11 ноября. Форум заморожен на неопределенный срок.
10 ноября. Подведены игровые результаты за 2-8 ноября.
2 ноября. Подведены игровые результаты за 26 октября - 1 ноября.
26 октября. Подведены игровые результаты за 19-25 октября.
21 октября. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
19 октября. Подведены игровые результаты за 12-18 октября.
17 октября. Поздравляем с долгожданным новым дизайном! Отзывы можно оставить в специальной теме.
12 октября. Подведены игровые результаты за 5-11 октября.
6 октября. Подведены игровые результаты за 28 сентября - 4 октября.
29 сентября. Подведены итоги первой недели вэньтября.
28 сентября. Подведены игровые результаты за 21-27 сентября.
21 сентября. Обратите внимание на важное объявление!
16 сентября. Новое форумное событие стартует с 22 сентября в специальной теме. Запасайтесь вдохновением и приходите получать множество впечатлений, заряд хорошего настроения и почетную награду в профиль!
15 сентября. Лань Сычжуй становится официальным модератором, в его ведении все развлекательные мероприятия. Поздравляем и желаем терпения и полета фантазии!
9 сентября. Так как многое у каждого персонажа уже было отыграно, предлагаем вам - при необходимости - внести исправления/добавления в анкеты. Все, что вы хотите исправить/добавить, пишите отдельным постом под анкетой, гм проверит, и мы все внесем в сами анкеты.
7 сентября. Подведены игровые результаты за 31 августа-6 сентября.
31 августа. Подведены игровые результаты за 24-30 августа.
17 августа. Приглашаем всех на курорт!
17 августа. Подведены игровые результаты за 10-16 августа.
15 августа. Сегодня нашему форуму исполняется 3 месяца после перезагрузки! Поздравить друг друга можно в специальной теме.
10 августа. Подведены игровые результаты за 3-9 августа.
3 августа. Подведены игровые результаты за 27 июля - 2 августа.
2 августа. Добавлена информация о самом ценном для Поднебесной камне - нефрите и о ядовитой птице чжэнь-няо.
27 июля. Подведены игровые результаты за 20-26 июля.
25 июля. Добавлена информация об оригинальном ордене заклинателей Сянму Го.
23 июля. Всех, кто хочет разных квестов в альтернативе, просим ознакомиться с объявлением.
20 июля. Подведены игровые результаты за 13-19 июля.
18 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
13 июля. Подведены игровые результаты за 6-12 июля.
12 июля. Обновлен раздел Полезная и познавательная информация.
6 июля. Подведены игровые результаты за 29 июня - 5 июля.
29 июня. Подведены игровые результаты за 22-28 июня.
22 июня. Подведены игровые результаты за 15-21 июня.
18 июня. Открыта тема заказа графики от нового графиста северный олень.
15 июня. Подведены игровые результаты за 8-14 июня.
7 июня. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
6 июня. Обсуждаем стикеры, которые хотелось бы видеть на форуме.
3 июня. Добавлена информация о двух оригинальных орденах заклинателей.
1 июня. Подведены игровые результаты за 25-31 мая.
31 мая. Обновлены разделы Полезная и познавательная информация и Бестиарий.
25 мая. Подведены игровые результаты за прошедший с начала перезагрузки период.
21 мая. Приглашаем игроков принять участие в лотерее, посвященной концу весны и открытию форума после перезагрузки.
17 мая. Просим всех написать отзывы о дизайне - что нравится, что хотелось бы исправить, общее впечатление и в целом все, что хотели бы сказать мастеру.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
15 мая. Форум официально открыт для новых игроков, не пропустите подробности и описание текущей игровой ситуации.
11 мая. Спасибо .hurricane за наш новый дизайн! Перезагрузка форума завершена, заклинатели, ждем вас!
