11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » [12-13.05.1979] Оставь свой дом на краю Вселенной


[12-13.05.1979] Оставь свой дом на краю Вселенной

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

Он этого хотел - и разве могло быть что-то важнее? Разве мог Линь Линг отказать ему в том удовольствии, которое было необходимо им обоим? И разве какие-то мысли о неправильном могут быть допустимы между двумя любящими людьми? Разве их чувства, в которых сейчас не было никаких сомнений, недостаточный ответ, недостаточное решение?
И когда Сюэ Цюань начал ласкать его, он мог только целовать его со всей страстью, и ему казалось, что эта ладонь - первая в его жизни, что никто никогда раньше не прикасался к нему, что Сюэ Цюань - единственный... Пусть это было не так, но он станет единственным теперь. Самым важным. Самым желанным.
Пижама Сюэ Цюаня была лишней, и он стал медленно поднимать ее, и ладонь скользила вверх по тренированному телу, телу, которое скоро будет принадлежать ему. Сжать соски, провести рукой к бьющейся жилке на шее...
- Говоришь, ты что-то читал? - прямо в губы, и в глазах полное принятие правильности происходящего.

+1

152

Он не ошибся, решив не останавливаться, - сомнения Линь Линга растаяли очень быстро, он уже не просто отвечал на поцелуи, но и сам изучал руками его тело, заставляя сердце биться еще чаще. Теперь уже сложно было поверить, что он совсем недавно не хотел этого, то есть хотел, но когда-нибудь потом... Какое такое потом, когда нечем дышать, когда каждый вдох превращается в стон?
- Читал... - Прошептал Сюэ Цюань, свободной рукой торопливо и неловко расстегивая оставшиеся пуговицы на своей пижаме. - Но ты же... Я правда не хочу делать это на столе.
Он заглянул в его глаза, чтобы убедиться, что тот еще понимает его, снова коснулся губами и губ и мягко, но ощутимо прикусил нижнюю.
- Значит, ты все-таки хочешь большего? - Спросил Сюэ Цюань, снова пытаясь поймать взгляд любимого. - Но у нас целая ночь впереди, может... Может, все-таки позволишь мне закончить? Или это уже слишком скучно?
Останавливаться, однако, он и не думал, только сильнее сжимал ладонь и старался двигать рукой быстрее, чтобы его ласки ощущались острее и ярче.

+1

153

- Все будет так и там, где ты захочешь, - интересно, насколько удобные кровати в этой съемной палатке? - Только не останавливайся. Я... - дышать и говорить было все сложнее, прикосновения Сюэ Цюаня обжигали и заставляли совершенно растворяться в движении, в чувствах, в удовольствии. - Я люблю тебя и очень хочу, - желание Сюэ Цюаня тоже не вызывало сомнений, и такое незнакомое ранее чувство правильности от прикосновения к другому мужчине совершенно затуманивало голову.
...если бы тебе месяц назад сказали, что ты будешь целоваться с мужчиной, ты бы поверил?
А если бы тебе кто-то сказал, что ты будешь ласкать меня, будешь желать близости, захочешь провести со мной не только эту ночь, но и жить дальше?
Казалось, что жить раньше без этого было просто невозможно. Без Сюэ Цюаня, без ярких чувств, без желания быть с ним единым целым, без его глаз и стонов...
- У нас будет много времени. Как же хорошо, что... сейчас...
Как же хорошо, что они все же узнали о чувствах друг друга сейчас, когда им не нужно никуда спешить, когда они еще долго могут быть только вдвоем.

+1

154

Теперь уже остановиться было невозможно. Сюэ Цюань двигал рукой так быстро, как только мог, вены на ней вздулись, пальцы побелели, но он ничего этого не чувствовал, зато прикосновения к горячей коже любимого казались по-настоящему обжигающими, а вкус его губ сводил с ума. Думать о том, как именно и где он хочет продолжить, уже тоже не получалось, он весь превратился в ожидание удовольствия, причем не своего, а того, которое он собирался подарить Линь Лингу. И это было сейчас слаще и желаннее всего, а о себе можно было подумать и позже.
- Сейчас?.. - Он и сам уже едва соображал от возбуждения, поэтому не мог даже предполагать, как его любимый собирался закончить эту фразу. Но сейчас было невероятно хорошо - и только это и имело значение. Он снова целовал его шею, уже не понимая, что оставляет на коже следы, не чувствуя, что свободно рукой мертвой хваткой вцепился в его плечо, чтобы не свалиться со стола, на краю которого он все еще сидел.
- Как хорошо чувствовать тебя... - Прошептал он, оставив красный след еще и под ключицей, наполовину стащив халат Линь Линга с его плеча, в которое тут же вцепился снова. - Мне так хорошо...
И это ведь они только начали.

+1

155

Быстрые движения, сумасшедший стук сердца, горячие руки и губы - Линь Линг уже ничего не соображал, осталось только удовольствие. Он уже не понимал, как сжимает руки на бедрах Сюэ Цюаня, оставляя болезненные следы, как толкается в ласкающую его руку все быстрей, все настойчивей, как летит на пол его халат, как руку и живот любимого летят белые капли...
В себя он пришел не сразу, и сразу же потянулся к губам Сюэ Цюаня, передавая ему всю ту безумную гамму эмоций, которую чувствовал сам, благодаря за наслаждение, за любовь.
- Люблю тебя, - сейчас совершенно невозможно было представить, как же он жил без этого, как они оба жили друг без друга. Ему хотелось, чтобы Сюэ Цюаню было так же хорошо или даже лучше, хотелось подарить ему наслаждение, хотелось слышать его дыхание и стоны, видеть его в своих руках.
Прижав Сюэ Цюаня к себе, он подхватил его под бедра так, чтобы тот мог обхватить его ногами, и понес в спальню. Кажется, они не успели разложить все вещи на кроватях... Здесь можно было раздеть его, покрывая поцелуями плечи, и теперь он мог ласкать любимого, ловить его взгляд и желание.
- Мгновение, - хрипло прошептал он. - Чувствуешь его?

Отредактировано Lín Ling (15.04.2020 07:13:46)

+1

156

Линь Лингу было хорошо - и от этого и Сюэ Цюаню был счастлив, чувствовать его удовольствие было так здорово, что он уже совсем ничего не понимал и даже не сразу сообразил, что уже можно остановиться и обнять любимого обеими руками. Оказалось, что держаться нужно еще и ногами, это было странно, как странно было и понимать, что его несут на руках, но потом он вдруг оказался на кровати, и рассуждать даже о таких вещах стало совсем сложно.
- Чувствую... - Вдвоем у них действительно получилось поймать мгновение, прочувствовать его полностью, и это было просто невероятное ощущение. Он раньше просто не представлял, что способен испытывать такое. Никогда и ни с кем ему не было так хорошо, но он и не любил никого так сильно, как этого удивительного и сейчас открывавшегося с совсем неожиданной стороны человека.
В каком-то смысле Линь Лингу пришлось проще: пока Сюэ Цюань ласкал его, он сам изнемогал от желания и в итоге оказался на грани, так что ему хватило всего пары минут - и после протяжного стона он сперва затих в руках любимого, а потом долго зацеловывал его шею и плечи, лишив артефактора последнего шанса отправиться на работу не в водолазке или свитере с воротником по самый подбородок.
- Хочешь вместе принять душ? - Спросил Сюэ Цюань, когда немного пришел в себя. Теперь они уже оба были перемазаны в горячем и липком, и ему это только нравилось, но вряд ли нравилось Линь Лингу с его пока еще длинными волосами. - Нужно было раньше решиться и поцеловать тебя, не пришлось бы посреди разговора сбегать в душ одному... А ведь мне тогда казалось, что у меня очень смелые фантазии, но я и представить не мог, что будет так хорошо.

