b789d9395d25d2b4db51e09b2.jpg
http://i.piccy.info/i9/df96df00f04729b7ab3676344375e7fb/1581895331/58887/1360272/ce0d8e2e7408d5067fc695ea03dc2edd.jpg

и треков подкину, тоже в сочетании с джолин

на самом деле подойдет любая песня от колдплей, но я решила поизощряться





пробник

Он верил Хоук. Верил больше, чем кому-либо еще, больше, чем, порой, себе.
Фенрис знал, какой он: едкий, колючий, неприятный; у него за спиной жизнь - рабская, идеалы у него - рабские. На что такой, как он, годен? Как такому можно верить? Положиться, жизнь поставить?
Фенрис бы не смог. Фенрис бы, по-хорошему, не стал, для себя - абсолютно. И понял бы, - с нарывами больными, рваными, с кровью из мяса струящимися, больными до слюней и соплей, - если бы Защитница сделала так же. Если бы подумала, что этот, игрушка сбежавшая, того не стоит.
Он бы понял. Но жить бы с этим знанием не смог.
Хоук, Мариан, вопреки здравому смыслу, - и догадок его тайных, глубоко похороненных в слепой надежде никогда более о них не вспомнить, - выбирает его. Оставить, само собой; глаза Фенрис раскрываются чуть удивленно, будто бы не верит сам, что все обошлось, будто бы убедить себя нужно, что ты Фенрис, колючий какой угодно, неприятный, как ни глянь - не выгодный, кому-то все-таки нужен. Хоть как-то. Хотя бы так.
Он не позволяет себе улыбнуться. Переводит взгляд вперед, на врага, на цель. Чувствует он напряжение, что повисло в этой темной захудалой таверне, что далеко не раз уже видела в своих стенах кровь.
Сегодня ее будет больше. Многим больше, чем было до этого, вместе взятые, за все года.
У Фенриса кровь - кипит, вены - в огне. В лириуме - ненавистном, поганом, неотделимом.
Доставая из-за спины меч, держа его крепко в худощавых руках, Фенрис делает глубокий вдох, вместе с выдохом выпуская стучащую в ушах ярость, что мгновения назад не давала сосредоточиться на том, что происходит вокруг. Фенрис выдыхает, и картина перед глазами становится самой ясной, что он видел в своей жизни.
Перед ним шестеро. Тевинтерский выродок, пять его прихвостней. Он не знает, будут ли еще, и знать не может, поэтому еще туже сжимает в ладонях рукоять. Эти шестеро - ни на что на их отряд, где и малефикар, и стрелок с точным прицелом, и женщина, которой приходилось выживать и в сражениях похуже. Они вместе не впервые, и, Фенрис уверен, Фенрис обе руки на это положить готов, переживут еще не одну заварушку.
Так и будет. Иначе ни Фенрис, ни, он готов поклясться, Хоук не позволит.
Фенрис хорошо чувствует ступнями деревянный пол. На нем и зубы выбитые побывали, и дешевое пиво, и блевота, и ощутимое количество трупов. Он весь загаженный, подраный; каждую щепку ощущают огрубевшие ступни, каждая зазубрина впивается в них, и Фенрис чувствует, все, блять, чувствует, напрягая пальцы, готовясь в любой момент рвануть с места, стоит лишь одной из сторон прервать это мертвое, опустившееся на плечи тяжелой пеленой, ожидание.
Сигнал.
Дайте ему сигнал, и никто из тевинтерских ублюдков не уйдет отсюда живым.
Фенрис напряжен. Все тело его в боевой готовности, и слова Данариуса уже летят мимо его ушей; он понимает - скоро этот маг говорить не сможет.
Пронеслись перед глазами первые болты. Он узнает скорость и точность Бьянки, отчего мгновенно оказывается ближе к лидеру отряда, занимая круговую оборону. Фенрис двигался на рефлексах, теснясь спиной к Хоук и ее щиту. Тело его напряглось, готовясь к прыжку, и, стоило только заметить слетающую с петель дверь таверны, как он оказался рядом с подоспевшим подкреплением, разрезая двух первых наемников, словно куски податливого мяса. Данариус, при всей своей ущербности, был невероятно могущественным магом, и он один стоил всех этих подкреплений, отчего от этого мяса необходимо было избавиться как можно скорее. Фенрис перегородил собой проход, тяжелым пинком отправляя ближайшие столы и стулья прямо на пути пролезающих, как тараканы, врагов.
