11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » [13.03.1979] И лотос хочет мне сказать о чем-то грустном


[13.03.1979] И лотос хочет мне сказать о чем-то грустном

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И лотос хочет мне сказать о чем-то грустном
https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/46095.gif https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/53/21772.gif

Дата: 13.03.1979

Место: институт артефакторики, кабинет Линь Линга

Участники: Wēn Shu & Lín Ling

Аннотация:
Когда не могут помочь привычные методы, стоит обратиться к тому, кто может посмотреть на проблему с другой стороны.

Отредактировано Lín Ling (23.03.2020 11:07:18)

+4

2

После того как Вэнь Нин сбежал из клиники, его сестра не находила себе места. Нельзя же вечно держать его взаперти! Но ведь и отпускать его одного бродить по улицам слишком опасно. Ее брат помнил не обо всех приступах своей болезни, во время которых он мог не только пострадать сам, но и причинить вред окружающим, но она не решалась рассказать ему о них, не хотела, чтобы он считал себя чудовищем. Он ведь и так винил себя и в своей болезни, и в том, что его сестре пришлось оставить привычную жизнь, чтобы помочь ему, неужели стоило усугублять это мучительное чувство вины? Поэтому Вэнь Шу искала помощи для брата везде, где только можно.
Обратиться к соотечественнику, работавшему в институте артефакторики в Лондоне, ей посоветовали в Обществе Исследователей. Они сказали, что этот человек знает пути Востока и Запада, что он, возможно, сможет увидеть и понять больше, чем другие. Конечно, ученые из Общества тоже не отказались помочь, но стило взглянуть на проблему с разных сторон, и, получив рекомендательное письмо, подписанное главой Общества Исследователей в Ньюкасле-апон-Тайн, Вэнь Шу отправилась к Линь Лингу.
На входе ей задали несколько вопросов, посмотрели на письмо и пропустили ее внутрь, объяснив, как добраться до нужного ей кабинета. Поднявшись на третий этаж, Вэнь Шу отыскала дверь с номером, который ей подсказали раньше, и постучала. Получив разрешение войти, она открыла ее и перешагнула порог под звон традиционных китайских колокольчиков, отгонявших злых духов.
- Господин Линь, доброго вам дня, - девушка поприветствовала артефактора почтительным поклоном. Он, как и она с братом, носил традиционные одежды, и из-за этого ей показалось, что им, возможно, легче будет понять друг друга. - Меня зовут Вэнь Шу, и я ищу вашей помощи. Не для себя, но для своего старшего брата. Прошу вас выслушать нашу историю.
Она снова склонилась в поклоне, а потом достала письмо от главы Общества Исследователей, подошла к Линь Лингу и бережно передала ему его.
[nick]Wēn Shu[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/38/86670.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/38/25396.jpg[/sign][status]dark lantern[/status]

Отредактировано Cao Meifen (08.04.2020 20:10:58)

+3

3

В этот день Линь Линг провел занятие у выпускной группы и остался в кабинете поработать над планами для предстоящей сессии. Подготовить испытания для младших артефакторов не составляло труда, но так как профессора хотели сделать как можно больше разных вариантов, все преподаватели получили сою часть работы. И пусть до экзаменов было еще достаточно времени, Линь Линг хотел сделать заранее то, что было ему под силу, и позже вплотную заняться более сложным вопросом – подготовкой к аттестации выпускников. Все это могло занять не один месяц, ведь нужно было продолжать вести занятия, заниматься дополнительно с теми, кому это было необходимо, работать в мастерской и совершенствовать собственные знания. Здесь, в Англии, он продолжал изучение западных путей работы, которые немало отличались от привычных ему, и это тоже занимало немало времени.
От составления заданий его отвлек стук в дверь. Увидев вошедшую девушку, Линь Линг встал и поклонился ей в ответ с очень теплой улыбкой – он был рад видеть соотечественницу, и ее наряд также говорил о том, что она придерживается традиций Поднебесной, что вызывало уважение.
- Добрый день, госпожа Вэнь, - он пригласил девушку сесть и взял письмо. С Обществом исследователей его связывали некоторые дела, хотя сам он и не состоял в этой организации. Но в любом случае рекомендация главы Общества стоила немало. – Прошу вас, говорите. Я не буду обещать помощь до того, как узнаю, что именно нужно – это может оказаться не в моих силах.
Он был бы рад угостить девушку чаем, но сейчас у него не было воды и было не слишком много времени до следующего занятия, поэтому он отложил письмо и улыбнулся.