+1

157

Похоже было, что поход по магазинам придется ускорить, и помимо рубашек они будут покупать Линь Лингу более закрытые вещи. А до примерочной он, наверное, будет идти, замотавшись в шарф, чтобы ни у кого не возникало лишних вопросов.
Правда, об этом они подумают позже, сейчас такие мелочи не имели никакого значения. Сейчас им обоим было слишком хорошо - друг с другом, сейчас Линь Линг был счастлив от того, что мог сделать счастливым Сюэ Цюаня...
- Пока ты был в душе, я очень хотел нырнуть в озеро. Надеялся, что ночью вода там совсем холодная и это поможет, - хмыкнул артефактор. - Но тебе так не нравился запах этой воды, а как бы я объяснял, зачем мне понадобилось купаться и снова в душ?..
Пойти в душ сейчас было бы неплохо, но ему так не хотелось отпускать Сюэ Цюаня из объятий, отодвигаться хоть на миллиметр, что он только кивнул, соглашаясь, но не встал. Потерся носом о нос любимого, обвел языком губы и блаженно прикрыл глаза.
- Подумать только, я ведь с самого начала тебя хотел, но не мог себе в этом признаться. Думал, что это можно вылечить, если начать встречаться с какой-то женщиной, но попытки серьезно обдумать эту идеи вызывали отвращение, я не мог и представить, что кто-то будет забирать мое внимание от тебя, что из-за кого-то может сократиться время наших встреч.

+1

158

- Да, такой маневр я бы точно не понял, - Сюэ Цюань при упоминании холодного озера зябко передернул плечами и прижался к Линь Лингу еще теснее. - С другой стороны, у меня бы появился повод тебя согреть...
Он мечтательно улыбался и теперь почти все время смотрел в глаза любимого, смущение ушло, и ему было очень хорошо вот так лежать и любоваться им, хотя для полного счастья нужно было все-таки встать и сдвинуть кровати - лежать вдвоем на одной было все-таки тесновато.
- Я пытался, - фыркнул он. - Я нравлюсь девушкам, мне всегда было легко найти кого-нибудь на одну ночь, я никогда не воспринимал это всерьез - девушки и девушки... Я понял, что со мной творится что-то странное, когда привел очередную - и не смог ничего с ней сделать. Было ужасно стыдно, я пытался думать о чем-нибудь другом, чтобы завестись, и когда я понял, что представляю тебя... В общем, это была очень странная ночь. Я сперва подумал, что у меня крыша едет, было так стыдно - ты говорил о дружбе, о том, как для тебя это важно, а у меня вдруг такие фантазии...
Он вздохнул и потерся носом о щеку Линь Линга, запустил пальцы в его волосы - все равно они уже оба перемазались, и в душ идти точно придется, какая разница...
- Но теперь я знаю, что хочу только тебя, - прошептал Сюэ Цюань, пропуская тяжелую темную прядь между пальцами. - Даже если это странно и неправильно, мне плевать. Никто другой мне не нужен.
Он ласково, но очень коротко поцеловал любимого в губы, сел на кровати и все-таки потащил его за собой.
- Давай сдвинем кровати, иначе ночью кто-нибудь из нас свалится на пол. Мне такая перспектива заманчивой не кажется, а тебе? - Он улыбнулся и подмигнул Линь Лингу. - И пойдем все-таки в душ! Я хочу вымыть твои волосы. И еще раз расчесать их. И много чего еще...

+1

159

- Представляешь, как бы мы быстро... догрелись до совсем не дружеских объятий? - кажется, он никогда столько не смеялся, но сегодня был особенный день.
Упоминание девушек неприятно резануло - зачем это какие-то чужие женщины обнимали его Сюэ Цюаня? Ему и самому мало! Но в то же время... Если бы Сюэ Цюань не спал с той девушкой, он бы не осознал своих желаний, так что в чем-то артефактор был даже им благодарен. И хотя ему и до этого было сложно представить рядом с любимым кого-то еще, теперь он мог только радоваться - теперь они вместе, теперь только они есть друг у друга.
- Никому другому я тебя и не отдам, - он не мог насмотреться на это лицо, такое живое сейчас, такое расслабленное, и запоминал каждую черту, потому что такой Сюэ Цюань обязательно должен был появиться на бумаге. Но такие картинки он и правда повесит только в спальне. - Это правильно для тебя, это правильно для меня, а все остальное... Это все-таки наша жизнь, наши чувства, и мы никого не звали в нашу постель с никому не нужными советами.
Они все же встали, сдвинули кровати и пошли в душ, который сразу стал казаться очень маленьким - все-таки съемная палатка не могла соперничать по размерам с нормальным домом. Артефактор включил воду - не горячо? - и прижал к себе Сюэ Цюаня спиной.
- Ты обещал мне массаж рук, помнишь? - почти промурлыкал он в его макушку. - И я, кажется, тоже не закончил с твоей шеей...
Правда, поцелуи вряд ли могли считаться продолжением массажа, но Сюэ Цюань - вроде бы - не жаловался...

+1

160

Горячая вода приятно расслабляла, и Сюэ Цюань совсем разомлел в объятиях Линь Линга - и снова стал похожим на очень довольного кота, хотя коту в душе вряд ли понравилось бы.
- Ты ласкал меня так недолго, и у тебя уже устали руки? - Фыркнул он. Конечно, он помнил о своем обещании, но не дразнить любимого сейчас было просто невозможно, тем более что тот тоже оказался далеко не таким скромным и сдержанным человеком, как казалось сперва. От его поцелуев шея горела, и они рисковали надолго застрять в душе, но ведь и спешить им было некуда, времени до утра - и до отъезда - оставалось достаточно, чтобы перепробовать разные ласки в разных местах. А то, что им не хотелось друг от друга отрываться, было более чем естественным.
- Как же мы будем заниматься любовью, если ты устаешь от таких простых вещей? - Ехидно поинтересовался Сюэ Цюань. - Я же к утру тебя совсем замучаю. Или ты все еще хочешь отложить этот момент?
Он все же начал осторожно разминать левую руку Линь Линга, не забывая чередовать бережные прикосновения с нежными поцелуями. Ему этот массаж доставлял не меньше удовольствия, чем артефактору, и ему совсем не верилось, что они в самом деле попытаются отсрочить близость. Зачем? Теперь это казалось бессмысленным, но он допускал мысль, что для Линь Линга это было все еще важно, хотя он по-прежнему не мог понять почему.