1 мая. Перезагрузка форума в процессе: часть мародерки закрыта, ждем обновление дизайна для начала полноценной игры по новому фэндому. Подробнее здесь.
25 апреля. Форум готовится к перезагрузке, не пропустите важное объявление.
О том, что Дин Эньлай происходит из ордена Юньмэн Цзян, брат и сестра Ши уже знали. Но то, как он отреагировал на толкнувшего ее человека, заставило насторожиться - молодому господину Дину она верила, и если он настороженно смотрит на этого незнакомца, значит, от него можно ожидать чего угодно. Правда же? Правда, объяснения его сразу же заставили ее просиять. - Молодой господин друг Цзян Шэнсяня? Ши Сяолянь рада познакомиться с тем, к кому тепло относится Цзян Шэнсянь! - она не видела А-Юя уже давно, они с братом ушли намного севернее родных мест, и встретить здесь его помощника оказалось приятно. - Как он поживает? С Цзян Шэнсянем должен был быть знаком и Дин Эньлай, в этом девушка была уверена. А если окажется, что он не знаком... Нет, ей не хотелось думать о том, что настолько симпатичный ей человек стал бы так бессмысленно обманывать их с братом. Зачем ему? Правда, встреча с Лу Э Таем прервала разговор девушки с торговкой, а когда она обернулась к этой женщине, та уже отошла в сторону и о чем-то переговаривалась с соседкой. Снова к ней подходить девушка не стала - по крайней мере, теперь было понятно, почему так заволновались люди на рынке. - Нехорошее событие, - заметила она, качая головой и смотря на Дин Эньлая. - Молодой господин Дин слышал, что сказала эта женщина? Покойный был сборщиком налогов. И если подумают, что его убил кто-то из горожан... Она вздохнула и выразительно посмотрела на заклинателя. Сейчас ей бы особенно не хотелось оставаться в городе, где могут начаться такие беспорядки, но Сяолун не сможет никуда идти, пока не вылечится. - Ши Сяолянь благодарит Дин Эньлая за предложенную помощь и будет рада принять ее, - она поклонилась, думая о том, что не зря они познакомились с этим человеком на той ночной охоте. Самой ей было бы сложнее - в такие моменты, когда с Сяолуном что-то происходило, девушка очень остро чувствовала то, насколько все же не привыкла быть одна. Вот только идти куда-то прямо сейчас было бы очень глупо - стоило прежде всего узнать подробности происходящего. Может быть, Цзуй Дагуаня убило какое-то чудовище, и тогда они смогут отправиться на ночную охоту, тем самым не только помогая горожанам, но и она заработает на самые лучшие лекарства. Но вот когда к ним подошел еще один заклинатель... Четверо - на одном рынке, в одном небольшом городе? Что же тут происходит, почему они все здесь?! - Приветствую молодого господина, - она вежливо поклонилась, наблюдая из-под ресниц за обоими новыми знакомыми. - Убили сборщика налогов, но мы пока не знаем, кто и как, - что-то скрывать она не видела смысла, ведь об этом говорят все. И даже если на этом они и разойдутся в разные стороны - какая разница? А потом Ши Сяолянь заметила прибившуюся к заклинателю девочку - явно местную и, похоже, очень голодную. И, оставив мужчинам обсуждать новости, присела, ловя взгляд девочки, которой Лу Э Тай как раз дал мешочек с, наверное, чем-то вкусным - на кошель это было не похоже. - Милая, ты голодная? - поинтересовалась она с улыбкой. Детей девушка всегда любила, они обычно любили ее, и хотя просто так баловать их она не могла, раньше, еще в ордене, она часто с ними занималась. - Хочешь мне помочь, а я тебя хорошо накормлю или дам тебе денег на еду? Ведь некрасиво только просить у старших, а если поможешь, то заработаешь совсем как взрослая.
Весна 38-го года правления императора Сюан Чжена, 35-й год 60-летнего цикла
Вверх Вниз

Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Сотрудничество » Support Crossover


Support Crossover

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Наша тема
https://i.imgur.com/EieXUwp.png

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0019/f2/49/81/568439.gif
by северный олень

0

2

ЙЕН В ПОИСКАХ ДОЧЕРИ

ЦИРИЛЛА ФИОНА ЭЛЕН РИАННОН  //  CIRILLA FIONA ELEN RIANNONTHE WITCHERhttps://i.imgur.com/FKLG9VQ.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Мой утенок, моя любовь, мое сокровище, моя – ДОЧЬ
~ Цирилла, я бы так хотела укрыть тебя от всего того, что так или иначе коснулось твоей невинной души. Несчастный ребенок, над которым посмеялись боги, наградив «чудом» старшей крови. А чудом ли? Проклятье. Вечно преследуемая, вечно гонимая и вечно желанная для чужих рук. Хотела ли ты такой судьбы, дитя мое? Ответь сама, но знай, что есть люди, которые за твою душу продадут свою. ~

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Цири мы желаем видеть всем кастом, здесь всем есть, что обыграть. Трисс вот очень ждет младшую сестричку, поэтому заиграем и залюбим с первых минут. Неважно сколько в пишите, главное смысл и желание игры, поддержим и подхватим. Касаемо скорости, бегать и дергать честно не будем, но и постов раз в месяц тоже не хотелось бы видеть. Все понимаем, реал уничтожает знатно, но все же хочется играть и помнить, что играем). Я не стала делать Цириллу императрицей специально, так как в нашем сюжете власть заполучил Радовид, а он мужчина серьезный, вознамерился уничтожить все, чего коснулась своей рукой магия когда-то давно. Нам - чародейкам плохо с этим живется, но сдаваться - это тоже не про нас. Здесь уже смотрите сами, возможно поняв, что дело пахнет жаренным, Цири захочет отвоевать свой трон и тем самым дать отпор захватчику, быть может наоборот, будем решать проблемы своими силами, а они у нас, пусть и не многочисленные, но Дикой охоте по печени дать смогли. А дальше мы скурим не одну ведьмину дурь, потому что есть мысли и о почившем Эредине, и о Пряхе, что трусливо сбежала с корабля. Меня можно найти в лс, а там дальше состыкуемся как лучше, у нас есть ведьмачий чат, где можно будет познакомиться с кастом и пообщаться, а все посты наши в открытом доступе. Приходите, со своей стороны обещаю быть лучшей матерью в мире, и обрезать Геральту интернет, чтобы вылез из гвинта и был лучшим в мире отцом. На внешность смотрите сами, к кому душа лежит, в принципе Фрейя ничего так подошла)

0

3

https://i.imgur.com/1zF9zk2.png

0

4

ВНИМАНИЕ НИНА РАЗЫСКИВАЕТ!!!