Отредактировано Lín Ling (01.04.2020 16:43:17)

+3

4

Вэнь Шу заняла указанное ей место и сложила руки на коленях. Она заметно нервничала, и ей было тяжело просить помощи, но в последнее время это приходилось делать часто, и она уже научилась владеть собой в подобных ситуациях. Ей понравилось, что господин Линь не стал сразу ничего обещать, не разобравшись ситуации. Такой подход вызывал уважение, и она подумала, что, возможно, сможет по-настоящему довериться такому человеку.
- У меня есть старший брат, Вэнь Нин, - начала рассказывать она. - Он археолог, занимается изучением древних артефактов и других вековых тайн. Он всегда был хорошим специалистом и соблюдал осторожность, берег своих коллег на раскопках, но пострадал сам, столкнувшись с артефактом, принцип действия которого до сих пор остается неизвестным. Это была экспедиция от Общества исследователей, он часто работал с западными археологами, но и они не смогли ни разобраться в тот момент, ни помочь после.
Девушка рассказала об этой экспедиции все, что ей было известно, она не знала, какие детали могут показаться важными этому человеку, поэтому старалась не опускать даже самые незначительные на ее взгляд мелочи. Потом она сообщила, что этот артефакт, должным образом запечатанный, они привезли с собой, и он сейчас находится в Ньюкасле-апон-Тайн, но она в любой день готова привезти его в Лондон.
- Брат очень болен, - продолжала рассказывать Вэнь Шу. - Воздействие этой странной вещи изменило его. Он стал гораздо быстрее и сильнее, чем обычный человек, но он повредился рассудком. И если у него случается приступ, он редко потом что-то может вспомнить, он совершенно себя не контролирует, и его ярость может быть очень опасна. Я надеюсь, что ему все-таки можно помочь. Известные мне способы лечения немного облегчают состояние, но они дают лишь временный эффект.
Она поднялась и низко поклонилась артефактору, подчеркивая, насколько важна для нее возможность обратиться к нему за помощью.
- Прошу вас, господин Линь, если вы можете сделать хоть что-нибудь или знаете того, кто может помочь, скажите мне. Я готова на все, чтобы помочь своему брату, - сказала она. - На все.
[nick]Wēn Shu[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/38/86670.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/38/25396.jpg[/sign][status]dark lantern[/status]

Отредактировано Cao Meifen (08.04.2020 20:46:08)

+2

5

Внимательно выслушав рассказ Вэнь Шу, Динь Линг встал и некоторое время молча ходил туда-сюда по кабинету. Нужно было подумать, ситуация, описанная девушкой, была очень сложной, и подходить к ней нужно было очень аккуратно, чтобы не повредить ее и без этого пострадавшему брату.
- Сожалею, что ваш брат попал в такие неприятности, - он остановился возле своего стула и положил руки на его спинку. – Я слышал о Вэнь Нине, читал его работы… Никогда не думал, что познакомлюсь с коллегой в столь печальных обстоятельствах.
Вэнь Шу, впрочем, пока не говорила о том, что он может встретиться с ее братом, но если он решится на исследование этого артефакта, такая встреча будет необходима. Но решится ли он?
- Не могу сказать что-то более менее конкретное, пока не увижу артефакт, - приняв решение, он серьезно посмотрел на девушку. – Я постараюсь помочь, но не уверен, что это мне по силам. Но все же мои знания… Возможно, получится разобраться хоть в чем-то, все же последние годы я изучаю разные традиции артефакторики, и многие нестандартные вещи мне приходилось исследовать. Вы сможете привезти его сюда? Мастерские института хорошо защищены, это будет не так опасно. И мне бы хотелось поговорить с теми коллегами, кто ранее занимался вашей проблемой, это возможно?
Выдержка Вэнь Шу восхищала. Она не плакала из-за беды, случившейся с братом, не бросила его, она привезла того, кто теперь стал обузой – так сказали бы многие, - в чужую страну и ищет для него помощь. Линь Линг улыбнулся.
- Я постараюсь, госпожа Вэнь. Очень постараюсь.

