11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Сотрудничество » ASHBURN


ASHBURN

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

2

3

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b4/6/252927.gif
/Helena Bonham Carter/

Желаемое имя и возраст:
Оливия Блэкстоун, в быту Олли, никак не меньше 46 лет
Род занятий:
управляющая в борделе «Rose Madder»
Каких предполагаются отношения:
какие угодно, и не только в рамках профессиональной деятельности)

   Оливия Блэкстоун — местная уроженка, из числа тех жителей, чьи предки поселились здесь ещё в те времена, когда город не назывался Эшбёрном. Образованная, можно даже сказать, интеллигентная женщина, прекрасно умеющая держаться в обществе и способная поддержать беседу практически на любую тему. О том, что привело её в бордель, мы рассчитываем узнать от вас: неудачный исход сделки, или просто стечение обстоятельств, а может быть, тонкий расчёт — история Оливии в ваших руках. Однако учитывайте, что это — женщина незаурядного ума, и если она стала жертвой обстоятельств, то уж будьте уверены, расположилась в этих обстоятельствах с максимальным комфортом.
   Оливия по-своему любит свою работу, она очень привязана к своим подопечным и никому не даст их в обиду, однако отлично знает, что залог успеха их предприятия — довольный клиент. Несмотря на косые взгляды в свою сторону, эта женщина идёт по жизни с гордо поднятой головой, и можете не сомневаться — своего она никогда не упустит. Не лишена типичных женских слабостей и некоторой склонности к чудачеству и эпатажу, определённо знает себе цену.
   Приходите и вдохните жизнь в этого персонажа, а мы поможем вам укрепиться в сюжете. Ждём с нетерпением!

0

4

http://s7.uploads.ru/Q8o9f.jpg
/Джозеф Гилган/

Желаемое имя и возраст:
Имя на ваш выбор, в заявке буду звать Гарри, возраст ~37 лет
Род занятий:
хозяин бара «Дровосек»

  Гарри — местный до мозга костей, до такой степени, что покидал Эшбёрн лишь однажды, десять лет назад, когда попал в коррекционный центр штата, после того, как почти успел поджечь себя, находясь в жесточайшем наркотическом трипе. На дурь он подсел в шестнадцать, когда связался с заезжими цыганами и распробовал товар, привезенный ими на продажу местным. С тех пор, кажется, перепробовал всё, так что пять лет абсолютной изоляции стали для Гарри настоящим адом, который он, к чести своей, прошёл, и даже выжил, хоть и превратился из просто странного паренька в мужика, на первый взгляд, совершенно сумасшедшего.
Возвращения в Эшбёрн ждал, как манны небесной, дав себе зарок начать жизнь заново и уж со второго-то раза точно не наломать дров, устроился на работу в «Дровосек» — сперва уборщиком, потом, заслужив доверие, встал за стойку, а полтора года назад получил от бывшего владельца предложение купить бар в рассрочку на выгодных условиях и не смог отказаться от такого шанса. Теперь «Дровосек» принадлежит ему, и ответственность за это место неплохо подгоняет Гарри, помогая держаться на плаву.
   На первый взгляд, Гарри кажется странным и даже пугающим, с этими своими неврозами и безумным взглядом, однако в действительности он добродушный и даже немного наивный и доверчивый человек. Поборов зависимость и трезво взглянув на происходящее в Эшбёрне, стал мнительным и суеверным, что впрочем не мешает ему радоваться жизни и быть благодарным ей за второй шанс. Не дурак выпить и подраться, в остальное время считает себя пацифистом. Любит азартные игры, пари и споры, обладает довольно сомнительным чувством юмора. На дух не переносит цыган, панически боится снова подсесть. Терпеть не может врачей и больницы, обожает свою младшую сестру.
   Вот как-то так, примерная история, от которой вы можете отталкиваться при создании персонажа. Несмотря на разницу в темпераментах, мне кажется, они с Джейсоном могут стать отличными друзьями. Хочется увидеть живого персонажа, в котором игрок по-настоящему заинтересован и которого готов развивать — для этого у нас есть все условия. Готовы предложить сюжет и интересные идеи.

