11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

Добро пожаловать на Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil!

Мы приветствуем вас на ролевом проекте по миру новеллы Mo Dao Zu Shi / Магистр Дьявольского культа / 魔道祖师 и дорамы The Untamed / Неукротимый. Зов Чэньцин / 陈情令. Хронология и некоторые сюжетные линии в этих источниках несколько отличаются, информацию о нашей версии происходящего можно найти в соответствующей теме.
Игра на форуме начинается незадолго до возрождения Вэй Усяня в теле Мо Сюаньюя. Соответственно все события, указанные в каноне новеллы и дорамы (с учетом наших поправок) до этого времени, в нашем игровом мире произошли, а вот что будет дальше - зависит только от вас.

Заинтересовались? Тогда присоединяйтесь!

В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы, согласовать персонажа, забронировать роль и внешность.

Придержать роль и внешность можно сроком на 3 дня. Если по каким-то причинам вы не успеваете закончить анкету к данному сроку, сообщите администрации и бронь будет продлена еще на 3 дня. В индивидуальном порядке возможно забронировать персонажа на более длительный срок.


Для того, чтобы придержать роль и внешность, оставьте сообщение в этой теме по следующему шаблону:

Код:
Роль / внешность - ваш ник
Если вы не знаете, какого персонажа взять, но хотите присоединиться к проекту, посмотрите акции от игроков и администрации или пишите ваши идеи в этой теме, и мы обязательно подберем вам что-то интересное.

Важно! Если вы хотите взять персонажа, на которого уже есть заявка, но прописать его иначе, обязательно обсудите это с автором заявки и/или администрацией. Большинство акционных персонажей уже не раз упоминались в игре, и анкеты персонажей, которые будут ломать существующие связки, будут отклоняться.


Здесь же, в Гостевой, можно обсудить свою идею, администрация и игроки помогут вам определиться с возможными будущими связями персонажа.


Придержанные роли:

Wèi Wúxiàn - Лис
Lán Jǐngyí - Lan Jingyi

Придержанные внешности:
Yang Yang, Gao Weiguang
Xiāo Zhàn
Song Ji Yang - раздумывающие до 10.11
Guo Cheng

дополнительные способы связи с амс
[td]Цзинь Гуанъяо
мастер игры, согласование персонажей

Лань Сичэнь
общие и организационные вопросы, реклама и сотрудничество

вконтакте | telegram: @Jubel_jubeL | discord: Carpe Noctem#3752

вконтакте | telegram: @aliamirro |
icq: @MoonlightShadow

0

31

Так понимаю, предыдущий Сыджуй не пришёл, можно ли поставить бронь?

Код:
Lán Sīzhuī  - поветрие

0

32

Поветрие,
Можно и нужно!)
Придержал до 06.06.2020.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/2/579476.png

0

33

Тут появилась парочка вопросов.

1. Изображение персонажа в анкете должно быть фотографией актёра, или пойдёт арт?
2. Есть какие-нибудь особенные требования к пробному посту?

0

34

Поветрие, разрешены как внешности актеров, так и арты/внешности из дунхуа и тп. В анкету, соответственно, также можно нести любой из вариантов. Если анкета по краткому шаблону - пост от персонажа, на которого пишется анкета (можно сразу найти соигроков и писать пост в какой-то эпизод), если по полному - любой пост от любого персонажа)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/568439.gif
by северный олень

0

35

Всем мур)
Блудный Попугай вернулся и пока смотрит дораму и собирается читать новеллу, решил зарегистрироваться))
Буду определяться с персонажем и знакомиться ))

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/2/843875.png

+1

36

Блудный Попугай, давно пора!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/568439.gif
by северный олень

0

37

Приветствую заклинателей, простых смертных, людей и нелюдей, вообще всех!~

Для начала хочу высказать свой восторг по поводу того, что мне неожиданно помогли вас найти! Перерыв весь интернет (как мне казалось) и уже отчаявшись поиграть во что-то такое уся/сяньское, едва не пришлось согласиться лишь на бледную тень, но тут вы. Это очень здорово!

Магистр - в самом деле непаханое поле для отыгрыша. Даже одними главными героями - какой простор, чего говорить о том, что новелла (дорама, маньхуа и дунхуа) практически не касается множества мелких кланов заклинателей, девушек (их в мире канона почти нет хд) и остальных членов основных кланов, например, но даёт намёк на то многое, у чего есть громадный потенциал реализации в рамках вселенной канона.