+2

6

- Вы слышали о нем? - Впервые за разговор Вэнь Шу чуть-чуть улыбнулась одними уголками губ. - Могу я ему об этом сказать? Уверена, он очень обрадуется, если узнает. Он... Чувствует себя сейчас совсем потерянным. Он почти все дни проводит в клинике доктора Ференци, и ему там очень скучно. На днях он сбежал, я... Перепугалась до смерти. Но все обошлось. Я очень хочу ему помочь, чего бы мне это ни стоило.
Она едва слышно вздохнула и опустила взгляд. Разговор давался ей тяжело, но она очень старалась этого не показывать, не хотела, чтобы новый знакомый жалел ее, пусть и готова была умолять его помощи.
- Я понимаю, что случай необычный, и, возможно, эта тайна так и останется неразгаданной, - твердо произнесла она, снова поймав взгляд артефактора. - Я могу доставить артефакт сюда в любое время, какое вы назовете. Я отложу все дела, я сделаю все необходимое. Не беспокойтесь об этом. Все, что я смогу сделать, я сделаю.
Это было обещание - и сомневаться в том, что она собирается исполнить его любой ценой, было бы глупо. Вэнь Шу слегка склонила голову, словно подтверждая свои слова, а потом продолжила говорить.
- Вам будет удобнее встретиться с этими людьми здесь или в штаб-квартире Общества исследователей в Ньюкасле-апон-Тайн? - Спросила она. - Я смогу организовать такую встречу, но чтобы связаться с теми, кто помогал нам в Поднебесной, потребуется время. Не знаю, как долго будут идти письма. Боюсь, привезти этих людей сюда я не смогу, мне едва удалось получить разрешение на въезд для брата и себя. Что мне написать этим людям? Или же лучше будет дать вам их имена и адреса, а переписку вы будете вести сами?
Вэнь Шу была настроена очень решительно. Она еще не смела радоваться тому, что Линь Линг согласился хотя бы попытаться помочь, но было заметно, что ей все-таки стало легче.
- Мой брат... Вам ведь, наверное, нужно будет встретиться и с ним тоже? Может быть, он сможет вспомнить что-то еще, о чем я не рассказала, - спросила девушка. - Но я не уверена, что стоит приводить его сюда, даже если здесь установлена надежная защита. Люди могут испугать его. Если это не неприемлемо для вас, прошу вас встретиться с ним в больнице или в нашем доме.
[nick]Wēn Shu[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/38/86670.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/38/25396.jpg[/sign][status]dark lantern[/status]

Отредактировано Wēn Ning (18.04.2020 12:34:25)

+2

7

- Конечно, вы можете ему сказать. Я действительно очень хотел бы помочь такому человеку, как ваш брат, пусть пока и не знаю его лично.
Клиника доктора Ференци была новой и нашумевшей, но сам Линь Линг не обращался к целителям оттуда и не знал, насколько хорошее лечение там могут предложить. Но если Вэнь Шу приехала именно сюда из Поднебесной, если определила брата именно в эту клинику... Сама она целительница - значит, и клинику выбрала достойную.
- Вам будет удобно принести артефакт завтра? - Линь Линг проверил расписание и понял, что это лучший вариант. - У меня будет время на хотя бы первичное ознакомление, на то, чтобы пытаться понять, какие именно силы могли воздействовать на вашего брата. С коллегами я могу встретиться там, где им будет удобнее собраться - думаю, штаб-квартира Общества исследователей подойдет лучше. Не хотелось бы привлекать к этой работе лишнее внимание коллег.
Вряд ли госпожа Вэнь хотела, чтобы весь Лондон узнал о ее проблеме, а скрыть от любопытствующих встречу с членами Общества исследователей в стенах института будет намного сложнее.
- По поводу коллег из Поднебесной... Письма - это действительно очень долго. Я понимаю, что вам не хотелось бы рассказывать о болезни вашего брата лишним людям, но я могу предложить один вариант, который позволит связаться с ними быстрее. Если вам покажется это удобным, мы можем вместе поговорить через связное зеркало с моим братом, младшим наставником школы Юнксу. Вы расскажете ему то, что посчитаете необходимым минимумом, дадите адреса нужных людей, и он отправит письма. Позже, если эти люди согласятся, я смогу поговорить с ними точно так же через зеркало Юшенга.
Возможно, это был не самый удобный вариант, восемь часов разницы во времени позволяли связываться с братом либо рано утром, либо поздно вечером, но Линь Линг полагал, что его собеседница не сочтет неприемлемым для себя встретиться с ним в такое время ради того, чтобы ускорить возможное лечение Вэнь Нина.
- Конечно, мне нужно будет встретиться с господином Вэнь. И выслушать, что он сможет рассказать, и посмотреть на остаточную магию. Это я смогу сделать в любой день после работы, тогда, когда вам будет удобно проводить меня к нему.
Если Вэнь Шу завтра принесет артефакт в институт, можно будет заняться решением этой задачи вплотную.