0

5

https://sun9-49.userapi.com/c857136/v857136062/161e3b/MDNJYczPj0E.jpg
Срочно требуется молодой красивый индеец!
Нам не с кем размножать свою индейку, мы очень ждем тебя!

Один из твоих родителей был белым, но ты остался со вторым и вырос в резервации. Мы жили всего в нескольких домах друг от друга, ты подружился с моим старшим братом, но был куда спокойнее и адекватнее, чем он. Через него мы и познакомились.
Для меня ты всегда был очень взрослым и каким-то родным, когда погиб брат, ты заменил мне его: беспокоился за меня, оберегал от других парней, особенно когда я повзрослела. Поэтому у меня в личной жизни обошлось без трагедий.
В семье с одним родителем жить было непросто и пришлось рано повзрослеть: найти работу/подработку, взять на себя какие-то обязанности по дому. Возможно, есть братья или сестры — это по желанию.
Родитель вкладывал правильные идеалы: честность, ответственность, уважение к другим.
Школу окончил, но учился ли дальше и какую профессию выбрал — тоже на твое усмотрение. Только криминал тут совсем никак не вписывается.
Ты довольно скептически относишься ко всем индейским поверьям и Зверю, но моим уверениям и рассказам о спасенной жизни будешь готов поверить. Поэтому готовься быть на стороне Зверя, а не паука.
Теперь, когда я снова вернулась в город через несколько лет отсутствия, нам нужно понять, кто мы друг другу и как относимся друг к другу.
Все остальное можем обсудить в ЛС и закончить персонажа. Не хотелось бы загонять игрока в жесткие рамки.

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b4/7/41442.gif
/Michael Fassbender/

Желаемое имя и возраст:
Eric Lennard Berne, 33-35 лет
Род занятий:
Будущий магнат по добыче руды.
Переехал в город около года назад, недавно выкупил местные месторождения.
Каких отношений хотите:
на усмотрение игрока.
Проклятий и сделок, на момент начала игры, персонаж не имеет.

Берн амбициозный и целеустремленный. О его прошлом игрок сам нам расскажет. На данный момент, Эрик, заручившись поддержкой со стороны мэра города, приобрел во владение местные пещеры, богатые полезными ископаемыми. Руда, уголь, металлы, и даже драгоценные камни, все это ныне принадлежит ему. Благодать, но конкурентов, как известно никто не любит. Райан старший не в восторге от предприимчивого чужака, который симпатизирует жителям резервации, да и правительство Эшберна так же не обделяет себя, облагая доходы с месторождений многочисленными налогами и пошлинами.
Удастся ли ему построить свой бизнес или же его ждет неудача — зависит от вас.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b4/8/837816.gif

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b4/8/284608.gif

/Alexander Skarsgård/

ороче, есть два стула... но пока не об этом. Рано.
Хочу видеть это тело на форуме, оно мне оч надо. Сколько можно творить бесчинства в одно лицо, давай ты придешь, и мы будем делать это совместно. Прикинем что к чему, отсыпем тебе силушки и проблем только не с головой, это я уже себе присвоил. Обещаю любить, уважать и прислушиваться к твоим словам на целых полшишечки.

0

8

https://b.radikal.ru/b43/2004/57/81fddafc8a2c.jpg
/Abby Lee/

Желаемое имя и возраст:
Katarina Moore; 21 год (на момент смерти)
Род занятий:
на усмотрение игрока
Каких отношений хотите:
сестра по отцу