МАТИАС ХЕЛЬВАР  // MATTHIAS HELVARGRISHAVERSEhttps://i.imgur.com/rMM8bUq.png https://i.imgur.com/BgdMjEF.png https://i.imgur.com/X4B5bjT.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
[indent] Кто бы тебе сказал несколько лет назад, что ты будешь любить поганую ведьму, дрюсье? Терпеть ее бессовестность, порочность? Радоваться тому, что она смеется и дышит? Молиться Джелю, чтобы съела хоть кусочек? Ты бы не поверил этому, но это правда. А помнишь, как все начиналось? Обездоленный мальчишка, отдавший любовь и верность ордену дрюскелей. Ты не обозлился, ты верил в истины, привитые тебе Брумом. Ты верил в то, что ведьмы - зло. Ты верил в Джеля, в волков, в то, с чем вырос из мальчишки во взрослого парня. В того, кто мог изменить мир к лучшему.
[indent] Но на твоем пути встретилась я.
[indent] Ничего хорошего из нас не выйдет, это было ясно изначально. Но ты обнимал меня в холодной воде - я была твоим единственным спасением. Ты отворачивался, краснея, от обнаженного моего тела - а я шутила, что ты и женщин, видимо, не знал. Ты слушал мою болтовню - и привыкал к звуку моего голоса, к моему смеху. Ты обещал меня спасти - а я решила спасти тебя, заперев в Хеллгейт на долгий год. Я знала, что просить прощение буду на коленях, но не встала на них, не до того было.
[indent] Хеллгейт - это ад. Ты не понимал, зачем и почему. Чувствовал себя преданным. Задавался вопросами без ответов. Видел во снах белую кожу обнаженного тела, смыкал на моей шее пальцы. Ты не ждал свободу, но получил ее - закованный в кандалы обязательств по выполнению самоубийственного задания. Теперь ты стал предателем даже в собственном сознании. Хотел убивать, хотел любить, и все это мне, и снова мне. Снежные поля Фьерды видели наши ссоры, наши договоренности, мы оба знали, что нужно сделать, но ничего не сделали - Кювей жив, а ты навеки изгнанник из своего мира. Теперь твоя жизнь - моя, теперь твой путь - мой. И дорога нам в Керчию.
[indent] Ты сидел со мной все ночи на Феролинде. Ты держал меня за руку, снося всю мою брань. Молился за то, чтобы я пережила ломку после парема. Кормил, заботился - и не прикасался ко мне. Стойкий оловянный солдатик, балерина из меня никакая, вот уж не повезло. Твоя любовь пугала меня, твоя любовь давала мне сил. Ты освоил жизнь среди Отбросов. Ты принял жизнь такой, какая она есть. Ты обещал остаться со мной навсегда.
[indent] Тогда почему едва не оставил меня без тебя?

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
[indent] Пожелания у меня элементарные: любить персонажа, играть и не пропадать. Элементарная грамотность, знание канона, ну и все такое. На внешность Хельвару есть несколько вариантов: Милош Бикович, Яглыч, Александр Людвиг. Ни на чем не настаиваю кроме любви к Нине, значит, выбирайте себе по вкусу, какой внешностью играть.
[indent] Ах да, умирать необязательно от слова совсем. А так, что хотим, то и играем.

Отредактировано PR (28.06.2020 11:49:22)

0

5

ДОЧЬ В ПОИСКАХ ЛЮБИМОЙ МАТЕРИ

ДЕМЕТРА  // DEMETERGREEK MYTHOLOGYhttps://forumupload.ru/uploads/0017/79/3f/2/146524.png


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
1. Как человек боготворящий свободу и любую форму искусства, я не смею никоим образом навязывать Вам образ Деметры. Посему в первую очередь кидаю вам ссылку на великолепный, с моей точки зрения, сайт, где вся информация структурирована, да и источники прилагаются;

2. Перехожу к хэдам:
— Деметра есть олицетворение матери. Мать-Земля, подарившая простым смертным земли плодородные, обучившая их искусству земледелия. Мать Коры, воспитавшая из дочери достойного бога, но не сумевшая спасти от всех бед. Мать богов, покуда помимо дочери воспитала племянников, Артемиду и Афину, а вместе с ними Ареса и Аполлона. Много позднее вскормит она и своего внука, Загрея, сына Персефоны и Зевса;
— Деметра есть олицетворение сил природы. Необузданная, карающая или наоборот заботливая и кормящая. Держит в руках она жизнь миллионов, ничто не способно сломить волю Деметры. Восхваляют её, как богиню щедрую и благородную, боятся гнева её, покуда несет он за собой смерть неминуемую. Все это создает образ в известной степени тоталитарный и покровительственный, лишенный гибкости;
— Деметра ролевая модель для дочери. Кора благоговеет пред матерью, обладающей столь могущественными силами и обремененной столь внушительной властью и обязанностями. Кажется, нет проблемы, которую не могла бы решить Деметра. Персефона любит мать, что всегда была внимательна к ней и заботлива, принимает её и когда та бывала строга и категорична. И несмотря на все последующие поступки, навеки останется Деметра для дочери самым близким существом в мире;
— В моем представление отношения Деметры и Персефоны глубоко созависимые. С одной стороны контролирующая и довлеющая над всеми сферами жизни ребенка Деметра, с другой — ведомая, поскольку неуверенная в собственных силах, Кора. Многие века подобная расстановка сил действует на славу, поскольку иного варианта никто не видит, а потом происходит похищение. Находясь в заточение у Гадеса, по факту теперь лишенная свободы в более буквальном смысле, у Коры происходит пересмотр прошлой жизни. И следствием этого пересмотра становится её решение идти ва-банк: гранат Персефона принимает добровольно, да и матери потом врет намеренно;