+1

161

Ничего откладывать Линь Линг не собирался. Нет, теперь те сомнения и вопросы, которые были у него, исчезли - он действительно знал, видел, насколько это важно для его любимого, и ради того, чтобы видеть его счастливым и разомлевшим, ради того, чтобы доставить ему удовольствие, Линь Линг был готов на все. Он целовал шею и плечи Сюэ Цюаня, свободной рукой прижимая его к себе и опускаясь все ниже. Прикосновения и ласки были лучшим ответом, чтобы любимый не сомневался в его чувствах и желаниях.
- Только представь, как долго я смогу ласкать тебя после массажа! - прошептал он, щекоча дыханием и языком ухо Сюэ Цюаня. - Или ты намекаешь, что твоим рукам уже нужен отдых?..
Это было поразительно - Линь Линг никогда ничего подобного не испытывал, никогда ни одна девушка не вызывала у него таких ярких эмоций, не давала открыться с неожиданной для себя самого стороны. Он всегда оставался гораздо более сдержанным, но быть таким рядом с Сюэ Цюанем не получалось - и не хотелось. Зачем? Зачем, если все так... так... Прикосновения к руке, такие нежные, такие необходимые, и дрожь по всему телу, и чувство, что только сейчас он начинает по настоящему жить...
- Заниматься любовью мы будем долго и нежно, - и он нежно выцеловывал дорожку от уха до уголка губ Сюэ Цюаня. - Я даже не знаю... Тебе не кажется, что нам срочно нужен отпуск?..

+1

162

- Может, я просто надеюсь, что ты будешь использовать не только руки? - С женщинами он всегда был очень мягким и нежным, говорил им всякую приятную чушь, был очень внимательным и ласковым любовником, с которым любая из его одноразовых подружек легко могла почувствовать единственной и неповторимой и захотеть повторения, теперь же он вел себя иначе. Ему нравилось дразнить и провоцировать Линь Линга, хотя он раньше не представлял, что мог бы шутить в подобной обстановке, он много смеялся, и это казалось естественным и необходимым.
- Долго и нежно... Мне нравится, как это звучит, - прошептал он, поворачивая голову и подставляя губы. Прежде чем продолжить фразу, Линь Лингу пришлось его поцеловать, но едва ли он был против. - Отпуск? Сейчас? Неужели ты готов бросить студентов перед сессией ради собственных желаний, причем таких возмутительных желаний? Мне это нравится. Но я не уверен, что мы действительно должны поступать так...
Он ткнулся носом в щеку любимого и снова отвернулся, прижался к нему всей спиной, снова поднес его руку к губам и поцеловал основание ладони, скользнул кончиком языка по тонкой и нежной коже на запястье.
- Но если бы мы могли уехать, где бы ты хотел провести отпуск? Я все равно не поверю, что мы не будем вылазить из постели, - Сюэ Цюань снова рассмеялся и продолжил нежно массировать руку любимого. - Вряд ли границы откроют скоро, боюсь, к этому времени мы составим уже очень длинный список мест, где обязательно нужно побывать вдвоем...

Отредактировано Xuē Quan (16.04.2020 10:39:43)

+1

163

- Не только, - мурлыкнул Линь Линг, прижимаясь бедрами и подтверждая несомненную готовность к использованию не только рук. - Ты уже готов продемонстрировать мне иллюстрации из тех самых книжек? Не может же быть, чтобы они были без картинок! И вообще, любимый, где это ты нашел такую литературу? Неужели в Лондоне есть особая библиотека?..
Поцелуи были сейчас важнее воздуха, и артефактор не мог представить, что они могли бы провести эту ночь иначе. Это могло бы стать самой страшной их ошибкой...
- Увы, мы и не должны, и у нас не получится, - вздохнул он преувеличенно грустно. - Но зато теперь я знаю, что сессия будет интересной. Что ты со мной делаешь, что мне хочется устроить студентам не самую обычную сессию, а устроить... более полную проверку?
Ну не только же выпускникам страдать от результатов совместного творчества Боргина, Чанг Ибо и Вэнь Нина! Тем более, сейчас артефактору стоило действительно присмотреться к остальным студентам, чтобы выбрать тех, кого можно будет привлечь к их новому проекту.
- Мне всегда хотелось пересечь океан, - признался он, прижимая к себе Сюэ Цюаня и вздрагивая от его дразнящих прикосновений. - Кажется, что там должны быть совсем другие люди, совсем другая магия. Может быть... - он подумал о том, что ему, артефактору, имеющему некоторые дела с обществом исследователей, можно было бы надеяться на разрешение на выезд из страны, но как быть с Сюэ Цюанем? - Если мы откроем наше новое дело, все это станет проще. А куда хотел бы ты? Кроме средиземноморского побережья?

+1

164

- Хочешь ли ты знать? - Фыркнул Сюэ Цюань, прижимаясь к бедрам Линь Линга. - Может, если я скажу, ты будешь считать меня падшим человеком, как же мне с этим жить? Но вообще-то я надеялся - сперва - немного на другое. Сам догадаешься?
Может, книжек с картинками он и не читал, но у него же были женщины, он должен знать, как еще можно доставить удовольствие мужчины, уж наверняка ему ни в каких ласках его подруги не отказывали.
- Что это ты собрался проверять? - Поинтересовался Сюэ Цюань, отпуская левую руку любимого и перехватывая за запястье правую. - Если ты в этом своем институте будешь на кого-то засматриваться...
Или если кто-нибудь будет засматриваться на него... Мисс Кинг, между прочим, очень повезло: если бы не ее очаровательная, хоть и не очень умная собачка, он вряд ли стал бы пытаться переключить ее внимание на себя, проще было бы использовать отворот. Уж такие вещи он научился делать очень хорошо.
- Да, на это было бы интересно посмотреть, - согласился он, целуя самые кончики пальцев Линь Линга. - Или сложнее. Может, нашу продукцию посчитают настолько полезной и ценной, что запретят вывозить ее за границу? Было бы грустно... Я так многое хочу увидеть. Очень хочу побывать в Африке, увидеть саванну, львов, слонов. Африканские слоны намного крупнее азиатских, вот бы увидеть их своими глазами! Это же такая мощь...

+1

165

- Хочу! В смысле, знать хочу. Но не только,  тебя я хочу больше, чем хочу знать, где же именно ты набирался великих знаний, - ему и правда было интересно, а еще он представлял лицо любимого, изучающего такие картинки. - Я бы посмотрел на тебя в тот момент... А потом ты станешь падшим человеком, в смысле, упадешь на кровать, и я смогу долго целовать и ласкать тебя, а ты будешь пересказывать - только обязательно с выражением! - советы для мужчин...
Но он мог ласкать его и до падения на кровать, и, прикусив мочку уха Сюэ Цюаня, он повернул его к себе лицом и наклонился для поцелуя.
- Буду засматриваться. Если ты придешь ко мне на работу. Но если ты ко мне придешь, на тебя буду засматриваться не только я, а мне и самому тебя мало, чтобы делить тебя и твое внимание с какими-то восторженными любительницами экзотических мужчин!
Так его иногда называли, потому он не сомневался, что появление еще одного китайца вызвало бы ажиотаж. Даже недолгое пребывание в стенах института артефакторики Чанг Ибо и Вэнь Нина оставило свои следы, а они и вполовину не настолько хороши, как его любимый.
- Слоны... Тогда я научусь хорошо колдографировать и буду снимать тебя верхом на слоне, - он мечтательно улыбался, проводя руками по груди Сюэ Цюаня и опускаясь на колени. - Ты, кажется, хотел вымыть мне голову?
Смотреть снизу вверх было непривычно, как непривычно было и понимать, что ему самому сейчас хочется совсем не тех прикосновений любимого к его волосам. Осознание было странным и непонятным, он никогда не задумывался над тем, что сам мог бы... Но у них все было впервые, и это тоже.
Дальше ему было не до разговоров, но он все так же смотрел снизу вверх, и вода падала ему на лицо, попадала в глаза, заставляя щуриться, а Линь Линг думал только об одном - как не причинить боль любимому, а наоборот доставить ему удовольствие.