Только-только разрубив бросившегося на него неосторожного разбойника, Фенрис совершенно случайно заметил летящую в его сторону Хоук, еле успевая поймать ее. Острие клеймора глухо стукнулось о дубовый пол. Фенрис смотрит на Хоук очень странно, невнятно, на секунду вспоминая что-то, о чем он всеми силами пытался, - хотел ли? - забыть. Однако он себя одергивает. Засратая, перевернутая вверх днем таверна, что сейчас выступает в качестве арены для самого кровопролитного боя, в котором Фенрис в последнее время участвовал, было явно не подходящим для этого местом.
Защитница берет себя в руки. На ноги встает твердо, выражение на лице - максимально ожесточенное, и эльф даже не знает, когда Мариан выглядит злее: при любом разговоре с ним или вот сейчас, ввязавшись в бойню ради бывшего раба. Защита ей, впрочем, необходима даже сейчас - Фенрис резким, надрывным усилием поднимает меч над головой и отбивает парочку летящих в них болтов.
Он слышит ее план. Слышит и "я отвлеку", и "в остальном он твой", и Фенрис сразу все понимает, и Фенрису ничего-то больше не надо. Он взглядом прямо в Данариуса упирается. У него во взгляде готовность и злоба, которой он готов дать волю покамест в необходимый момент. Который он приблизит очень, очень быстро.
Обойдя Хоук, уже режущую себе запястья в поисках магии, - Фенрис кривится, видя это, передергивает его, мандражит, - он перехватывает клеймор обеими руками, выставляя оружие перед собой, решая в секундах, куда будет броситься лучше. Брешь была замечена справа, туда Фенрис, замахнувшись мечом, и пригнул, пробивая пол вместе с черепом только поднявшегося наемника. Чувствуя кровь своими ступнями, вязкую, вперемешку с вылетевшими из головы мозгами, Фенрис замер, выпрямляясь в полный рост и смотря прямо на магистра. Не моргая. Дико, внимательно. Данариус видит его. Данариус чует - сейчас настанет его очередь.
Фенрис, с мечом наперевес, сжимая перевязанную на сотый раз рукоять до боли в затвердевших мозолях, несется прямо на мага, по пути одним мощным, наотмашь выполненным движением снося с пути трех преградивших ему путь марионеток. Окровавленный кусок чистой стали, взмывший в воздух, стремительно полетел вниз, опускаясь грязным лезвием прямо на вытянутую в попытке сотворить заклинание руку магистра, почти разрезая ее насквозь и вытаскивая вместе с собой при падении на пол лучевую кость, так удачно зацепившуюся за лезвие.
У Фенриса дыхание спирает. У Фенриса в груди - кулак, удар; он застыл, не веря в происходящее.
Это промедление чуть было не стоило ему головы - клинок полоснул по шее, выводя из оцепенения и заставляя отвлечь свое внимание от истекающего, корчащегося в боли Данариуса у него под ногами.
Фенрис, рубя, улыбался.
У Фенриса рука - в крови; пробил он насквозь наемника в тяжелых доспехах, чувствуя, как из тела его, на рвущихся сосудах, вылетало сердце.
Он улыбался, пока все вокруг него умирали. Он улыбался, оглядываясь по сторонам в поисках препятствий, мяса, что еще может отвлечь от его мести. Он улыбался - не нашел. Улыбка сменяется оскалом, стоило повернуться в сторону в сторону Данариуса, такого слабого, такого жалкого в его власти.
Волчонок, - ах, Фенрис, - клыки обнажает. Он загрызет пастуха.

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Сотрудничество » WonderlandCross