3. Касательно планов на игру:
ХОЧУ ЖРАТЬ СТЕКЛО Кхм, т.е. показать развитие отношений матери и дочери после злополучного похищения.
Варианта вижу два:
[indent] а) Деметра так и остается контрол-фриком: не желает видеть, слышать и анализировать, что говорит дочь. Не желает слышать оправдания поступку Гадеса, не желает видеть в дочери кого-либо кроме жертвы. Для неё Персефона так и осталась в позиции Девы (т.е. наивной, глупой, ведомой etc), она не желает видеть её превращение в владычицу преисподней и все сопутствующие тому метаморфозы. Все это в конечно итоге приводит к отдалению матери и дочери, что болезненно для обеих;
[indent] b) Совместная работа над отношениями: формирования нового уровня доверия, где Деметра и Персефона находятся не в позиции начальник-подчиненный, но равные партнеры. Деметра может как угодно относиться к выборам Персефоны, но при этом никогда не будет спекулировать с позиции силы или с позиции власти. Их споры конструктивны, их отношения остаются близкими: мнение Деметры важно, но уже не как единственное верное.

Оба варианта, по моему мнению, требуют большой работы от обеих женщин и как следствие представляют большое поле для игры. Мне в равной степени интересны оба варианта.

— Хотелось бы осветить и эко-повестку: как богини относятся к тому что люди изо дня в день разрушают то, что им дорого? Поверят ли они в то, что в настоящем времени прививается осознанность в вопросе бережного отношения к природе или люди потеряли любой кредит доверия? Чем занимаются богини в мире смертных в настоящие время: стоят ли они у истоков эко-активистов, помогают ли им по мере своих возможностей?

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Для меня важно, чтобы всем участникам было комфортно, поэтому я напишу о том, что для меня важно, а вы сами решайте подходит вам это или нет:
— Готова постами перед анкетой обменяться и вот это вот все. Выражаясь в цифрах я, как правило, пишу в разбеге от 200 до 600 слов (или 1,5-4к символов), но вы должны понимать что многое зависит от того что играется;
— Важно быть на связи: самая долгая, и насыщенная, и приносящая удовольствие игра у меня всегда была с теми с кем мы решали вопросы словами через рот. Генерили хэды, кидали друг другу мемы, напоминающих наших персонажей, и т.п;
— Я известный тормоз, но если уж горю идей, то всегда к ней вернусь. Я ожидаю понимая от своего соигрока и в ответ могу гарантировать такое же понимание;
— К вопросу о внешности: для меня это не принципиальный момент. Играть персонажем все-таки вам, поэтому и вопрос внешностью отдаю полностью на ваш откуп. Единственное желание, чтобы актриса была русоволосая и кареглазая, Натали Портман пришла в мою голову благодаря этим вашим интернетикам, за что им спасибо, ибо, как мне кажется, получилась интересная пара (:

0

6

https://i.imgur.com/DKTRnMb.png
OVERWATCH
НИКАК НЕ ЗАХЛОПНЕТ СВОИ ДВЕРИ

и не только их
О НАС | ВАКАНСИИ | СВЯЗЬ

0

7

КАСТ ПСОВ И МАРГАРЕТ ОСОБЕННО ОЧЕНЬ ЖДЕТ

ЛУИЗА МЭЙ ОЛКОТТ  // LOUISA MAY ALCOTTBUNGOU STRAY DOGShttps://i.imgur.com/hvocK9a.jpg