Отредактировано Lín Ling (17.04.2020 21:58:46)

+1

166

- О, это не только ужасно, но еще и коммерческая тайна, - очень многозначительно прошептал Сюэ Цюань. - У нас было... Одно закрытое мероприятие для очень важных людей с очень взыскательными вкусами. Как раз на той неделе... Понимаешь, этим особым клиентам было нужно особое обслуживание, и мне пришлось посетить один бордель, чтобы выбрать подходящих девочек. Так вот, у хозяйки этого веселого дома весьма примечательная библиотека, и я с ней познакомился достаточно близко... Советов я там не нашел, но книг с картинками было более чем достаточно. Не думаю, что мне стоит идти туда снова, чтобы одолжить парочку...
Это и так звучало достаточно плохо, и было понятно, почему ему сперва не хотелось об этом рассказывать, - это выставляло и его, и ресторан, в котором он работал, в очень своеобразном свете.
- Как видишь, я ужасный развратник, и со мной ты обязательно испортишься, хотя о чем это я? Ты ведь уже, - он хитро ухмыльнулся, - ведешь себя просто чудовищно непристойно... И мне это так нравится... Я боялся, что ты будешь скромничать и краснеть от каждого поцелуя.
От поцелуев Линь Линг смущаться не собирался - этому он тут же получил более чем убедительное подтверждение, и это было так сладко, что Сюэ Цюань блаженно жмурился и гладил его везде, куда только в состоянии был дотянуться.
- Знаешь, я, кажется, передумал... Я имею в виду про стол. Если это будет стол в твоем кабинете... - идея была более чем возмутительной и именно тем и была хороша. - Твоим коллегам, конечно, знать не обязательно, но если каждый раз, приходя на работу и садясь за стол, ты будешь вспоминать это... Ммм, мы обязательно должны это сделать!
Будет на него кто-то засматриваться или нет, ему было теперь совершенно наплевать, потерять возможность каждый вечер приводить домой новую девушку ему было не жаль, зачем они ему теперь? Если хотят, пусть смотрят, но руками трогать не стоит...
- На африканских слонах... Не ездят... Верхом... - Дышать вдруг стало невозможно, и Сюэ Цюань замер, все еще не веря своим глазам. Это правда происходит? Он же просто шутил и дразнил его, он и не надеялся, что Линь Линг в самом деле будет ласкать его вот так, да еще и стоя на коленях. Первой мыслью было остановить его, заставить подняться, но она как появилась, так и исчезла, - ему было слишком хорошо, чтобы думать.
- Ты... Ты невероятный... - простонал он, запуская пальцы в волосы Линь Линга. Потом он может бить его по рукам, но сейчас невозможно было не тянуть его за волосы и не нажимать на затылок, направляя, заставляя двигаться резче и быстрее. - Люблю тебя...

+1

167

Интересно работает этот их ресторан, впрочем... какая разница? Заведению с таким названием просто необходимо иметь как можно меньше ограничений. И сейчас Линь Линг действительно не считал такие особые услуги чем-то недостойным, главным было другое - "Суйбянь" открылся так недавно, но влиятельные люди в достаточной мере доверяют Сюэ Цюаню, чтобы приходить с такими вопросами. В том, что эти вопросы обсуждались с Чанг Ибо, артефактор очень сомневался.
- Надеюсь, ты познакомился близко с библиотекой, а не с хозяйкой, - говорили глаза Линь Линга, но сам он не отрывался от своего занятия. И действительно не смущался и не краснел, хотя ощущения были не только приятными, но и очень странными. Непривычными, но... У них впереди вся жизнь, чтобы довести это до совершенства.
- У нас очень старательная уборщица, как минимум раз в неделю она заставляет меня убрать все со стола, чтобы вымыть его. Нам придется делать это каждую неделю, - и это он тоже готов был внести в расписание. С превеликим удовольствием...
Даже если на слонах и не ездят верхом, такая колдография им была определенно нужна. Она была бы красивой, а еще это должно было понравиться любимому...
Заведем колдоальбом, - промелькнуло в голове. - И будем снимать самые невероятные и важные для нас моменты.
Правда, этой ночью колдокамеры у них не было, да и вряд ли бы они о ней вспомнили, не то чтобы решили использовать.
Невероятным был не он, а то, что происходило. Сюэ Цюань направлял его, и это было странно и приятно, и Линь Линг сам возбуждался от одной мысли о том, какая колдография могла бы сейчас получиться. Странные чувства, но такие необходимые; быстрые движения и желание довести любимого человека до полной потери контроля... Линь Линг чувствовал себя по-настоящему счастливым.

+1

168

По взгляду Сюэ Цюаня сейчас было сложно предполагать, познакомился он поближе с библиотекой или все-таки с ее хозяйкой, но зато легко было поверить, что он с его живой мимикой и очень чувственными стонами мог произвести впечатление и на очень опытную в любовной науке женщину. Он уже ничего не стеснялся, открылся полностью, позволил чувствам захватить себя, и это было действительно красиво - и составляло разительный контраст к его привычной вежливой улыбке  непроницаемому взгляду. Конечно, ракурс у Линь Линга был своеобразный, но и из его положения все это если и не было в полной мере видно, то все равно ощущалось очень отчетливо и ярко.
- К черту уборщицу... - простонал он, сильнее стягивая волосы на затылке любимого. - Каждую неделю и... И помолчи...
То, что он в принципе смог ответить, уже было чудом, он почти ничего не соображал и уже точно не помнил о планах отправиться в Африку, какие слоны, какая саванна, о чем это все вообще? О том, как они сейчас смотрятся вместе, он тоже не мог думать, он даже о том, что иногда тянет за волосы слишком сильно, задумываться был не в состоянии, а если бы даже вдруг понял это, уже не смог бы разжать пальцы.
Но вскоре они разжались сами, когда наслаждение накрыло его горячей волной. Было невероятно хорошо, а потом Сюэ Цюань почему-то и сам оказался стоящим на коленях, и целовал Линь Линга, ощущая на его губах собственный вкус, и было плевать, что вода заливает глаза, что здесь слишком мало места, на все было плевать.

+1

169

Рядом с Линь Лингом Сюэ Цюань всегда был гораздо более живым, чем с другими, но то, каким он открывался сейчас, безумно нравилось артефактору. Ему, впрочем, сейчас нравилось все - даже ощутимое неудобство от слишком резких движений любимого он не замечал, полностью отдавшись чувствам.
Что могло быть лучше и слаще, чем удовольствие любимого человека? И когда Сюэ Цюань опустился рядом с ним, он жадно целовал его, шептал слова любви и прижимал к себе, не понимая, как они раньше жили друг без друга.
- Я запомнил о каждой неделе, - не мог не хмыкнуть он. - А как же твой кабинет? Или меня, такого хорошего, не пустят в святая святых твоего ресторана? Да еще и для того, чтобы заниматься там такими непристойностями с самим господином Сюэ?
Вода капала на лицо, и Линь Линг запустил руки в его волосы, углубляя поцелуй. Было слишком хорошо, и думать ни о чем не хотелось, хотя где-то на краю сознания все так же мелькали они же - но со стороны. Вот только... Не такие картины хотел видеть в своем доме Сюэ Цюань, совсем не такие...