Короче говоря, новелла и дорама меня вдохновили, другие дорамы того же жанра меня вдохновили, но окончательно вдохновил этот форум.
Спасибо!

Переходя к сути обращения, хочу спросить: что всё же случилось с бронями на Лань Сычжуя? Я верно понимаю из постов выше, их было аж две, но ни к чему это пока не привело?)
Люблю этого персонажа вот всем своим сердцем. А-Юань что в детстве очаровательно игнорил Вэй Усяня, когда то было к месту, что в юности стал замечательным юношей.

В других заявках из интересных лично мне (и канонных) вижу ещё Лань Цзинъи, описание которого в новелле несколько однобоко, но который тоже весьма неплох. Интересно, как он с такой горячностью соблюдает три с лишним тысячи правил?) Если Сычжуй занят, буду думать в этом направлении. Но хочу спросить: допустима ли попытка "раскрыть" персонажа фаноном каким-нибудь? Если уж брать эту роль, то досыпать деталей до цельного образа. Не бойтесь: всё в рамках логики и приличий.)

Неканонов же немного побаиваюсь, потому что с трудом понимаю, как будет развиваться сюжет теперь, когда Вэй Усянь воскрес, рука в деревне Мо взбесилась, но играть будем не по написанному. Верно ли я думаю, как раз эти авторские персонажи теперь будут играть в повествовании важную роль?

Если есть ещё какие-то роли, которые не перечислены в темах с заявками, но очень пригодились бы, я тут и я слушаю. :3
Я вообще слушаю. Вы меня так порадовали, что энтузиазма через край.

0

38

Суйбянь,
Огромное спасибо за такие теплые слова! Постараемся вас не разочаровать.)

#p32968,Суйбянь написал(а):

что всё же случилось с бронями на Лань Сычжуя? Я верно понимаю из постов выше, их было аж две, но ни к чему это пока не привело?)

#p32968,Суйбянь написал(а):

вижу ещё Лань Цзинъи, описание которого в новелле несколько однобоко, но который тоже весьма неплох

И Лань Сычжуй, Лань Цзинъи свободны, я скажу племяннику, чтобы он тоже заглянул сюда и поделился своими планами на игру с этими персонажами. Цзэу-цзюнь, естественно, будет рад обоим и тоже всегда готов помочь по всем связанным с орденом вопросам. Ну а с вопросами по сюжету можно обращаться ко мне.

#p32968,Суйбянь написал(а):

Но хочу спросить: допустима ли попытка "раскрыть" персонажа фаноном каким-нибудь?

Допустима и необходима, поскольку деталей однозначно недостаточно. Мы будем только за, если у вас получится сделать Лань Цзинъи многогранным и еще более ярким.)

#p32968,Суйбянь написал(а):

Верно ли я думаю, как раз эти авторские персонажи теперь будут играть в повествовании важную роль?

В сцене пробуждения руки - скорее всего нет, разве что к этому моменту в ордене Лань появятся неканоничные персонажи. Все же в этой сцене участвовало довольно много ребят, может быть, и такие у нас тоже будут. Пока их нет.
В остальном - да, неканоничные персонажи могут влиять на сюжет в меру своих возможностей и положения в обществе. В источниках показано все же совсем мало персонажей, и мы стараемся сделать мир игры более живым и полным, залатать все дыры в повествовании.

#p32968,Суйбянь написал(а):

Если есть ещё какие-то роли, которые не перечислены в темах с заявками, но очень пригодились бы, я тут и я слушаю. :3

У меня есть идеи для персонажей, которые могут пригодиться, но я не уверен, что стоит тащить сюда весь мой огромный список. Если вы скажете, чего вам хочется от игры и какого плана личные сюжеты вам могли бы быть интересны, я обязательно подберу несколько вариантов.

С нетерпением ждем вас в наших рядах!)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/2/579476.png

+1

39

*радостно носится кругами*
Суйбянь, как сказал дядя - и Сычжуй, и Цзинъи свободны, а я, как и господин Лань, буду очень рад обоим!

По планам, наверное, лучше нам вместе пробежаться) где будет удобнее - тут в лс или где-нибудь в другом месте?
В основном я хотел для начала побегать на охоту, но придумать можно всякого, кто нас остновит! *косится в сторону дядь* хд

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001a/76/7a/44/74660.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/76/7a/44/197500.jpg

+2

40

Jin GuangYao

#p32972,Jin GuangYao написал(а):

Если вы скажете, чего вам хочется от игры и какого плана личные сюжеты вам могли бы быть интересны, я обязательно подберу несколько вариантов

Как бы хвастливо это ни прозвучало, я играть могу почти всё, поэтому и круг поиска довольно широк.)