+2

8

Вэнь Нин будет рад услышать, что господин Линь отнесся к его проблеме с таким вниманием и хочет помочь ему. Может быть, в дальнейшем они даже смогут общаться просто так, не из-за его недуга, - это было бы здорово, Вэнь Шу очень хотела бы, чтобы у него появился такой добрый и мудрый друг и наставник.
- Да, конечно, в котором часу? - спросила она. Значит, сегодня нужно будет отпроситься, чтобы завтра все точно успеть. - Я сегодня же поговорю с главой Общества исследователей, чтобы они подготовили все к вашему визиту, и заберу у него артефакт.
Или можно сделать это завтра утром, чтобы не держать артефакт дома. Но Вэнь Нин сегодня должен был ночевать в своей палате в клинике, так что можно было принести артефакт в дом, он надежно запечатан и не навредит.
О лишнем внимании Вэнь Шу не задумывалась - даже если весь Лондон будет обсуждать их проблему, что с того? Найти бы решение, а со слухами можно разобраться и позже. Это было опрометчиво, но у нее уже просто не хватало сил, чтобы позаботиться действительно обо всем. Хорошо, что господин Линь заботился о таких вещах, - она была ему за это очень благодарна, и это читалось и во взгляде, и в улыбке.
- Я расскажу кому нужно, - решительно сказала она. Одним человеком больше, одним меньше... Она будет говорить со всеми, кто может хоть чем-нибудь помочь. - Я доверяю вам и верю, что ваш брат не навредит нам. Я готова все рассказать ему, только скажите, где и когда вам удобно будет устроить такой разговор.
Вэнь Шу слегка поклонилась и улыбнулась, с каждой минутой она все больше верила, что в этот раз у них действительно что-то получится, что у них есть надежда.
- Послезавтра я заберу брата домой, думаю, вам лучше будет встретиться с ним там, а не в больнице. В своей комнате ему спокойнее, он сможет больше рассказать вам, - предложила она. - Во сколько вы заканчиваете работать? Я дам вам адрес и открою доступ в каминной сети. В Ньюкасле-апон-Тайн не так опасно вечером, как в Лондоне, но все же тоже неспокойно, лучше не выходить лишний раз на улицу.
[nick]Wēn Shu[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/38/86670.jpg[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/38/25396.jpg[/sign][status]dark lantern[/status]

+2

9

Время они согласовали быстро, предварительно решив, что послезавтра вечером Линь Линг действительно познакомится с самим Вэнь Нином, а уже после этого можно будет встречаться с людьми из Общества исследователей. Предварительно - потому что все же нельзя было быть уверенным в том, что сам запечатанный артефакт позволит им реализовать все планы.
- Я возьму зеркало с собой, и мы сможем связаться с моим братом сразу же, - предложил он. - В любом случае письма займут и у него достаточно времени, нам не стоит тянуть. Вам удобно будет, если я приду после шести? Или позже, если в это время вы с братом еще не вернетесь домой.
Но это были мелочи, которые они смогут уточнить и завтра, когда артефактор будет гораздо лучше понимать, что же ему предстоит. И за оставшееся время ему нужно будет подготовить как можно больше разнообразной защиты - на всякий случай.
Вэнь Шу вскоре ушла, и Линь Линг тоже отправился на занятие. И все то время, пока студенты выполняли свои задания, он думал о том, что же можно сделать, чтобы помочь господину Вэнь.

+1


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Архив || Marauders: Foe-Glass » [13.03.1979] И лотос хочет мне сказать о чем-то грустном