+1

170

От попыток вспомнить про планы на каждую неделю у Сюэ Цюаня заболел мозг. Он настолько отключился и растворился в удовольствии, что даже такие вещи сейчас вспоминал с трудом, но потом очень обрадовался - планы и правда были чудесные. Ну, ему так казалось сейчас, хотя на столе они еще не попробовали, а это могло быть неудобно, но какая теперь разница? Уже договорились, и это здорово, что они смогут быть вместе даже в кабинете в институте.
- В мой кабинет в ресторане Чанг Ибо может вломиться в любой момент и даже не обязательно в дверь, - рассмеялся он. - А если мы запремся так, что он не сможет войти, он замучает нас вопросами. Но если выбрать день, когда он не работает...
Его сводного брата могло занести куда угодно и когда угодно, они в этом уже успели убедиться, но можно было и рискнуть. В конце концов, домой к Сюэ Цюаню он тоже мог заявиться без предупреждения в любое время, так что риск был всегда.
- А где мы будем заниматься любовью все остальное время? - он улыбался, ему снова хотелось дразнить Линь Линга, ловить его взгляды и любоваться улыбкой. - Мне нравится строить планы... С тобой. Без тебя ничего не хочу, слышишь? Твоим коллегам, которые так любят экзотику, придется привыкнуть, что теперь ты только мой.
Потом он все-таки вымыл волосы Линь Линга, как и обещал, и они наконец-то выбрались из душа и забрали из кухни фрукты (часть которых спасать было уже поздно), сладости и вино и даже немного прибрались, чтобы не убиться об попадавшие вещи утром.
- Что мы будем делать, когда у нас в следующий раз совпадут выходные? - спросил Сюэ Цюань, поднося к губам Линь Линга большую красную виноградину. - Снова сбежим ото всех, чтобы нас никто не мог найти?

+1

171

- Я могу придумать срочное дело в институте, которое никак нельзя будет решить без твоего брата, - фыркнул Линь Линг. - Так, чтобы ему пришлось запереться в мастерской суток на несколько. Но не уверен, что нам хватит этого времени...
И что институт выстоит после длительного пребывания там Чанг Ибо. Но это же такие мелочи, особенно сейчас! Скорее, артефактор мог бы теперь посчитать проблемой то, что Чанг Ибо просто не захотел бы идти в мастерскую, потому что ему и правда там делать особо нечего, он же не сотрудник...
- А вообще... С одной стороны, если твой брат будет почаще мелькать в институте, он сможет стать той самой экзотикой. Но ведь тогда он будет вламываться уже в мой кабинет, и тоже может сделать это не вовремя...
Ну да, строить планы было хорошо. И, естественно, делать это нужно было только вместе. Все делать вместе - и купаться, и убирать на кухне, и просто наслаждаться жизнью...
- Мне нравится, как звучит это "сбежим", - мурлыкнул Линь Линг, взяв губами виноградину и потянувшись к губам любимого, чтобы разделить с ним ее. - Но ты же не хочешь сказать, что мы не будем нормально видеться до выходных? Я теперь без тебя не смогу, так и знай. А на выходных... Можем снова выбраться на природу, можем отправиться изучать страну, мы ведь оба мало где были. А ты говорил, помнится, что был бы не против остаться здесь жить.
Артефактор сидел на кровати, откинувшись на подушки, и разливал вино. Теперь у них точно был романтический ужин.
- Мы уже пили за нас, за наше будущее и за прекрасную ночь?
Он передал бокал Сюэ Цюаню, а потом задержал руку, поймав его пальцы. Он был очень радостным и очень расслабленным, и теперь ему хотелось смеяться.
- Ужас, ты только представь, мы ведь оба думали, что этой ночью нам придется спать, пытаясь не разбудить другого слишком громкими мыслями!

+1

172

- Если он приживется в институте, его придется гонять и из твоего кабинета тоже, - они оба об этом подумали, но разве в этом было что-то удивительное? Еще немного - и им вообще не будут нужны слова, чтобы понимать друг друга. - Но стоит попробовать... Если у нас будет хотя бы несколько суток, когда мы сможем быть вместе где угодно, это уже очень здорово.
И пусть Чанг Ибо считают экзотикой и строят ему глазки - переживет как-нибудь, в конце концов, когда это ему не нравилось быть в центре внимания? Тем более такого внимания. В институте артефакторики наверняка полно симпатичных студенток и сотрудниц, может быть, ему даже приглянется одна из них, почему нет?
Теперь они все делали вместе - и теперь у них был настоящий романтический ужин, причем прямо в постели, и это тоже было очень и очень здорово, хотя они серьезно рисковали рассыпать фрукты уже на одеяло - и на него же разлить вино, что было бы уже не очень хорошо.
- Будем ночевать друг у друга по очереди, - предложил Сюэ Цюань, съев свою половинку виноградины. - Чтобы Кайоши не слишком скучал по нам обоим. Я что-нибудь придумаю, чтобы брат не смог зайти в спальню, и все будет в порядке, его не удивит, что дверь заперта, он знает, что я никогда никого не пускал туда.
Ну да, никого и никогда, но от Чанг Ибо лучше на всякий случай поставить дополнительную защиту, а то, что Линь Линга он отвел в спальню чуть ли не сразу же - так ему же можно, он особенный, это было ясно уже тогда, в тот странный вечер, когда брат смотрел на них как на двух идиотов и был в общем-то недалек от истины.
- Да, я многое хотел бы увидеть. И места вроде этого, и разные достопримечательности, но только с тобой, не представляю, как мы будем расставаться на целый рабочий день, это ужасно, - его любимый, наверное, быстро устанет от такого количества внимания? Сюэ Цюаня эта мысль испугала, и он смущенно опустил взгляд. - Нет, еще не пили... Я надеюсь, что ночь будет действительно прекрасной, и ты не будешь разочарован...
Все-таки он не мог не волноваться из-за этого, и его пальцы немного дрожали, когда Линь Линг поймал и сжал их.
- Знаешь, боюсь, я бы все-таки не выдержал и залез бы к тебе в постель. - признался Сюэ Цюань, пряча взгляд в бокале с вином. - И это было бы ужасно неловко и глупо. Я так рад, что все случилось так, как случилось, я... Я никогда не был так счастлив, как сейчас.