Ты родилась в 1802 году в небольшом поселении на берегу озера Мусхед. У нас с тобой разные матери, но общий отец — колонист, глава поселения. Кто твоя мать, как она жила и как умерла — на твое усмотрение.
С моей стороны к тебе всегда было теплое отношение. Я заботился о тебе и оберегал, но так уж вышло, что из-за моей врожденной особенности, тебе пришлось умереть — в 1823 году тебя и нашего отца публично линчевали жители поселения. Тут я не стану вдаваться в подробности, так как они есть у меня в БИО, и ты всегда можешь прочесть их самостоятельно.
На данный момент я планирую вернуть тебя к жизни, как когда-то Зверь вернул меня. Оборотень ты будешь или нечто иное — это еще под вопросом. В нынешнем мире для тебя многое будет чуждо. Скорее всего, сперва ты и меня не узнаешь, а возможно даже отнесешься враждебно, ведь внутренне я изменился. Теперь я вовсе не тот добрый и отзывчивый парень, которым был когда-то давно, но я помню тебя и все так же люблю. Я готов искренне прислушиваться к твоим словам, и в прямом смысле вырывать конечности всем, чьё отношение к тебе меня не устроит. НО это вовсе не означает, что из данного персонажа нужно делать инфантильную даму в беде. Прежде всего, я хочу видеть, как Катарина раскроется, научившись жить в новом, незнакомом для нее мире. Важно учесть, что она вполне способна постоять за себя и на своем. Довольно самостоятельная и независимая, она не побоится оспорить даже мою точку зрения, хотя это, как правило, чревато.

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001a/b7/b4/7/84735.gif
/colin farrell/

Желаемое имя и возраст:
Jack Sullivan; 47 лет
Род занятий:
специальный агент ФБР, Тринадцатый отдел.
Каких предполагаются отношения:
в городе родственников не имеет. Возможен приезд коллеги.

Биография по большей части на усмотрение игрока. Стоит отметить в ней лишь некоторые значимые для персонажа моменты:
- Службу Салливан долгое время нес в Портленде.
- Он не мог ужиться с напарниками, пока не познакомился с Сэмом Брауном — таким же самоотверженным и трудолюбивым агентом, никогда не отступающем перед трудностями профессии. За пять лет их совместной службы парни по праву считались безумным дуэтом. Браун был чуть более рациональным и осторожным, он умел оценивать риски, Джек же — вечно подбивал напарника бежать вперед паровоза. В итоге Сэм был убит во время одного из совместных расследований, и Салливан до сих пор чувствует вину за то, что не послушал вразумления друга и настоял тогда на опрометчивой вылазке.
- В Эшберн прибыл за очередную грызню с начальством. Послали, так послали, как говорится. Его цель здесь — проверка работы местной полиции, которая явно не справляется со своими обязанностями, судя по количеству таинственных пропаж среди жителей.

Так же, он в курсе громкого дела о серийном убийце.

С 1988 по 1991 год в Огасте происходила череда убийств, жертвами в которых оказывались молодые девушки в возрасте от 14 до 22 лет. Все убитые были ярко выраженными блондинками с голубыми глазами, и почерк содеянного с ними указывал на то, что это все дело рук одного человека. «Мавр» — именно так СМИ окрестили загадочного убийцу.

Более подробную историю этого дела можно прочесть в анкете данного игрока - Adam Fischer, 34 года, и при желании развить в предстоящей игре, существенно повлияв на сюжет.

А теперь немного о личности персонажа.
Может, Салливан и грубоват в своих методах работы, конфликтный и своенравный, зато работает на идею, а не ради денег или уважения, отчего зачастую находится в первых рядах самых опасных событий. Человек с титановым стержнем внутри, несгибаемый, упрямый и смелый настолько, что не боится споров с начальством даже по не касающимся его вопросам. Однако он понимает цену своего своеволия и отдает ее с суровой жертвенностью. "За все нужно платить" - фраза, которую агент прокручивает в голове без сожаления и грусти. Это постулат его успеха. Разводом платят за повышение, близкими — за собственную глупость. Инцидент с прошлым напарником несколько обуздал лихие амбиции мужчины, охладив его разум реализмом.
Трудоголик, придерживается метода старого доброго кнута. Трепаться и сюсюкаться с преступниками отказывается из принципа. Даже в серьезном и зрелом возрасте Джек способен к обучению и новым открытиям, но только лишь когда сам столкнется с итогами собственных ошибок. Не склонен к близкому общению, но и не прячется за личиной холодного и неприступного — просто держит дистанцию. Не любит безвольно подчиняться, считает, что хороший спецагент не нуждается в пастухе и обладает самодисциплиной, зато нередко указывает другим, что делать. Навыками лидера не обделен, но в наставничестве не преуспел. Уровень его учительских способностей застрял на уровне "Не умеешь плавать? Тогда не падай в воду".

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Сотрудничество » ASHBURN