Кажется, это запутает ещё больше

Но предпочтения всё же есть.
Пол персонажа мне не важен, но важен возраст: едва ли будет интересно брать роль кого-то очень зрелого и очень сурового, вроде Лань Циженя, надолго. Два-три поста отыграю, но потом... Мне будет тяжеловато и, наверное, скучновато. А моим соигрокам - тем более.

Как раз по этой причине для начала узнаю про молодое поколение: они поживее, повосприимчивее. Можно пускаться во всякие тяжкие, на ночную охоту с живыми мертвецами ходить и получать потом от наставника люлей. А именитым заклинателям такое опасно, больше сковывают репутация и правила. Я за лёгкий отыгрыш, не хочу много думать над соблюдением всех условностей и сковывать что героя, что себя.
С другой стороны, хочется и в сюжете поучаствовать, что-то глобальное поиграть и важное, не только занавесочные истории. Пока канонные персонажи так хороши, можно не пускаться в авторские. :3

Ещё скажу, что не очень люблю отыгрывать многочисленные страдания, лишения и потери. Стекло хорошо в меру, я больше за сложные ситуации (вроде попадания в подземелье) и какие-то детективы, что ли. Мир так огромен и прекрасен, лучше исследовать его, чем предаваться печали. По той же причине обхожу стороной кровь-кишки-мясо.

#p32972,Jin GuangYao написал(а):

я скажу племяннику, чтобы он тоже заглянул сюда и поделился своими планами на игру с этими персонажами

Большое спасибо! Всё же, молодой господин Цзинь, возможно, будет мне один из основных соигроков. Важно, чтобы всех всё устраивало, и всем было интересно :3

0

41

Jin Ling
Вы пришли раньше, чем дописался мой пост выше х)

ролевого вк у меня нет, к сожалению. могу предложить аську, либо начать регистрироваться для общения здесь :3

Кого больше ждёте: Сычжуя или Цзиньи?) и для какого отыгрыша

0

42

Суйбянь, да, я такой х)
тогда можно пойти в аську) я обитаю туть: https://icq.im/darichpok
жду всех и для всего и сразу
почти сразу

Подпись автора


https://forumupload.ru/uploads/001a/76/7a/44/74660.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/76/7a/44/197500.jpg

+1

43

Суйбянь, буду рад видеть обоих, нам нужно больше Ланей! Регистрируйтесь, конечно, пока можно под любым абстрактным ником, если персонажа еще будем думать, потом поменяем)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/568439.gif
by северный олень

+1

44

#p32995,Суйбянь написал(а):

Как раз по этой причине для начала узнаю про молодое поколение: они поживее, повосприимчивее.

Из канонных, но практически нераскрытых персонажей первым в голову приходит Оуян Цзычжень, сын главы ордена Балин Оуян. На этот орден у нас есть планы, так что можно будет и практически полностью персонажа прописать самостоятельно, и в сюжете поучаствовать, и все с той же компанией молодых заклинателей поиграть.

И еще есть Цзинь Чан, который мелькает в буквально одной-двух сценах. Можно будет играть с Цзинь Лином, мной и Цинь Су, есть заявки на других адептов, в общем, тоже во многое можно будет встрять.

Если хочется еще вариантов, нужно все же больше ориентиров, потому что приключений без намотанных на стекло кишок я могу придумать множество сортов.))

#p32995,Суйбянь написал(а):

Я за лёгкий отыгрыш, не хочу много думать над соблюдением всех условностей и сковывать что героя, что себя.

Какой же Лань Сычжуй без соблюдения всех-всех-всех условностей?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/2/579476.png

0

45

#p33002,Jin GuangYao написал(а):

Какой же Лань Сычжуй без соблюдения всех-всех-всех условностей?)