+1

173

- Может, стоит все-таки внушить ему, что получение некоторых официальных бумаг – это не только никому не нужная морока, но и новые возможности? Тогда он мог бы заниматься интересными ему вещами на равных с именитыми мастерами… Или такого лучше не делать, чтобы ваш отец не ругался?
Чанг Лонгвея артефактор по-прежнему не понимал, но если убедить Чанг Ибо, что ему стоит предстать перед комиссией, у него будет намного меньше времени на то, чтобы доставлять неприятности Сюэ Цюаню. А это было главным в этом безумном плане.
- Мой камин для тебя открыт с первого же дня, в защитном заклинании завтра же… или послезавтра, когда мы вернемся, в общем… сделаю поправку, чтобы у тебя были права хозяина, так можно будет и трансгрессировать куда угодно, и вообще намного удобнее, ведь мой дом теперь и твой, у тебя должен быть к нему полный доступ, - рассуждал вслух Линь Линг. – И у тебя действительно нужна защита от брата. И звукоизоляция, а то мало ли, чего он наслушается, если вдруг не сможет войти и решит постоять под дверью!
Да, а еще надо было бы натаскать Кайоши на отвлечение внимания Чан Ибо. Правда, тот, наверное, может удивляться, где это его брат, если вдруг придет в тот день, когда они будут ночевать у Линь Линга… Но это мелочи, которые можно как-то объяснить.
- Боюсь, Кайоши на меня обидится, - вздохнул он. – Я же собираюсь занять столько места в твоей постели! Места, которое раньше принадлежало только ему!
Думать о том, что им придется расставаться на рабочий день, было еще терпимо. Но вот то, что рабочий день у них часто в несколько разное время суток…
- Ужасно, - согласился он. – Знаешь, мне все больше нравится твоя мысль с доставкой и возможность сделать из этого свою фирму. Это же идеально – мы сможем работать не только в более-менее одно время, но и вместе! А пока будем учиться наслаждаться каждым мгновением вместе… - как, например, сейчас. – Ты спишь крепко? Мне ведь нужно будет вставать раньше, чем тебе, не хочется тебя постоянно будить.
Он с такой легкостью говорил о том, как они будут жить дальше, как будто это было решено уже очень и очень давно, он чувствовал это одновременно и естественным, и удивительным. И очень радостным – они действительно теперь вместе, и это самое главное, и это так хорошо…
- Я люблю тебя, разве я могу быть чем-то разочарован? – он действительно удивился и, отпустив пальцы Сюэ Цюаня, поднял его лицо и нежно прикоснулся к губам. – Ты волнуешься? Это будет… как-то не так? Больно?
Линь Линг действительно никогда не задумывался о том, как могут любить друг друга двое мужчин. Понимал сейчас, что вариантов не слишком много, понимал, что это должно приносить удовольствие, но такое действительно казалось странным, сам он не мог представить себя… Нет, воображения не хватало. Но Сюэ Цюань… Он смотрел в его глаза и искал сомнения – почему он так переживает? Если он пока чего-то не хочет, не готов, они могут приносить друг другу удовольствие и другими способами.
- Я тоже, - он действительно никогда не был и таким и настолько счастливым. – И я знаю, что такими счастливыми мы больше и не будем. Просто потому что каждый день мы будем счастливы по-новому, потому что каждый день будем вместе, мы будем любить друг друга – и ловить не только мгновения, но и дни счастья.
Сейчас в это было невозможно не верить.

+1

174

- Я не знаю, не навредит ли это ему, - покачал головой Сюэ Цюань, - но он всегда все делал по-своему, так что если даже отец будет гневаться, его это вряд ли остановит. Но я не знаю, чего он самом деле хочет, к чему стремится. Иногда мне кажется, что он просто хочет жить здесь и сейчас. Иногда мне кажется, что у него есть какие-то мечты и планы. Иногда я совсем его не понимаю, он... Очень необычный человек.
Его единокровный брат в самом деле был очень необычным человеком, и предполагать, что именно движет им в тот или иной момент было сложно. Но ведь сейчас это было не так уж и важно, они могут найти решение и позже, зачем говорить о нем сейчас, когда у них есть столько других тем, касающихся только их двоих?
- Я тоже настрою все так, чтобы ты мог прийти в любой момент, - пообещал Сюэ Цюань. - Надеюсь, магическая защита моего дома не приведет тебя в ужас, когда ты познакомишься с ней поближе. Что-то я сделал сам, что-то сделали местные волшебники, которых я нанял, но... В общем, я сделал как умел. Поэтому, пожалуйста, ничего не делай, пока я не скажу, что все подготовил, я... Мне не хотелось бы снимать с тебя несколько проклятий сразу.
Он не мог не предупредить его - и не мог не признаться в том, какие своеобразные методы использовал для защиты своего дома, молчать об этом сейчас было бы нечестно и глупо, Линь Линг и так уже должен был догадаться, что он давно запятнал себя использованием темных чар.
- Думаю, Кайоши не расстроится, он просто будет спать на тебе, если ты займешь именно его место. Он ведь тебя обожает, мне сложно представить, что он будет сердиться, скорее уж наоборот! - и еще неизвестно, кого и к кому в итоге будет ревновать этот кот, ведь артефактор очень понравился ему с самой первой встречи.
Думать о совместной работе было сложнее, чем о коте, но идея с открытием собственного дела казалась все более и более заманчивой, хотя Сюэ Цюань и понимал, что это не то, что можно сделать быстро. Но если все как следует продумать...
- На следующей неделе я смогу сказать, сколько примерно понадобится денег, но это будут только предварительные сметы, нужно ведь столько всего учесть... - он вздохнул, заранее предвкушая трудности, с которыми им предстояло столкнуться, но ведь вместе будет проще, правда? - А потом придется ждать, пока отец одобрит или отвергнет эту идею. Честно говоря, я боюсь, что он будет не в восторге, может быть, стоит поговорить с Ибо и попросить его самому поговорить с ним, будто это он сам придумал...
Но отдавать свою идею брату ему совсем не хотелось. Его заслуги и без этого слишком часто присваивали другие, так почему он должен был называть чужим замысел, воплощение которого он хотел разделить с любимым человеком?
- Скоро выясним! - Сюэ Цюань немного неловко улыбнулся, когда Линь Линг спросил, крепко ли он спит. - Если честно, я сам понятия не имею, как это будет. В последний раз я спал со своей невестой, и сейчас кажется, что это было целую вечность назад. Я не помню, а даже если бы и помнил, будет ведь по-другому...
Лучше. Обязательно будет лучше, и эта любовь не разобьется так страшно, они будут вместе, и им будет хорошо, долго-долго будет хорошо... Может быть, до самой их смерти, кто знает? Сейчас ему очень хотелось верить, что такое возможно.
- Да, я волнуюсь, - признался он и попытался тут же поцеловать коснувшуюся его лица руку. - Очень волнуюсь. Я хочу, чтобы тебе было хорошо со мной, но если я не смогу расслабиться, тебе будет неприятно, и тогда... Я волнуюсь больше, чем в самый первый раз, наверное, это глупо, но это же ты, а я...
Он фыркнул и опустил голову, пряча смущенный взгляд, но потом сам же потянулся за поцелуем. Это должно было помочь - ну, это если не считать того, что от губ Линь Линга ему в принципе не хотелось отрываться.
- Но я очень хочу этого... - прошептал он. - И верю, что все будет хорошо. Просто это все так... Знаешь, когда очень хорошо, от этого тоже страшно, я не привык, я... Прости мне эти метания. Я просто еще не научился быть счастливым, как бы это ни звучало, это так. Но ты же меня научишь?