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Вы знаете, что вы очень мила, мисс Луиза? На самом деле, я очень вам завидую. Вы действительно милы, вы очень умны и скромны. Вы такая, какой меня хотели бы видеть родители и такая, какой мне никогда не стать. Вы привели в Гильдию эту девочку Люси. И не подумайте, я не против, просто я бы никогда не додумалась даже до того, чтобы кого-то вербовать. Мне всегда казалось, что каждый здесь по собственному желанию и своими силами. Но вы дали этой девочке дом и цель, вы дали ей смысл и спасли из ада. Я восхищаюсь вами, мисс Луиза. Вашей добротой и вашим умом. Вы очень приятный собеседник, мне хотелось бы чаще проводить вечера за чаем в вашем обществе. И вы даже не представляете, как мне нравится смущать вас своими речами, мисс Луиза. Мне ничего не известно о вашем прошлом, мисс Луиза, но мне хотелось бы узнать вас поближе. Обещаю сохранить вашу тайну в секрете, если она так страшна или если вы попросите никому не рассказывать. Хотя я в любом случае сохраню вашу тайну, ведь Натаниэль совсем не любит мою пустую болтовню. И на этого святошу я бы вам тоже хотела пожаловаться. Выходите из своей каюты, мисс Луиза, я жду вас ровно в пять часов вечера на верхней крытой палубе.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Ну во-первых, по стандарту любить персонажа, хотеть его играть, чувствовать эту милую булочку и хотеть развивать. У нас собирается Гильдия. Пока что это только мы с Натаниэлем, но если вы придете, нас будет уже трое. Я могу предложить вам со своей стороны дружбу и чай в моем обществе. Насколько я помню по биографии портотипов, хорошим другом для мисс Луизы был Натаниэль, это тоже можно использовать.
Мы, без ложной скромности или преувеличения, являемся самым большим кастом Псов на кроссах и расширяемся как на дрожжах. Мы общительные, отзывчивые и упоротые. У нас уже есть мафия, ВДА, крупица Гильдии и, вау кто бы мог подумать, правительство!
От себя могу сказать, что лично я пишу от 3,5к знаков, люблю птицу-тройку, заглавные буквы и любовь к русскому языку. Я стараюсь отдавать посты быстро, не задерживая по месяцу. Остальные ребята, честно, пишут больше меня и живут каждый в своем ритме. Мы вообще не настаиваем на постовой активности в стотыщпостов в месяц, пишите и пишите, мы только рады. У нас есть целый сюжет в основной сюжет и целая роцкАУ.
Приходите к нам в гостевую, а там мы выдадим вам что-то посущественней вроде телеги или вк.

0

8

ВЕЛИЧАЙШИЙ ДЕТЕКТИВ ИЩЕТ ВЕЛИЧАЙШЕГО СОПЕРНИКА

EDGAR ALLAN POE // ЭДГАР АЛЛАН ПОBUNGOU STRAY DOGShttps://i.pinimg.com/originals/c1/a9/d0/c1a9d0848bc83467edecd6932df65c28.gif


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
По-кун, ты присоединился к Гильдии и даже пересек океан ради одной единственной цели — отомстить мне. Ты потратил шесть лет на придумывание романа-детектива, по твоему мнению, идеальной ловушки для меня. Ты даже поставил на кон секретные документы о "Моби Дике", и они заинтересовали меня больше, чем разгадывание твоих загадок. Но в твоем плане было два изъяна: во-первых, ты сам бросил вызов, и во-вторых, ты бросил вызов мне. Твой стиль повествования и изложения улучшился, но тебе ещё над многим нужно работать. По-кун, я не забываю ни одного разгаданного мной дела, и конечно же, помню твоё поражение. Прости, но победителем мог быть только великий детектив, а это я. Правда, то был первый и единственный раз, когда я переживал из-за присутствия другого детектива. Но тем интересней будет наше следующее состязание, с нетерпением буду ждать! Ты уж постарайся, По-кун!
По-кун, приходи, я тебя жду. Тебе всё ещё нужно написать сценарий, который впечатлит меня. Или первым разгадать очередную загадку, ведь ты не оставишь попыток превзойти меня, так? После разгрома Гильдии ты вроде как занимаешься своими собственными делами. А ещё, у тебя отлично получается быть в нужное время в нужном месте, чтобы помочь мне с мелочами. Плюс, тебя можно попросить об одолжении, и ты всё сделаешь. Молодец, По-кун, вот это я понимаю!