это ему не мешало спокойно общаться со всеми, даже с ходячими мертвецами и, о боже, Старейшиной Илин, без Циженевской спеси)) за то и люблю этого персонажа. тут есть баланс между условностями-правилами-ведисебяприлично и молодостью) очень прелестный и правильный баланс

но, похоже, решение принято окончательно: у вас появилась третья бронь на Сычжуя) даже неловко немного, что Вы так много других ролей специально мне предлагаете. может, потом, когда втянусь и захочу второго персонажа. спасибо! правда, спасибо)

чем отзывчивее местные и администрация, тем больше желания играть) у меня его теперь чересчур много :3

Jin GuangYao, Lán Xīchén, Jin Ling
регистрируюсь тогда Сычжуем, с вашего позволения. Так можно будет со мной связаться по любым вопросам. Также оставлю свою аську, чтобы по любым вопросам, да ещё и быстро.

аська

@747005583

0

46

#p33019,Суйбянь написал(а):

у вас появилась третья бронь на Сычжуя)

Внешность придерживать из дорамы?)

#p33019,Суйбянь написал(а):

может, потом, когда втянусь и захочу второго персонажа. спасибо! правда, спасибо)

Всегда пожалуйста! И второй персонаж - это тоже замечательно.

#p33019,Суйбянь написал(а):

регистрируюсь тогда Сычжуем, с вашего позволения.

Конечно, так и обсуждать будет удобнее.)
Только меня, видимо, придется если что ловить все еще здесь - аськи у меня нет.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/2/579476.png

0

47

Jin GuangYao,
да, из дорамы. Ещё раз спасибо!

+2

48

Lán Sīzhuī,
Готово!)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/2/579476.png

0

49

уже довольно давно хожу и на вас облизываюсь, но на самом деле так и не придумал, кого взять
но в любом случае вы прекрасны ♥

0

50

вжух,
Мы вот только что вспоминали, что нам нужны вот эти ребята:

33002,81 написал(а):

Из канонных, но практически нераскрытых персонажей первым в голову приходит Оуян Цзычжень, сын главы ордена Балин Оуян. На этот орден у нас есть планы, так что можно будет и практически полностью персонажа прописать самостоятельно, и в сюжете поучаствовать, и все с той же компанией молодых заклинателей поиграть.

И еще есть Цзинь Чан, который мелькает в буквально одной-двух сценах. Можно будет играть с Цзинь Лином, мной и Цинь Су, есть заявки на других адептов, в общем, тоже во многое можно будет встрять.

Не подходят?)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/2/579476.png

0

51

мне понравилась акция на Пай Шина, довольно интересный молодой человек))
Цзинь Чан - это тот, который задирал А-Лина?) Тоже, кстати, довольно интересный вариант
Можно, в таком случае, узнать планы на Байлин у администрации, а у молодежи на то, как они отнесутся к Оуяну или к Цзинь Чану, если с первым более или менее понятно, то последний вроде как был тем еще неприятным молодым человеком.
Ну и не могу не воспользоваться шансом поиграть неканона, так что про Пай Шина тоже узнал бы

Вообще хочется чего-то сюжетного, раз уж тут фэндомка, хотелось бы активно принимать участие в событиях.

0

52

#p33847,вжух написал(а):

мне понравилась акция на Пай Шина, довольно интересный молодой человек))

Цзэу-цзюнь позже может рассказать о своих идеях подробнее.

#p33847,вжух написал(а):

Цзинь Чан - это тот, который задирал А-Лина?) Тоже, кстати, довольно интересный вариант

Да, он самый. То, что он периодически ссорится с Цзинь Лином, вовсе не означает, что он такой со всеми и всегда, мало ли, что эти двое не поделили? Это все обсуждаемо, быть вредным 24/7 нет никакой необходимости.

#p33847,вжух написал(а):

Можно, в таком случае, узнать планы на Байлин у администрации

Для сюжета нужны как великие ордена, так и ордена помельче, в том числе неканонные (например, у нас уже есть ордена Лю и Хао). Пока мы не представляем, кто именно придет в первую очередь, сложно говорить о какой-то единой линии, но игра для всех орденов точно будет. По меньшей мере скоро должна состояться большая ночная охота, куда будут приглашены все хоть сколько-нибудь значимые ордена, и совет кланов, где вассалы великих орденов также будут присутствовать.
Персонажи из ордена Балин (как и из любого другого) могут стремиться к большему влиянию и богатству, к более высокому положению, в конце концов, их как вассалов ордена Цзян может беспокоить, что у главы ордена Цзян нет детей, и нужно его скорее на ком-нибудь женить, чтобы внутри ордена и среди вассалов не началась борьба за место наследника. Вариантов для игры можно придумать множество.