+1

175

Чанг Ибо действительно был необычным человеком, но мог ли он жить только лишь одним днем? Это можно будет выяснить позже, решил Линь Линг, и потянулся за фруктами, которые они принесли в спальню. Следующую виноградину он снова протянул Сюэ Цюаню в поцелуе, потом стал обрывать по одной и кормить его, успевая и самому есть и радоваться, что виноград они выбрали без косточек.
Дом Сюэ Цюаня оказался защищен темной магией – что-то такое артефактор и предполагал после «тесного знакомства» с его гребнем и разговором после. Это вызывало противоречивые чувства – к темной магии отношение всегда и везде было неоднозначным, в академии магии имени Чжугэ Ляна ей не обучали, полагая, что подобные искусства стоит изучать только с личными наставниками и только тем, кто по-настоящему этого хочет, здесь, в Англии, темная магия для многих была почти что ругательством, но во многих других странах ей обучали даже младших школьников, полагая – в целом, вполне справедливо, - что невозможно защищаться от темных искусств, не зная их природу. Сам Линь Линг знал о темной магии немного – только в рамках артефакторики, но его любимый, видимо, именно ее считал нужной и важной для себя.
Он ничего не стал говорить об этом выборе, только улыбнулся и следующей виноградиной провел по губам Сюэ Цюаня.
- Главное, чтобы там не было проклятия мужской слабости, - заключил он. – Это было бы слишком печально – находиться рядом с тобой и не иметь возможности быть полноценным человеком. Хотя такой вариант мог бы устроить твоего кота. Но знаешь, я надеюсь, что он не будет на мне спать, ведь я хочу обнимать тебя! Но я готов обнимать вас обоих…
Линь Линг не собирался лезть в те расчеты, в которых разбирался намного хуже друга. Да, все равно друга, для него это было очень важно. Его дело – зачарование, и он не мог обещать, что справится настолько быстро – сессия забирала много времени. Но мысль представить все как идею Чанг Ибо ему не понравилась.
- Не стоит, - он нахмурился. – Не он это придумал, а ты, достаточно того, что твою идею будут связывать с рестораном твоего брата. Если отец не выделит достаточный бюджет, мы лучше найдем другой вариант, - в конце концов, деньги были у них обоих, пусть они и не рассчитывали на такие масштабные проекты. Но банковские кредиты пока никто не отменял, выполнение частных заказов – тем более, а такие вещи всегда приносили доход. – А сама идея слишком прибыльная и соблазнительная, чтобы не понравиться владельцу такого бизнеса.
Когда Сюэ Цюань заговорил о своей бывшей невесте, Линь Линг обнял его, не желая давать любимому грустить. Пусть даже сейчас он счастлив с ним, боль прошлого ведь не может так просто уйти, а то, насколько ему тяжело дался рассказ о несостоявшейся свадьбе, артефактор помнил очень хорошо.
- Скоро мы выясним еще кое-что, - улыбнулся он, пытаясь отвлечь Сюэ Цюаня от тяжелых воспоминаний. - Может ли быть такое, что рядом со мной тебе будут меньше сниться кошмары? – об этих кошмарах Линь Линг не думал, когда соглашался на эту поездку, а сейчас задумался – если бы по какому-то нелепому недосмотру судьбы они все-таки не объяснились бы сегодня, видел ли бы Сюэ Цюань свои постоянные кошмары здесь? И как быстро они все равно оказались бы в одной постели – пусть даже под благовидным предлогом «позволь тебя обнять, чтобы тебе лучше спалось»?.. – Или я все-таки слишком наглый и самонадеянный?
Он погладил любимого по щеке, и тот потянулся за его рукой, целуя ее.
- Мне уже хорошо. Безумно хорошо, я и не знал, что так бывает. А от одной мысли о том, что нас ждет… - впрочем, более чем красноречивое продолжение фразы Сюэ Цюань мог видеть и сам. – Я сделаю все, чтобы тебе было хорошо, чтобы тебе было приятно, не было так больно, - поцелуй пах вином и виноградом, и эти похожие, но все же разные вкусы, интересно играли на языке. – Я люблю тебя и хочу, чтобы ты получил удовольствие. Получил – и получал. Всегда.
Человек, который пережил много боли – разве он мог не бояться счастья? Вряд ли, это вряд ли было возможно, особенно для действительно глубоко чувствующего человека.
Смогу ли я ему помочь увидеть мой мир, мир без его боли и ненависти? – задумался он, прижимая к себе любимого и заглядывая в его глаза.
- Научу, - пообещал он, зная, что сделает все возможное, чтобы Сюэ Цюань не боялся своего – их – счастья. – Я сам по-новому учусь быть счастливым рядом с тобой, и ты обязательно сможешь. Я верю в это. Верю в тебя, - и он потянулся к губам любимого.

+1

176

- Нет, такого проклятия там точно нет, - рассмеялся Сюэ Цюань, - я не настолько ужасный человек, чтобы желать такого даже человеку, который пытается залезть в мой дом. Но Кайоши, наверное, понравилось бы, ты прав. Хорошо, что он не умеет колдовать сам!
Если бы этот кот умел колдовать, ничего хорошего из этого точно не получилось было. Ну, при таком хозяине и при таком его наставнике... Будучи ужасно ревнивым и жадным, Кайоши наверняка проклинал бы всех налево и направо. И Чанг Ибо попал бы под раздачу одним из первых просто в силу своей бесцеремонности.
- Если он не одобрит эту идею, вернуться к ней мы сможем, только если я уйду из ресторана, а это вряд ли стоит делать сейчас. - вздохнул он. - Надеюсь, отцу все-таки понравится. Я хочу уйти, но... Не прямо сейчас. Все ведь только начинается, бросать сейчас ресторан будет и неправильно, и... Мне самому хочется увидеть, что из этого получится. Но потом я хочу свое дело. Обязательно. И обязательно с тобой.
Без него ему теперь в принципе ничего не хотелось, и это было больше, чем опьянение чувствами, хотя, конечно, и это тоже - сегодня все было предельно ярко, и хорошо порой было почти до боли. Но сейчас Линь Линг обнимал его, и в его объятиях Сюэ Цюаню обязательно было бы спокойно, если бы не было так волнительно.
- Я не знаю, но надеюсь, что ты достаточно наглый, чтобы кошмары этого испугались! - рассмеялся он, прижимаясь к любимому. - Только бы они не навредили тебе. Я не знаю, куда они деваются, если нет ловушки для снов...
А ее он забыл, и от этой мысли стало тревожно: вдруг это в самом деле опасно? Но, наверное, можно будет что-то придумать, вспомнить какой-то защитный ритуал...
Кошмаров, однако, не было. После ночи любви Сюэ Цюань спал как убитый, и ему вообще ничего не снилось. Вопреки всем его опасениям, с Линь Лингом ему было очень хорошо, пусть даже такая близость для обоих была непривычной и странной. После оба были счастливы, а что еще им было нужно?
Проснуться вместе тоже было очень здорово. И сейчас даже не думалось о том, что так не будет каждое утро, пока просто не может быть так.
- Люблю тебя... - сонно пробормотал Сюэ Цюань, приоткрыв один глаз. Может, Линь Линг и собирался начать день с тренировки или чего-то еще полезного, но сразу из постели выпускать его никто не собирался, и в конце концов им снова пришлось вместе принимать душ, а уже потом думать о завтраке и всем остальном.
- Хочешь отправиться в парикмахерскую и по магазинам сегодня утром? - предложил Сюэ Цюань, снова расчесывая волосы любимого. - Или все-таки подождем до возвращения в Лондон?