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Одно из главных - любить персонажа, и желание развивать его. В каноне По отвели мало времени, поэтому есть простор для хедканона. Только прошу, не ломать уже известный образ. По скорости и частоте постов торопить не буду, главное в целом настрой на игру.
Нам есть, что сыграть: от флешбека с первой встречей, до настоящего момента. В касте постепенно собирается Гильдия, и у тебя будет ещё, с кем поиграть. У нас завязывается сюжет, и думаю, помощь По может пригодится в том или ином вопросе. Поэтому, давай, бери Карла и приходи!

0

9

ПИТЕР РАЗЫСКИВАЕТ МАТЬ

МЕЛИССА МАККОЛЛ  // MELISSA MCCALL TEENWOLFhttps://64.media.tumblr.com/b757490b2b0c2bab4f64077d586c55a4/tumblr_ot8yyyzTOr1vg4lu1o4_500.gifv


ЗАВЛЕКАЛОЧКА
Самая лучшая на свете мама. Этим должно быть сказано всё, но в Мелиссе МакКолл  гораздо больше изюминок, чем кажется. Мать Истинного альфы явно хорошенько  постаралась, чтобы привить сыну высокие моральные качества в комплекте с прочими необходимыми начинающему лидеру плюшками. Но  не сыном единым  хороша Мелисса. Миссис МакКолл отличный медик, преданный любимому делу, она умная и храбрая женщина, в конце концов она просто красавица. Каст Волчонка очень ждет Мелиссу в стаю.

СПИСОК ЖЕЛАНИЙ
Внимание!: персонаж получил развитие помимо канонного. А именно – Мелисса была укушена Питером Хейлом в его попытке собрать собственную стаю. Шаг не  опрометчивый, но продуманный и даже вынужденный, ведь в городе теперь орудует новое зло, с которым придется сражаться не на жизнь, а на смерть. Мелиссе когти и клыки не помешают. Одним словом, Мелисса теперь оборотень-волк. Скотт, ясное дело, вне себя от ярости, но дело уже сделано. Помимо Мелиссы Питер обратил еще и шерифа, поэтому Мелиссе не придется оставаться со своим новым альфой наедине, однако искр от столкновений это не будет умалять.
Персонаж Мелиссы на самом деле гораздо глубже и полнее, чем показано в сериале. Это  сильная женщина, способная на подвиг и на агрессию, если ситуация того требует. На роли хочется видеть человека, желающего развивать персонажа, допытываться до его внутренних мотивов, но не уходящего во всемогущество и не теряющего связи с сериальным сыном. Мелисса – не дамочка в беде, она теперь храбрая волчица, готовая порвать врага за своего сына и город в целом.
Я ожидаю, что у желающего взять в игру такую шикарную даму будет множество вопросов по сути сюжета и по мотивации Мелиссы, поэтому прежде всего жду Вас для предварительной беседы. Персонаж не легкий, совмещающий в себе мать, хозяйку, медика и воительницу. (плюс есть вариант развития романтической ветки с моим персонажем – строго по  желанию, никакой обязаловки).
Такая вкусная возможность попадается не каждый день. Дерзай, милая~

Писать суперчасто не заставляем. Пост в неделю будет очень даже в темпе. Но всё по  возможности, лишь бы не было пропаж на месяцы. Вообще частота игры, как показывает практика, зависит от заинтересованности.

0


Вы здесь » Mo Dao Zu Shi: Compass of Evil » Сотрудничество » Support Crossover