#p33847,вжух написал(а):

Вообще хочется чего-то сюжетного, раз уж тут фэндомка, хотелось бы активно принимать участие в событиях.

Кажется, мы уже много раз обсуждали, что для участия в сюжете совершенно не обязательно брать канонного персонажа. Повлиять на происходящее в мире игры может каждый, было бы желание играть в действительно влияющие на что-то вещи, а не в повседневность, разбавленную редкими ночными охотами.
Из канонов еще нужен Цзинъи, у нас как раз появился замечательный Сычжуй, можно будет играть с ним и А-Лином, да и со старшими тоже.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/2/579476.png

0

53

Спасибо за ответы, я, пожалуй, подумаю между Пай Шином и Цзинь Чаном))

0

54

#p33849,вжух написал(а):

Цзэу-цзюнь позже может рассказать о своих идеях подробнее.

для общего удобства если что пишите сюда @Mad_Flower

0

55

#p33849,вжух написал(а):

Спасибо за ответы, я, пожалуй, подумаю между Пай Шином и Цзинь Чаном))

#p33851,вжух написал(а):

для общего удобства если что пишите сюда @Mad_Flower

Цзэу-цзюнь пока отдыхает. Все контакты указаны в первом сообщении этой темы, можно пока обсудить перспективы с остальными.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/2/579476.png

0

56

вжух, я только добрался до форума)
Телеграм мне не очень удобно сейчас (с ним тормозит комп, а с телефона неудобно, но если можно перейти вк - там я все время), может быть, будет проще пока зарегистрироваться под любым ником, потом поменяем, когда будет согласована роль?
По поводу Пай Шина - нам нужен активный и инициативный персонаж, который будет вести свою линию - тут действительно возможны варианты как присоединиться - на время или навсегда - к одному из орденов (великих или малых - обсуждаемо), так и основывать свой орден и пытаться добиться влияния среди заклинателей. То есть личный авторитет одно, но в любом же случае никто из великих не захочет уходить в тень любого гениального юноши) Я специально не расписывал в заявке много - это лучше согласовывать с конкретным игроком, важна функция, а сам образ наполняется. Мое личное - очень нравится та внешность, но это не критично если что, я его и на другую заявку принесу))

По возможностям взаимодействия с другими персонажами. Пай Шин будет однозначно обеспечен любым количеством ночной охоты и приключений от гейм-мастера, с другими персонажами связи согласовывать в выяснении отношений, это совсем неканон, так что много свободы. Выяснять все, если что, можно - и нужно! - еще на начальной стадии анкеты, это может очень повлиять на биографию.

Если говорить о Цзинь Чане - однозначно уже есть связи с молодежью, как и говорил Цзинь Гуанъяо, с Цзинь Лином можно было не поделить что угодно, это не повод быть каким-то "не таким" (характер нашего дорогого наследника тоже... своеобразный). Пусть в каноне и показано, что Цзинь Лин часто ходит на ночную охоту один, ему все же положена свита, так что можно много приключаться вместе (и встречаться с тем же Сычжуем и другой молодежью разных орденов). Если предположить, что Цзинь Чан - сын кого-то очень влиятельного, тут может быть тоже много вариантов - от желания самому быть наследником (как же так, такой бесполезный сирота получит все!) до искреннего желания исправить будущего главу ордена (...уж как умеет).

Самое активное сейчас, наверное, было бы действительно у Цзинъи; можно прописывать любых своих неканонов (любого пола) в любой орден, но тут я бы тоже выяснял отношения с игроками до анкеты, чтобы действительно были живые игровые связки.

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/568439.gif
by северный олень

0

57

По поводу внешности Пай Шина - она мне нравится, но при поиске исходников я обнаружил, что их не так уж и много) так что я либо сменил бы, либо уточнил можно ли использовать рандомные арты/эстетики/китайские фоточки

В остальном все понял, принял, выбор между Цзинь Чаном и Пай Шеном очень сложный. они оба такие заманчивые) позвольте мне подумать и я регнусь уже с готовым результатом.
всем спасибо за ответы ♥

0

58

вжух, если что, я покажу, где брать исходники)
Ждем!

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/568439.gif
by северный олень

0

59

Код:
Pai Shing - вжух

я определился, спасибо))

0

60

Pai Shing, придержал!
https://vk.com/huangjx - как и обещал, здесь в альбомах можно найти разное. Если нет, можно взять другую внешность

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/568439.gif
by северный олень

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Регистрация » Гостевая