+1

177

Ночь была невероятной. Чувства, которые испытывал Линь Линг, были настолько яркими и глубокими, что ему даже в какой-то момент показалось, что так просто не бывает. Но все это было правдой – утром они проснулись вместе, они любили друг друга, они могли никуда не спешить… Линь Лингу было так хорошо, что с его лица не сходила счастливая улыбка, а когда Сюэ Цюань снова стал расчесывать его, он теперь мог не скрывать, какое удовольствие от этого получает.
- Ты же сам не хотел делать это сегодня? – удивился он. Сам артефактор был бы только рад вернуться в Лондон уже обновленным, но ведь вчера именно Сюэ Цюань хотел другого. – Ты говорил, что лучше делать это позже, и я уже решил, что так может быть лучше. Хотя мне действительно хотелось бы как можно скорее сделать то, о чем так думалось вчера. Это кажется не только нужным, но и… Знаешь, как это бывает, когда чего-то, какой-то мелочи, очень хочется? А еще… вчера я не мог этого сказать, но мне очень хочется, чтобы такие перемены тебе нравились.
Тренировку все же пропускать не стоило, это была не просто привычка, но и необходимость. После нее артефактор искупался в озере, хоть и не стал мочить волосы, чтобы, как вчера выразился Сюэ Цюань, не распугивать персонал парикмахерской, снова принял душ и наконец признал, что новый день начался.
- Позавтракаем здесь или где-то в городе?

+1

178

- Не хотел. Если ты помнишь, я и говорить ни о чем не собирался, боялся все испортить... И пытался отложить все на время после этого разговора. Думал, что если ты не сможешь принять мои чувства, тебе будет неприятно потом думать, что это со мной ты решился сменить образ. Очень глупо звучит? - Сюэ Цюань фыркнул, отложил расческу и обнял Линь Линга за шею сзади, опустив голову ему на плечо. - Тебе эти перемены нужны, значит, нужны и мне, так зачем откладывать? Если помнишь, мы не только это пытались отложить, и что в итоге? И разве плохо, что мы не стали ждать?
Наверное, стоило еще раз проговорить, что и решение тоже принято окончательное, что это не вчерашнее "давай попробуем, но вдруг ты передумаешь, это же так серьезно", но об этом говорить должен был уже не он, а Линь Линг, ведь именно ради него эта отсрочка была предложена, именно для него это решение означало очень и очень серьезные перемены. Для Сюэ Цюаня, впрочем, тоже, но он и говорить об этих отношениях никому не собирался (потому что точно не поймут) и не был связан такими обязательствами, как его возлюбленный.
- Мне нравишься ты, значит, мне будет нравиться и твой новый образ. - уверенно заявил он и прихватил губами мочку уха Линь Линга. - С короткими волосами будет лучше. С длинными ты такой строгий! Но это же не правда, теперь-то я знаю, какой ты на самом деле...
Тренировку они все же провели - без движения Сюэ Цюаню всегда было сложно, а теперь он был полон энергии, и они искала выхода. После нее он бесцеремонно вломился в душ к Линь Лингу, потому что дожидаться своей очереди и особенно расставаться с ним даже на несколько минут ему не хотелось, а уже потом можно было подумать и о завтраке.
- Я хотел сам приготовить. - предложил Сюэ Цюань. - Но если ты хочешь поесть местной еды, можем найти какое-нибудь кафе, думаю, они должны уже были открыться.

Отредактировано Xuē Quan (21.04.2020 12:52:52)

+1

179

- Так вот в чем дело, - рассмеялся Линь Линг, поднося руки любимого к губам. – А я-то понять не мог, думал, что тебе просто не хочется тратить время отдыха на походы по магазинам. Это ведь и правда удовольствие несколько… сомнительное.
О том, что это именно с ним он решился сменить не только внешний образ, но и образ жизни, он говорить не стал, все было слишком очевидно.
- Хорошо, что не стали, - это действительно было бы самой большой глупостью, которую он мог бы сделать. – Теперь я понимаю, как странно это все звучало. Ведь эти традиции – они совершенно ничего не меняют, я не стану тебя любить больше лишь из-за того, что со временем ты их примешь. Я просто не представляю, можно ли любить еще сильнее. А то, что мы теперь так связаны, то, что я не смогу без тебя жить, и ты, и я знаем и без таких наглядных демонстраций.
Он целовал руки Сюэ Цюаня, тот же ласкал его ухо, так что к тренировки волосы были не менее взлохмачены, чем до расчесывания. После душа – тем более, и теперь длина волос действительно занимала слишком много времени.
- Чтобы я отказался от твоей еды? – улыбнулся он. – Не дождешься. А еще ты хотел ловить рыбу, мы точно все успеем?

+1

180

- С тобой я готов даже ходить по магазинам! - рассмеялся Сюэ Цюань. - Но мне правда было очень страшно. Я представлял себе, что ты потом думать что-нибудь вроде "Этот извращенец уговорил меня постричься и помогал мне завязать галстук, как мне избавиться от этого ужасного ощущения?", и меня просто начинало трясти. Прости, я очень сомневался, это же все-таки...
Он то ли вздохнул, то ли фыркнул и зарылся лицом в только что расчесанные волосы Линь Линга.
- Ты не станешь любить меня больше? - возмутился он и тут же укусил любимого за ухо. - Но я хочу, чтобы ты любил меня больше. Без всякой на то причины. Я уже люблю тебя больше, чем вчера, и с каждым днем... Как это ты не будешь любить меня больше?
Он смеялся, целовал его шею и пытался забраться руками за воротник, так что вскоре тщательно расчесанные волосы снова перепутались. Ему было очень хорошо, и ему тоже было сложно представить, что можно любить сильнее, но он верил, что у него обязательно получится.
- О каких наглядных демонстрациях ты говоришь? - решил все-таки уточнить Сюэ Цюань. - Может, это все-таки возможно? Если для тебя это важно, нужно хотя бы попытаться. Или придумаем что-нибудь свое. Мы можем купить что-нибудь одинаковое, например, и носить эти вещи, только что-то не очень заметное, чтобы нам не начали задавать вопросы. По крайней мере, чтобы не заметили сразу же. Это грустно, но... Моему отцу пока лучше и правда не знать. Я не представляю, что он устроит, если вдруг...
То есть он представлял - ну, по крайней мере то, что из ресторана и из семьи Чанг он вылетит со свистом, и хорошо, что крыльцо в ресторане не очень высокое, потому что с Чанг Лонгвея станется приехать лично и выгнать его пинками.
Но лучше было думать о тренировке, чем о таких неприятных вещах, а потом о завтраке.
- Если не успею, отправимся на рыбалку в другой раз, - Сюэ Цюань пожал плечами и улыбнулся. - Ничего страшного. Теперь у нас впереди точно много времени, и у меня будет больше выходных. Мы все успеем.
После завтрака они отправились в город - вот кофе или какао можно было выпить уже там, с собой у них был только чай, и если им хотелось других напитков и сладостей, стоило заглянуть в какое-нибудь кафе. Сюэ Цюань запомнил, что его любимый любит пирожное и теперь все время предлагал купить ему что-нибудь.
- Начнем со стрижки или с выбора одежды? - магазины и парикмахерские уже открылись, городок совсем проснулся, и они могли отправиться куда угодно.

+1


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » [12-13.05.1979] Оставь свой дом на краю Вселенной